Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Как не впасть в ступор? "А откуда ты ее знаешь?"  (Прочитано 3770 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Ну а что такого? Вы же могли бы, допустим, познакомиться с челом, с которым вместе отдыхали? Ну пусть это девушка - вам есть чем поделиться друг с другом, воспоминаниями, впечатлениями.. вот такое же сообщество, только свадебное)

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Ну тогда ответ на вопрос должен звучать, что просто вместе отдыхали, а не на одноклассниках познакомились.

PS в сообществе свадьбанн не состою же я, т.к. светиться не хочу.) Замкнутый круг блин!(



Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
:))))))))))))))))))))

А у меня довольно много знакомых, которые будучи довольно продвинутыми в остальных планах, в плане инета абсолютные чайники-кофейники. И вот им как ни объясняй, от косых взглядов не убережешься. На мнение всяких там колхозников мне фиолетово - а вот довольно близкой подруге пришлось даже показать парочку "вполне нормальных" человеков с форума - чтобы она убедилась, что тут не одни ботаны сидят, а уж тем более, на реалки ходят. Теперь она более снисходительна - но тем не менее, продолжает недоумевать.

Более того, для довольно многочисленной группы людей одно только слово "интернет" в качестве источника каких-либо сведений сразу негативно их окрашивает)) То есть, стоит сказать, что та или иная инфа почерпнута из инета, как сразу такое снисходительно-пренебрежительное выражение лица с соответствующими комментариями.
« Последнее редактирование: 18 Март 2008, 18:55:00 от АнаЛит »


Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Мой брат до сих пор еле сдерживается, когда я говорю про общение в инете и форумы. Думает, что это наказание свыше, которое, кроме меня еще и окружающие должны терпеть))

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
А то, что это один из источников информации, который пока не фильтруется в той же степени, что и газеты/телевидение, это им ничего не говорит? Хотя может им сказки больше нравятся слушать и читать  bw
l_sunny

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
хм, а я вот  в садик вожу и думаю, интересно , а кто-нить тут есть с  мамских форумов:)))???
 так же в пол-ке детской:))))  везде кажется, что одни  форумцы:)

Оффлайн Pupsic

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2793
Через "друзей друзей"?