Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: МЕНЯ БЕСИТ!!!  (Прочитано 242410 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн семицветик

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1840
  • Жизнь прекрасна!-)))))))
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #2140 : 25 Сентябрь 2010, 23:10:41 »
Причем большая часть времени в выходные уходит на уборку квартиры, стирку-глажку, поход по магазинам за продуктами и готовку! А потом смотришь - уже 9 вечера и воскресенье! ac Правда, я щас в отпуске, поэтому наслаждаюсь...


dimkina nevesta

  • Гость
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #2141 : 25 Сентябрь 2010, 23:14:09 »
Везет тебе) А у нас даже в отпуск без нервотрепки не уйдешь(

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #2142 : 26 Сентябрь 2010, 14:00:19 »
Везет тебе) А у нас даже в отпуск без нервотрепки не уйдешь(

печально(



Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #2143 : 28 Ноябрь 2010, 17:31:18 »
Бесит, что не могу Сеньке одежду на зиму купить! Все Тимкины вещи ему велики! Дорогая, блин, нынче детская одежка((((( А за более-менее нормальную денежку - все велико(
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #2144 : 18 Февраль 2011, 17:36:08 »
Меня тоже бесит, что выходных только два! И что нельзя себя расклонировать! Чтобы одна Лена убирала, другая в это время готовила, третья работу делала, а четвертая учебой занималась)))) Вот это была бы жизня...а оригинал бы занимался своими любимыми делами...Эх, мечты... yozh

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

dimkina nevesta

  • Гость
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #2145 : 24 Февраль 2011, 16:41:57 »
Меня бесит, что моя мама хочет, чтобы у нас свадьба была как у всех. Я вот например выкуп не хочу, а он по ее мнению должен быть обязательным (я от выкупа хотела отказаться, только из-за того, что по времени мы можем не успеть, родители живут в поселке в области, и к тому же там нет нормальных салонов, визажистов, парикмахеров. А еще пришлось бы туда везти мне подруг из НН для того же выкупа). Я не понимаю, как я все это успею, если у нас регистрация в 11:50, а время на дорогу в одну сторону занимает 1 час + накраситься, прическу сделать, выкуп.
Хотела сделать выкуп здесь в НН, из квартиры БМ или из квартиры сестры БМ, так нет же мама в слезы, дочку должны выкупать из родительского дома!.
Сейчас вот прочитала в темке, где девочки написали, что можно придумать такой выкуп, чтобы невеста выкупала жениха, маме сказала об этом, так она все в штыки, типа так не делается.
НЕ ХОЧУ Я СВАДЬБУ ПО СТАНДАРТУ! Прям бесит меня это!!!

Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #2146 : 24 Февраль 2011, 20:39:26 »
Думаю, нужно с мамой еще пару раз хорошенько поговрить..спокойно. без истерик, обязательно приводя к каждому пункту необходимые факты, что вы не успеете и/или вам этого не хочется. У нас вот тоже не будет выкупа, и мы с БМ считаем, что это нормально))) Главное. убедить родителей и сделать, как ВАМ нужно, но чтобы и они не обиделись))) Вот родители БМ хотели кучу родственников...нам немало пришлось потрудиться..итог: только те, кого мы и сами хотели позвать))) Нужно быть настойчивее и никому не позволять портить свой праздник. Он ВАШ! А всегда найдутся те, которые обидятся, это нормально))) Так что желаю удачи, пусть все будет, как ВЫ хотите)))

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

dimkina nevesta

  • Гость
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #2147 : 24 Февраль 2011, 21:21:46 »
Лисичка спасибо, буду пробовать)

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #2148 : 24 Февраль 2011, 22:29:32 »
Нужно быть настойчивее и никому не позволять портить свой праздник. Он ВАШ! А всегда найдутся те, которые обидятся, это нормально))) Так что желаю удачи, пусть все будет, как ВЫ хотите)))
+много
Алён, в любом случае, как бы вы не решили, я уверна, что мама потом поймет и все будет хорошо)))
* у нас тоже выкупа не было! Я так рад, так рад, нафик он нужен  ab

Оффлайн Perlovka_Nat

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2591
  • Natalie
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #2149 : 24 Февраль 2011, 23:56:25 »
А я о свадьбе давно не думаю, некогда, даже не готовимся. Очень много работаем. И меня бесит моя работа.Каждый день выносят мозг, каждый день хочеться написать заявление, сижу на успокоительном как псих какой-то. Каждый день раздраженная, БМ обижается. Нафига поперлась в эти программисты и дизайнеры, лучше бы на заводе работала и ни о чем не думала. Я даже дома расслабиться не могу, все думаю, как это клиенту сделать, как этому и все в срок успеть. Вот. Выговорилась.

