Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Скучно-то как!  (Прочитано 5987 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Скучно-то как!
« : 03 Июль 2006, 14:27:26 »
Наверное, я чего-то не понимаю... но смотрю вот на то, как происходит общение и думаю - неужели вы и в жизни так общаетесь? Сплошная мармеландия, уши забиты патокой... Как будто в жизни женатых людей кроме воспоминаний о бисере и ленточках ничего нет уже. Темы все, как одна, заканчиваются дифирамбами и вариантами эпиталам.
Конечно, может, виною здесь то, что этот форум - "запасной аэродром" и наиболее ценные и существенные мысли высказываются в других местах.
В общем, я не хотела, чтобы это выглядело как наезд, а кажется, так и получилось.. Поэтому прошу прощения за резкость, но действительно ОЧЕНЬ интересно.

Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
Re: Скучно-то как!
« Ответ #1 : 03 Июль 2006, 14:30:33 »
Подобные мысли возникали...

Оффлайн Сластена

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 525
  • Счастливая жена
Re: Скучно-то как!
« Ответ #2 : 03 Июль 2006, 15:10:54 »
Почему? Есть же темки в молодоженах про готовку, про то, тчо где купить и тд....

Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
Re: Скучно-то как!
« Ответ #3 : 03 Июль 2006, 15:20:50 »
Хотелось бы, чтобы на нашем форуме было доверительное общение на все темы, но главная, т.е. начальная была свадебная..
Хотелось бы и про отношения и про места отдыха да вообще про все общаться)

Оффлайн Наталья П.

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 232
Re: Скучно-то как!
« Ответ #4 : 03 Июль 2006, 15:34:46 »
А что в этом плохого???
Было бы лучше, если бы все здесь бились в истерике из-за своих досвадебных и послесвадебных проблем?
Дело ещё в том, что форум СВАДЕБНЫЙ, задана определённая тематика. Ну так уж получилось в жизни, что свадьба - это именно бисер, ленточки и мармеландия.
Мне, например, очень приятно порадоваться за кого-то на форуме, у кого произошло что-то хорошее: сыграли свадьбу, купили платье, договорились с фотографом, да мало ли ещё чего. И ничего нет плохого, что каждая тема заканчивается дифирамбами, если на форуме царит дружелюбная душевная атмосфера, этому можно лишь радоваться, и молодцы наши модераторы, которые поддерживают её.
К тому же, права Сластёна, есть и другие темы о жизни молодоженов. Если не интересно обсуждать свадьбы, пожалуйста, перебирайтесь туда. Создавайте свои темы, интересные именно вам, я уверена, что они будут обсуждаться с неменьшим интересом, чем свадебные.
Ещё на форуме ещё не слишком много народа, он существует ещё совсем недолго, он ещё не бурлит своей отдельной жизнью и общение, может быть, ещё вялое. Но, я верю, пройдёт немного времени, и всё изменится в лучшую сторону:)))

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Скучно-то как!
« Ответ #5 : 03 Июль 2006, 16:22:26 »
другие темы о жизни молодоженов. Если не интересно обсуждать свадьбы, пожалуйста, перебирайтесь туда.
Вот тут и есть загвоздка. Если тема требует рассуждений или просто развернутого ответа, наступает тишинааа...

Оффлайн Сластена

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 525
  • Счастливая жена
Re: Скучно-то как!
« Ответ #6 : 03 Июль 2006, 17:18:26 »
Exspouse
А ответ Натальи П. не показался вам достаточно развернутым и с рассуждениями?

Оффлайн Зайка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 377
Re: Скучно-то как!
« Ответ #7 : 03 Июль 2006, 17:18:26 »
Вот тут и есть загвоздка. Если тема требует рассуждений или просто развернутого ответа, наступает тишинааа...
например? какая тема требует ответа?
да и вообще, если честно, мне на этом форуме интересно почитать именно о подготовке к свадьбе, о том что где купить, на что обратить особое внимание, а не излить душу. Совершенно нет никакого желания рассказывать о своих чувствах и эмоциях. Это мое личное, которое хочу оставить при себе.

Оффлайн sheron

  • Знакомство
  • Сообщений: 18
Re: Скучно-то как!
« Ответ #8 : 03 Июль 2006, 17:34:12 »
Я полностью согласна с Зайкой! У нас до июня в Нижнем не было ни одного  сайта где можно было бы хоть что-то узнать и посоветоваться с теми кто готовится к свадьбеЙ А теперь, друзья мои, что вам не нравится??? И разве девочки которые пишут отчеты о своих свадьбах не делятся своими самыми сокровенные мыслями????
И правильно что все заканчивается дифирамбами, а разве нужно чтобы все наоборот? А вот в жизни чаще все происходит грубее, наглее и завистлевее. Мне нравится здесь потому что тепло, уютно по-доброму

Оффлайн Наталья П.

