Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Форс-мажорное обстоятельство на вашей свадьбе, что делать?  (Прочитано 11870 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kendro

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 267
положила противозачаточные таблетки - одну "заначку" в сумочку невесты, вторую (чтобы наверняка!) в косметичку в пакете с вещами для гостиницы. В конце банкета выяснилось что ни там ни там нет))
в день свадьбы положила их в пакетик в определенное место,чтобы не потерять в суете,а когда время пришло одеваться,перерыли всю квартиру-их нет,в итоге,нашли на след. день в пакете с инвентарем для выкупа)))))))

там рядом никаких таблеток не было? =))))
Таковы мои принципы. Если они вам не нравятся,у меня имеются другие.

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Ыыыыы)) Повеселили))

Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Kendro, не было 4ksu

Оффлайн Kendro

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 267
Не помню, вроде уже тут отписыал в каком-то топике... На свадьбе у друга, когда они запускали голубей у загса, невесте конкретно ОБОСРАЛИ (да-да, не накакали, а именно так =) ) платье эти воздухоплавающие коровы =)))
Но подружки совместными усилиями довольно быстро придали исходный вид символу невинности невесты =))
Таковы мои принципы. Если они вам не нравятся,у меня имеются другие.

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Я вот ещё как не пытаюсь что-ниб вспомнить , не выходит, значит всё у нас прошло более-мене гладко. И хорошо !

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Вспомнила, всё у той же подруги!
Поехали в загс, жених на первой машине, а мы с невестой сразу за ним.и наша машина сломалась метров через 50 от дома!Жених не заметил, пока мы не пропали из его поля зрения!!!
Мы пересели в следующую машину, а это была девятка!!!
Было не очень удобно!Ведь у невесты пышное платье(с обручами) и у меня тоже(но без обручей)
Было очень тесно!!!!!!



Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
когда они запускали голубей у загса
вот по этому не хочу мучать птиц, да и людей, которые будут в периметре .))
l_sunny

Alex073

  • Гость
У меня тоже было форсмажерное происшествие :)
По дороге в ЗАГС невеста задала вопрос: "А почему меня не крадут?" Вот тут мы с водителем растерялись и переглянулись , потом водитель повернул за угол и мы скрылись во дворах, против была только свидетельница, вернулись через 20 минут, невеста отчитала жениха, ну а мы с водителем были в шоке...

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
из серии "крадут": невесту спрятали на кухне в кафе, где была свадьба. Oна там просидела 2 часа, ее даже никто и невздумал искать, потом она была просто в шоке, так как все это время жених просто курил на улице, а она сидела на кухне ждала, когда ее найдут...  sarcastic_hand
l_sunny

Оффлайн Талечка

  • Знакомство
  • Сообщений: 28
Господи, только бы мне повезло, только бы повезло!!!!!  aa



Оффлайн Алекса

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 856
У Нас на свадьбе у сестры Форс Мажор был.

 Во время прогулки позвонили из кафе и сказали. что срочно нужно привести остатавшуюся неоплаченную сумму. Молодые в растерянности, вроде договаривались во время банкета все отдать.  bn
Деньги то были, поэтому снарядили машину "братва жениха" из кортежа с друзьями и свидетельницей и поехала она в кафе. На речном вокзале ее тормазят, за то что впереди номер сокрыт надписью "братва жениха"!!!  ai.
Составили протокол, забрали права,конечно все в шоке, молодые сразу приехали на место. чтоб там взятку дать, мирно все решить, а этот хмырь мент уехал, удрал зараза с протоколом и правами водителя! jjjjjob

Прикиньте он сгоря выбухал 2 стакана шампанского и мы поехали дальше кататься по городу!!!  sarcastic_hand
Права вернули через 2 дня, знакомые в ГАИ были, но сам факт этого на свадьбе не приятный.

Оффлайн БО

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3072
  • раз звездочка...два звездочка...
невесте конкретно ОБОСРАЛИ (да-да, не накакали, а именно так =) ) платье эти воздухоплавающие коровы =)))
а дяденька который предоставляет голубей утверждает что голубей перед тем как предоставить молодым, они не кормят с вечера, чтоб им не чем было какать, вот и верь после такого...

Оффлайн Hellen5

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 208
у нас был 2 крупных форс-мажора:
на кухне трубу прорвало с утра,а мне только прическу успели сделать,затопило соседей 4 и 3 этажа
и второй когда с Минина поехали в кафе нас остановили гаишники, и выписали штраф 100р.


а на вопрос что делать... от этого никто не застрахован, на то они и форс- мажорные))) зато памятииии!

Оффлайн Пу

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 172

а этот хмырь мент уехал, удрал зараза с протоколом и правами водителя! jjjjjob

Прикиньте он сгоря выбухал 2 стакана шампанского и мы поехали дальше кататься по городу!!!  sarcastic_hand
этот хмырь делал свою работу, наклейки на номера вообще-то запрещены. И вдруг вы под видом свадьбы машину угоняете из другого города

а вот за то что пьяный сел за руль, да еще и по городу так спокойно раскатывал... ПЬЯНЫЙ И БЕЗ ПРАВ, да ему и вам за то, что пустили его в таком состоянии за руль вообще голову мало оторвать. А если бы сбил кого? и не стыдно тебе, Алекса, еще гаишника обвинять, что тот был не прав, ах обидел вас
как ребенок, чес слово  bl

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Пушистик
да нет, конкретно этот водитель за руль не сел уже!

Maliby

  • Гость
блин...а мы напокупали этих наклеек на номера машин...
походу облом ac

Оффлайн Пу

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 172
Пушистик
да нет, конкретно этот водитель за руль не сел уже!
да? а я поняла что именно тот же водитель и сел за руль в нетрезвом состоянии, у которого права отобрали..  ac
я очень злостно к таким отношусь. и к тем, которык считают, что им можно нарушать - лишь потому что есть братва знакомая в гаи, если чё помогут  jjjjjob
вырубать надо эти корни, до добра никогда не доводит, понакупили все прав, а ездить не умеют

Оффлайн Алекса

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 856
Знаешь, Пушистик. Если бы у тебя случилась похожая ситуация я не думаю, что ты бы благодарила этого гаишника. И кстати, когда водителю вернули права нам сказали "простите, ребята, просто у нас план был, мы не укладывались, пришлось вас оштрафовать".
И дело не в знакомых в ГАИ (просто без них это все дольше бы было) и мы по большому чсету ничего не нарушали. Сколько свадеб ездит и нормально, им просто надо было к чему то привязаться, чтобы выполнить план.
и не стыдно тебе, Алекса, еще гаишника обвинять, что тот был не прав, ах обидел вас
как ребенок, чес слово  bl
НЕТ, мне не стыдно.

Оффлайн Lola

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5147
Да как то не прилично к свадьбе приставать и праздничное настроение портить, лучшеб эти гаишники толком за другими смотрели (может аварий меньше было бы)!


Оффлайн Steshka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3440
Мы тоже испытали такое с номерами на свадьбе брата двоюродного. Очень не приятно. Очень. Начали придираться, что подделка номеров. МАРАЗМ!!!
Задержали кортеж на 45 минут. Осталось неприятное чувство...
« Последнее редактирование: 05 Май 2008, 19:20:47 от Steshka »