Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Как не впасть в ступор? "А откуда ты ее знаешь?"  (Прочитано 3771 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Приключилось тут.
С одной сотрудницей на работе оказалась у нас общая знакомая, наша форумчанка. И вот сидим мы обедаем, и она спрашивает, а откуда ты знаешь гражданку Н? А действительно откуда? Такой ступор наступил, я секунд 30 молчала, потом начала издавать странные звуки типа "Нуууу, ээээээ, аааааа...." Зависла по-страшному.  bw Ведь народу, который на форумах не сидит, не скажешь просто так "на форуме познакомились". В общем, кое .как промямлила, что в интернете, к свадьбе готовились в одном году, потом еще в реале видились. На меня так все уставились, не поняли не фига. Давай смеятся как то так познакомилиьс по аське (это они сами так перефразировали), потом встречи... Ну короч поржали. Но я вот задумалась на будущее то как отвечать?)



Оффлайн kisto4ka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6463
  • Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая
У нaс с букой получилось что зa ee рaбочим мeстом в другую смeну сидит моя подругa-я объяснялa про форум


Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Нет, подругам то как раз без проблем. Они в курсе про форум. И все равно немного странным это считают, точнее не понимают зачем я тут и почему.
А вот людям, не близким мне, я вот не стала как то про форум говорить, не поняли бы сто пудов, возникло бы куча вопросов... Да и как то не особо хочется распространяться.



Оффлайн kisto4ka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6463
  • Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая
Я понялa,мeня кстaти нe поняли :)


Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
я не пойму, а чего такого страшного в правде? почему просто не сказать, что на одном форуме? почему не поймут?
l_sunny

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Страшного в правде абсолютно ничего нет. Просто каждый раз объяснять это не будешь, вот и интересуюсь, а как сделать покороче. Люди, далекие от интернета, это общение не представляют, не понимают. И вопросов обычно возникает куча. Помню как подруге все разъясняла - ну просто кошмар, сколько вопросов!

PS из моих друзей, родственников, коллег, нет ни одного чел., кто бы общался на форумах.
« Последнее редактирование: 16 Март 2008, 18:55:59 от XeNi »



Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747

PS из моих друзей, родственников, коллег, нет ни одного чел., кто бы общался на форумах.
ai просто не представляла себе, что люди не знают, что такое форум
l_sunny

Оффлайн Liska

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1430
У меня, кроме мужа почти никто про форум не знает,и я ничего не объясняю никому-не поймут.
У меня тоже никто на форумах не сидит практически, а может и сидит...Фиг их знает и все друг от друга скрывают...)))
Короче, сижу здесь и сижу и никому ничего не говорю.

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
ai просто не представляла себе, что люди не знают, что такое форум
не Sol на самом деле все так и есть в моем случае, даже муж и тот от форумов нос воротит, не понимает он этого общения, ну уж а свадьбан принимает как частичку меня)



Оффлайн Youla

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1305
Я один раз попыталась подругам объяснить что такое форум, на меня посмотрели как на сумашедшую... an
С тех пор никому ничего не говорю. Кроме мужа конечно.

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Хихик :) у меня муж конечно знает что такое форумы :) но сам вроде нигде не сидит.. А из подружек действительно мало.. А уж маме ваще никак не обьяснить., "познакомились в интернете" -дежурная фраза, это для нее как некоторая отдельная страна чтоль:)

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Хихик :) у меня муж конечно знает что такое форумы :) но сам вроде нигде не сидит.. А из подружек действительно мало.. А уж маме ваще никак не обьяснить., "познакомились в интернете" -дежурная фраза, это для нее как некоторая отдельная страна чтоль:)

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
помню в 4 года назад я сидела в нете в НН, знакомилась, а мама сидела со мной рядом и "требовала" перевода, мне даже кажется, что ей было интересней, чем мне .))
l_sunny

Оффлайн АЗА

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3173
сказать, что в интернете. кому более подробный ответ нужен - на сайте.

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Как ни странно, моя мама не супер продвинутая, но после знакомства с Букиной, да и потом- реалки и все -такое... смотрит на это как более чем поддерживающе.
 учитывая, что лучшие знакомства у меня в Нижнем появились , через мнет, и люди  очень  даже замечателные, она этому безумно рада.
Подруги из Магнитки никто на форумах не сидят, но зная, тут  другой  город, точнее  другой мир, понимают, что это видимо  естесственно  для   данной местности:))))
 На работе, когда спрашивали и я рассказывала про форум, то   говорила об этом настолько  естественно, что они  решили, что     раз  такое огромное кол-во   людей так живут, то видимо   более чем нормально bo

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
даже муж и тот от форумов нос воротит, не понимает он этого общения, ну уж а свадьбан принимает как частичку меня)
Вот и мой так же.

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
говорите, что через одноклассников, сообщество "свадьбан")))
Одноклассников щас все знают!

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
О.о Как много народу далеки от прогресса...
Я вот даже не могу припомнить ни одного знакомого, который бы не знал, что такое интернет, форум, аська и ты пы...
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн Lubawa

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 907
и у меня никто не знает... ну не понимают они...
вот сестра только и муж... и то муж смутно себе это представляет... вот подключим нет дома ... все расскажу и покажу))))
а ваще девочки и мальчики наш свадьбан самый лучший!
я тут еще на одном формуме сидела... так там так грязью друг друга поливают... слов нет...и мне тоже досталось... больше туда не пойду... меня даже не видели... а ужо нагадили мне в душу...

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Оль, как то подозрительно, на одноклассниках с девушкой познакомилась, с какой целью?)