Оффлайн Наська-невеста

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 609
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #2150 : 25 Февраль 2011, 07:39:51 »
А меня бесит (как это не банально звучит) раскиданные по дому НОСКИ!!!!! am это кошмар какой то, сколько я не бьюсь со своим БУДУЩИМ мужем, никакого толку((( хвататет дня на 2 и снова одно и тоже: -"Саша убери носки" -"Ага, щас" и забыл!!! как с этим справиться ak

Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #2151 : 25 Февраль 2011, 09:21:44 »
* у нас тоже выкупа не было! Я так рад, так рад, нафик он нужен  ab
Да-да-да!))) Готова цитировать)))

Perlovka_Nat, а кем ты работаешь, если не секрет?))) Знаем-знаем, как клиенты мозг выносят))) Сочувствую! Могу сказать, что только терпение поможет!))) И расслабься...) не нервничай!)) Нервы не восстановишь!))) А дизайн - эжто не работа..дизайн - это стиль жизни. Тут только привыкнуть можно и опять же получать удовольствие)

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн ирис

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1942
  • Люблю.....
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #2152 : 25 Февраль 2011, 16:22:14 »
Всё я устала искать этих ведущих, операторов кому не пишу (о ком есть хорошие отзывы) все уже заняты,БМ вообще отказывается мне помогать....что-то надоело всё,так хотелось решить всё со свадьбой и заняться учёбой,а то этот диплом ещё писать надо уже садиться....не знаю что и делать...


Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #2153 : 25 Февраль 2011, 17:11:20 »
Так, ирис, не мандражируй!!!))) Все найдете и все успеете!))) Наслаждайся а не загоняйся!))) Подготовка к свадьбе должна быть в удовольствие))) Свадьба - один день..а вот подготовка на месяца растягивается)))) Выше нос!)

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #2154 : 25 Февраль 2011, 17:14:58 »
А меня бесит (как это не банально звучит) раскиданные по дому НОСКИ!!!!! am это кошмар какой то, сколько я не бьюсь со своим БУДУЩИМ мужем, никакого толку((( хвататет дня на 2 и снова одно и тоже: -"Саша убери носки" -"Ага, щас" и забыл!!! как с этим справиться ak
не убирай и все.

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #2155 : 25 Февраль 2011, 17:28:28 »

Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #2156 : 25 Февраль 2011, 17:31:42 »
не убирай и все.
У меня тоже сначала была такая проблема. Но я не могла не убирать - меня реально раздражало aq В конечном итоге, БМ перевоспитался и сейчас все прекрасно - аккуратно складывает носочки в стопочку даже в корзину для стирки vajem_sex

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #2157 : 25 Февраль 2011, 17:45:12 »
У меня тоже сначала была такая проблема. Но я не могла не убирать - меня реально раздражало aq В конечном итоге, БМ перевоспитался и сейчас все прекрасно - аккуратно складывает носочки в стопочку даже в корзину для стирки vajem_sex
У меня тоже самое было, я перевоспитала. Но уж когда перевоспитать нереально, я бы не убирала)

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #2158 : 25 Февраль 2011, 17:47:36 »
А меня бесит моя "любимая" маразматичная соседка.........ррррррррррр........



Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #2159 : 25 Февраль 2011, 18:01:24 »
и сама к ним не хожу и мужу не даю.
А вот это неправильно. Они - родные друг другу люди, ты там с какого боку со своей моралью? Общение мужа ты так резко ограничивать не имеешь права, кончится тем, что он взбунтуется. bn
А что больше бесит, это когда она подходит к моей дочери и начинает с ней играть, хочется ну просто прибить ее на месте. Ну чему хорошему может научить ребенка с...ка, которая переспала не с одним десятком мужиков, курит как мужик, и пьет на уровне любого мужика?
дааа, эх у тебя психоз... Ты реально думаешь, что она научит ребенка пить и курить?  an O_O В куклы поиграют и разойдутся. Ребенку только это интересно, а не с кем она спала.