Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: МЕНЯ БЕСИТ!!!  (Прочитано 242424 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sveta_632007

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 867
  • Какой волшебной силой Вы хотели бы обладать?
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #2180 : 09 Март 2011, 18:06:19 »
а сам БМ что говорит?
говорит что только из за этого не хочет свадьбу и сильно нервничает, а я нервничаю потому что знаю как он к этому относится

Оффлайн Minerva))

  • Знакомство
  • Сообщений: 43
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #2181 : 09 Март 2011, 18:17:52 »
я бы табличку в таком случае сделала с надписью "целуемся" или что то типо этого! тогда вас видно не будет и целоваться не придется!

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #2182 : 09 Март 2011, 23:50:54 »
Меня бесит что  БМ ВООБЩЕ НЕ любит целоваться на людях -не заставишь... Очень сильно переживаю за "ГОРЬКО" в этом смысле упертый не свернешь.. пьяные гости 100 % будут кричать.. как бы не разозлился в такой день.. переживаю!!

может у кого есть какие варианты как это можно обыграть.. с ведущим еще не встречались только через 2 недели..

Может в шапку положить записки с именами гостей-гость выпьет достанет бумажку а там "Вася с Маней" целуются..

Помогите советом
Ну я вот тоже не особо люблю на людях целоваться, да и муж мой такой же...Но свадьба есть свадьба, там же все самые близкие, что тут стесняться то?))

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #2183 : 10 Март 2011, 08:04:51 »
Я перед родственниками стеснялась целоваться гораздо больше чем просто на улице например, да мы с мужем и целуемся то редко, только так чмоки, но на свадьбе по фигу было
Наши руки не для скуки ))



dimkina nevesta

  • Гость
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #2184 : 10 Март 2011, 09:12:28 »
а я вот чет не задумывалась еще как мы целоваться будем, наверное тоже буду стесняться, я вообще из стеснительных, в ЗАГСе бы в обморок не грохнуться  bm

Оффлайн ирис

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1942
  • Люблю.....
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #2185 : 10 Март 2011, 10:56:56 »
а я вот чет не задумывалась еще как мы целоваться будем, наверное тоже буду стесняться, я вообще из стеснительных, в ЗАГСе бы в обморок не грохнуться  bm
Вот и я такая же....ещё когда начинаю волноваться либо когда ляпну что-то лицо как помидор может покраснеть (конечно не на долго),но как представлю что меня в этот момент снимать будут катастрофа будет на видео....


dimkina nevesta

  • Гость
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #2186 : 10 Март 2011, 10:58:54 »
Вот и я такая же....ещё когда начинаю волноваться либо когда ляпну что-то лицо как помидор может покраснеть (конечно не на долго),но как представлю что меня в этот момент снимать будут катастрофа будет на видео....
ага, тоже самое, только я давно уже не краснею, но выражение лица нужно видеть.
Ой че будет)))

Оффлайн ирис

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1942
  • Люблю.....
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #2187 : 10 Март 2011, 11:10:07 »
Да уж точно,я даже из-за этого отказалась в начале свадебного фильма играть над БМ там поиздеваются ну когда он ко мне будет собираться (ну как там обычно типо мини сценки делают),а меня уже одетую будут снимать без всякой сценки...так покружусь чуточку и все...


Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #2188 : 10 Март 2011, 11:22:17 »
Я так же думала, не разреветься бы или в обморок не упасть в ЗАГСе, но в итоге всё отлично было)

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #2189 : 10 Март 2011, 12:11:29 »
Девочки, это уже скорее в тему "свадебные страхи")
кстати, вот она http://www.svadbann.ru/forum/index.php?topic=4730.0



Оффлайн *Nana*

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8187
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #2190 : 16 Март 2011, 16:17:11 »
меня бесят ВСЕ машины. Я живу у переезда.. его машины раздолбали, теперь ездят у нес через двор (пробку объезжают), долбят нам бордюры на тротуаре, я уже молчу, про то что все они стоят и газуют - окно не открыть.. выхожу я утром за молоком из подъезда во двор, иду по тротуару, а мне 90 маршрутка в спину бибикает.. куда бы позвонить, чтобы кирпич повесили...


по логике общаться с зомби
весьма полезней чем с людьми
для них мозги имеют ценность
и важно что у вас внутри

Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #2191 : 16 Март 2011, 16:31:03 »
Сочувствую... у нас вообще дороги на машины не расситаны..как и на пешеходов((( Тут можно и тех, и других понять(((
А у переезда, это где?))) просто я тоже недалеко от одного переезда живу) даже от двух)))

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн *Nana*

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8187
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #2192 : 16 Март 2011, 17:52:54 »
в 7 микрорайоне, где универсам.


