Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Очередная ругань и обсуждение политики модерирования  (Прочитано 7369 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Рина

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 722
Expouse, я не сгущаю краски, если внимательно прочитать посты ВА - есть переходы на личности, эта личность взрывается, далее начинается полемика и доказывание другу другу и всем "мол, я не верблюд", и тема из обсуждения превращается в разборки, это правильно? я думаю, для нашего форума не совсем.........хотя понятно, что все мы живые люди, с чувствами и мнениями, переход на личностные оскорбления считаю недопустимым, в конце концов есть личка для таких целей.

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
У меня нет цели упорствовать в отстаивании собственной точки зрения (как бы я это сделала, если бы была только форумчанкой). Считаете необходимыми - можно разработать, повесить и т.д.

я хотела сказать, что случаи таких всплесков единичны, зависят лишь от поведенческих особенностей личностей, участвующих в споре. И тем не менее, обстановка на форуме здоровая, несмотря на все наши индивидуальные отличия.

Таля

  • Гость
признаю честно, ведь сыр бор от моего комета пошел.. а вообще правила я думаю ни к чему, а то получится уже не общеие, а хождение по струнке строем.. а конфликт как таковой тока сва вышел..думаю бльше не будет

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Девочки и мальчики,  никого не хотела обидеть и тыкать носом в ....вобщем понятно. Я вообще(если кто заметил) НИКОГДА не влезала в диалоги с ВА по простой причине, что это ничего не даст! Воздерживалась от высказываний в адрес этого человека.... Один только раз в поледней теме был один коммент с моей стороны , но никакой обиды ( я так думаю)  ВА мои слова не принесли...

 вы уж простите, ежели кого обидела:(  просто ну оч.было неприятнов равной степени читать и коменты девочек, и ВА

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
от моего комета пошел..
от какого еще комета?)) Таля, реклама на форумах запрещена))

d0ublezer0

  • Гость
осталась бы обида и недопонимание.

Тему не читал, ничего сказать не могу.
Человек, оставшийся обиженным (или недопонятым) в случае оценки своих мыслей посторонними людьми заранее обречен. Необходимо заранее продумать, что ты скажешь в обществе и как к этому отнесутся. Всегда нужно понимать, где и для кого ты произносишь ту или иную фразу.

Насчет правил: с таким подходом к делу у форума два варианта развития:
1. Оставить всё как есть и пытаться разобраться в каждой проблеме возникающей при общении. Эдакий дамский клуб схожих интересов. Всегда будут находится умники и умницы, которым плевать на всеобщую любовь и взаимопонимание и сделать с этим вы ничего не сможете.
2. Правила. Да. Безэмоциональные лица - почему "нет"? Неужели здравомыслящий человек не может абстрагироваться от личностей и оценивать ситуацию адекватно? Это не означает что модератор - существо бесполое, зубастое и зверское.

Я не планирую вас ни в чем убеждать. Правила нужны. Это факт. Его даже доказывать не нужно.

Таля

  • Гость
от какого еще комета?)) Таля, реклама на форумах запрещена))
бгыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы))))а криворукость))?

Оффлайн Сандра

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5563


2. Правила. Да. Безэмоциональные лица - почему "нет"? Неужели здравомыслящий человек не может абстрагироваться от личностей и оценивать ситуацию адекватно? Это не означает что модератор - существо бесполое, зубастое и зверское.
это наверное не про наш форум!!!!!!! Мы тут слишком эмоциональные )))))

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Необходимо заранее продумать, что ты скажешь в обществе и как к этому отнесутся. Всегда нужно понимать, где и для кого ты произносишь ту или иную фразу.
я поэтому и акцентировала внимание на том, что форум женский. Продолжаю ассоциативную цепочку: женское мышление, женская логика... ))
Всегда будут находится умники и умницы, которым плевать на всеобщую любовь и взаимопонимание и сделать с этим вы ничего не сможете.
это плохо? Дело не в расхождении точек зрения, а в особенностях поведения, в культуре, манерах общения. И в этом отношении я считаю наш форум абсолютно здоровым. К тому же, ценность в том, что сложились свои традиции. "Дружно поругались, дружно помирились" Это, я считаю, честно.

d0ublezer0

  • Гость
Решайте сами. Вам тут жить.
Я покидаю форум.

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
из-за отсутствия правил???

Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
Честно сказать не читал тему. Некогда. У Ольги спросил о чем тема-то? Она - ну нужны правила на форуме или нет.

Вот что скажу по теме. Все правила - это такая муть.. Правила придумываются для того, чтобы их нарушать))
Мы в инете находимся, а не на приеме у Путина)

Какие-то приличия соблюдать надо. Рекламировать нельзя.. Вот за это - бан на форуме можно получить. Вот по этому поводу можем рассматривать жалобы от пользователей или самостоятельно (если увидим) наказывать)
Все остальное.. (поверьте моему опыту.. на 5 форумах модерировал, администрировал) правила всякие.. бесполезно)

Оффлайн Сандра

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5563
Вот что скажу по теме. Все правила - это такая муть.. Правила придумываются для того, чтобы их нарушать))
Мы в инете находимся, а не на приеме у Путина)

Какие-то приличия соблюдать надо. Рекламировать нельзя..
Паш +100000000

Оффлайн Рина

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 722
Чет, видимо, седня у нас с мужем не наш день))) А может мы просто уже стаааарые и чет не догоняем bk

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Все остальное.. (поверьте моему опыту.. на 5 форумах модерировал, администрировал) правила всякие.. бесполезно)
а вот и неправда!!
Паш, ты ж тусил на переполохе - там правила ого-го какие!
И ничего - не нарушаются в большинстве своем, а если нарушаются - то сразу модерируются, нарушителям в личку предупреждения, баны и проч. И знаешь, от этого численность посещающих не пострадала - наоборот, приятно заходить в форум, когда знаешь, что тебя некоторым образом защищают; и чтобы проникнуть в некоторые форумы, надо для этого сильно постараться, а потому можно спокойно говорить на щекотливые темы и показывать фотки - никто этого не увидит, кроме "своих".