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 232
Re: Скучно-то как!
« Ответ #9 : 03 Июль 2006, 17:47:25 »
А каких рассуждений? Я не совсем поняла...
Каждый высказывает в теме то, что думает по этому поводу, и развёрнутых ответов по-моему предостаточно. Если автора темы ответы устраивают или он получил необходимую информацию, то обсуждение прекращается. Так же как и на любом другом форуме.
Опять же, мне кажется, будь на форуме побольше народу, было бы кому развести полемику.
Просто ещё по-моему, тут особо пока и не возникало каких-то уж очень животрепещущих тем, которые бы всем хотелось обсуждать (свадебные сюда не относятся). Хотя... Когда надо было поддержать Curly Angel после развода, было как раз наоборот.
Может быть дело в самих темах??? Ну и в авторах, естественно тоже. Надо вам рассуждений? Хочется развёрнутых ответов? Поддерживайте свою тему! Заинтересовывайте форумчан! Сделайте так, чтобы общаться в вашей теме было интересно!
К тому же... Темы бывают разные. Одно дело "ну и погода сегодня" и совершенно другое "шопинг" или "красота и здоровье" - эти темы обсуждаются очень интенсивно и не умолкают с момента их создания.
И ещё... Мне кажется, что форум создали в первую очередь для того, чтобы нижегородские невесты и женихи могли найти с его помощью какую-то необходимую им информацию, а для общения на какие-то отвлечённые темы только во вторую.
Может быть, какие-то темы стоит обсудить на другом форуме, который читают не только будущие и недавние невесты, ведь им зачастую ну просто не до этого:)))

Оффлайн Зайка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 377
Re: Скучно-то как!
« Ответ #10 : 03 Июль 2006, 18:52:00 »
Может быть, какие-то темы стоит обсудить на другом форуме, который читают не только будущие и недавние невесты, ведь им зачастую ну просто не до этого:)))
Вот то, что не до обсуждения это точно! Все мысли заняты только подготовкой и ничего другое практически не волнует

Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
Re: Скучно-то как!
« Ответ #11 : 05 Июль 2006, 14:14:25 »
Не хотелось создавать новой темы...
Сидят 12 человек !!! (6 гостей и 6 пользователей) и все усердно молчат!!! ((

Тофсла и Фифсла

  • Гость
Re: Скучно-то как!
« Ответ #12 : 05 Июль 2006, 14:26:11 »
Не хотелось создавать новой темы...
Сидят 12 человек !!! (6 гостей и 6 пользователей) и все усердно молчат!!! ((
молчать вместе гораздо интереснее!!

Оффлайн Ш

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 128
Re: Скучно-то как!
« Ответ #13 : 05 Июль 2006, 23:47:56 »
Не хотелось создавать новой темы...
Сидят 12 человек !!! (6 гостей и 6 пользователей) и все усердно молчат!!! ((
не молчат, а усиленно читают и впитывают мудрости:))))

Оффлайн Катерина

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 83
Re: Скучно-то как!
« Ответ #14 : 06 Июль 2006, 11:13:30 »
Точно! "Впитывают мудрости..." Я вот и не знала, что есть такой сайт чисто случайно сюда забрела. И читаю, прочитываю все старые темы, потихоньку конечно, не все сразу, работать же тоже надо. В голове куча мыслей по полочкам никак не разложу. А тут нашла еще несколько интересных моментов для своей свадьбы. все начало вставать на свои места. Спасибо вам за то, что вы есть. Думаю, что сайт скоро заполонит куча невест и уже жен.

Оффлайн Лёля

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 875
  • 9 месяцев СМСиться.......
Re: Скучно-то как!
« Ответ #15 : 02 Июнь 2008, 15:18:54 »
Прошло  2 года,а на форуме все бурлит, и пользователей и гостей стало намного больше)))
СВАДЬБАНН_РуЛИТ!!!!!

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Скучно-то как!
« Ответ #16 : 02 Июнь 2008, 22:24:35 »
да уж, я и не видела такой темы-то..))

Оффлайн Lola

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5147
Re: Скучно-то как!
« Ответ #17 : 02 Июнь 2008, 22:54:26 »
Интересно сегодняшнее мнение Exspouse!


Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Скучно-то как!
« Ответ #18 : 03 Июнь 2008, 10:13:56 »
Лола, вы провокатор!))
Ну во-первых, сейчас мне не скучно. В противном случае никакая сила не заставила бы меня засыпать и просыпаться со свадьбаном. Нескучность, кстати, началась еще в 2006, кажется.. с темы про голого мужика в форумской шапке))
А во-вторых, я пересмотрела отношение к форумам как к месту для выплеска теорий общемирового значения и рассуждений в пустоту. Суета все это, а жизнь такая, как мы ее тут описываем - восторженная, эмоциональная, порой невзвешенная, разная.
В связи с этим мои ощущения от форума вполне гармоничны моим интересам и представлениям об общении.

Оффлайн Jenni

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3343
Re: Скучно-то как!
« Ответ #19 : 03 Июнь 2008, 12:17:12 »
Ну вот и помирились!))))) Наш форум - лучший и безумно интересный!! Exspouse, и лучшее доказательство этого то, что многие форумчане "и засыпают, и просыпаются со свадьбаном"!)))))