по логике общаться с зомби
весьма полезней чем с людьми
для них мозги имеют ценность
и важно что у вас внутри

Оффлайн Чипулька

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 3564
  • Меня зовут Юля. Можно на Ты!)
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #2193 : 17 Март 2011, 13:08:33 »
А меня бесит снег!!! Нет, уже на самом деле сил нет!!))) Надо бы таять уже снегу, а он нет.. наоборот идет все , да идет!!))) Бесит прям!! Лето хочется!!)))))


Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #2194 : 17 Март 2011, 13:19:07 »
в 7 микрорайоне, где универсам.
И я рядом)))))))))))))) Чуть подальше только, на Зайцева))) Вот и соседи объявились))) Нам еще и до переезда на Ясной недалеко)

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #2195 : 17 Март 2011, 13:25:08 »
Девочки, а меня бесят эти ужасные пробки!!! Вчера стояла на метромосту с половины шестого до половины девятого. Не подвинулись ни на метр. А все потому что наши чудо-экономисты, чтобы денег сэкономить заставляют работать снегоуборку не ночью, как положено, а днем. И вчера вот у одного Камаза отказали тормоза... получилась авария на восемь машин... он зажал между собой и автобусом машину... так, что от нее только жестяной лист остался... и погибли две молодые и девушки и женщина...девочки, когда одно полосу освободили  и нас стали пропускать...мы проезжали мимо..я вообще не поняла сначала, что это...просто ужас...Я думаю, многие в курсе этой страшной аварии..Так больше всего бесят еще те, кому "не хочется тут до утра стоять!". Один такой урод стал идти по правой полосе и всех водителей прижиматься к левой, чтобы его уродский джип проехал, ибо, естественно, ему быстрее всех надо домой!!! остальный тут, конечно, развлекаются стоят...никуда не торопятся... Вот козел!!! Жирная рожа.... Прям противно... и ему плевать, что люди погибли...и их не могут даже вытащить... и отскребсти от асфальта...до чего бесчувственные! И как таких земля носит!!! Фу...бесит!!! Выговорилась.... я вчера аж расплакалась от увиденного, хотя, вроде, нюни редко распускаю...

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #2196 : 05 Апрель 2011, 04:43:28 »
Ой, я тоже про автомобили. Ужасно бесят наши дзержинские водители, 90% которых и не думают пропускать меня на переходах! Там где нет светофоров перейти очень сложно. Я сегодня 4 раза переходила дорогу, меня дважды едва не сбили, еле проскочила, летают 80-100 км и похрену всем(( Вот прям реально страшно переходить дорогу, а уж с ребенком я вообще жду либо пока поток иссякнет, либо когда меня кто-то остановится пропустить, перекрыв дорогу остальным.. И то не факт, что из за пропускающего не вылетит какой-нибудь мудак.
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #2197 : 05 Апрель 2011, 09:42:14 »
Ой, я тоже про автомобили. Ужасно бесят наши дзержинские водители, 90% которых и не думают пропускать меня на переходах! Там где нет светофоров перейти очень сложно. Я сегодня 4 раза переходила дорогу, меня дважды едва не сбили, еле проскочила, летают 80-100 км и похрену всем(( Вот прям реально страшно переходить дорогу, а уж с ребенком я вообще жду либо пока поток иссякнет, либо когда меня кто-то остановится пропустить, перекрыв дорогу остальным.. И то не факт, что из за пропускающего не вылетит какой-нибудь мудак.
Это не толтько в Дзержинске, к сожалению. Реально страшно через дорогу переходить. Для кого вешают знаки "пешеходный переход"?! Я тоже стараюсь перебегать побыстрее даже в положенном месте. На Белинке плохо переходить около Средного. Один пропускает, остальные летят и стоишь, как дурак, посреди дороги(((
А еще меня бесят наши дороги, точнее их псевдоремонт коммунальными службами! Руки оторвать за такой ремонт. По снежку брусщаточкой заложили и рады, уроды. Вон сегодня утром по телеку показывали, что пара автомобилей уже ушла в такие ямы...((( А сейчас еще лужи...боишься. как бы там вход в метро не оказался)))

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн Iri$ka

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1404
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #2198 : 05 Апрель 2011, 10:27:34 »
А меня бесит безолаберность моего БМ. Хотела сегодня позвонить тамаде. Поговорить с ней о том о сем. Может встретиться где. А номер телефона ее написан в договоре. Договора составляли в феврале сразу на фот и видео и тамаду. Ни одного договора мы найти сегодня не смогли. Куда дел?? Я их своими глазами видела в феврале, читала. А сейчас найти не можем. Мало того через знакомых знакомых людей искать ее номер телефона, так еще и решать вопрос о потеряных договорах((((((((( Теперь докажи, что ты предоплату внесла.

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #2199 : 05 Апрель 2011, 11:56:34 »
Iri$ka,  а договор составлялся в 2-х экземплярах? Наверное, стоит не говорить при встрече, что договор утерян, а как-то сначало обговорить все вопросы, а потом предложить составить еще один экземпляр?

*или постораться найти ваш:)