Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Первая любовь - можно ее забыть?  (Прочитано 9341 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: Первая любовь - можно ее забыть?
« Ответ #20 : 15 Май 2008, 19:06:02 »
Ой, а я даже и не знаю, как правильто свои мысли выразить!
Да, zanozza у меня случай похож на твой!Моя певая любовь тоже в деревне, со временем она забывается, но когда я собираюсь в деревню, у меня прямо что-то ёкает внутри!Вроде как хочу увидеться!Просто поболтать!
Хотя я даже и не знаю!
Раньше я была уверена, что это любовь!А сейчас уже столько времени прошло, что я сомневаюсь, а любовь ли это вообще была?Или может переходный возраст!
Меня спасает, то что этот молодой человек, хоть и любит меня до сих пор, но его задевает, что я не с ним и чтобы превлечь моё внимание он совершает глупые поступки!И тогда я понимаю, что не люблю его!



Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Первая любовь - можно ее забыть?
« Ответ #21 : 15 Май 2008, 22:36:29 »
Ой, девочки... У меня первая любовь была.... Разрыв мозга. В какой-то степени жалею даже что я тогда ушла. А ушла именно я, к другому. На красивую мордаху повелась, идиотка.. Так стыдно перед первой ллюбовью до сих пор, кошмар.. 10 лет прошло, а он до сих пор со мной не здоровается:(( ни с одним своим МЧ я так ужасно не расставалась... Я даже думала потом что меня бог наказывает за то что я его так обидела-подсылает одних идиотов специально:) так думала и буду платить всю жизнь за его обиду...но в конце концов сжалился над дурой Бог, Тимку прислал ... А то один непонятней другого -то женатого пошлет, то не женатого (но непонятного совсем), то меня любящего, но без взаимности.. Как будто испытывал-разберусь я за кого хвататься или нет :)))
честное слово, вот если бы Димку встретила снова ( а как спец-но за все 10 лет ни разу не видела) - попросила бы прощения. Дура была жуткая... Хотя, знаете, если б я тогда  не ушла от него- вся жизнь бы по-ругому пошла: в 18 лет бы уже поженились (уж больно любили сильно:)) не удержались бы)), народили бы кучу детей, и жили бы в Дусте как миленькие, он жутко ревнивый был-наверняка бы я получала по ушам за любой взгляд мимо.. Ходила бы ненакрашеная с ватагой ребятишек, летом походы-речки-гитары и никаких вам Греций-Черногорий:))) вобщем совсем бы все по-другому было.. И не встретила бы я никогда своего Доброфея и трех котов..
Я ж говорю, все к лучшему! Но вот прощения бы я попросила .. Даже при том, что я от него ушла, совесть меня до сих пор мучает. А сниться он мне перестал только когда я с Тимкой жить начала. Первые 2 года вообще кажд.ночь снился..

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: Первая любовь - можно ее забыть?
« Ответ #22 : 15 Май 2008, 23:17:05 »
Забыла. Как и вторую, и третью и все остальные))
Вообще не люблю жить прошлым.
Такая ж фигня)
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: Первая любовь - можно ее забыть?
« Ответ #23 : 16 Май 2008, 10:13:03 »
Brum, вот и я когда не собираюсь туда ехать и не вспоминаю его но как только маячить начинает отпуск - вс крышу срывает(((( и с каждым днем все больше! хотя я вот думаю, хожу, размышляю - мне мой Сережка (БМ) в сто раз дороже, и люблю ЕГО, Сережку!!!... но вот подкрадываеться какая-то тоска, и щемит сердце...и все тут, ничего подлать не могу, и воспоминания сразу начинают нахлынывать!!!! блин, аж саму бесит!... сегодня вот уезжаем...а я даже не представляю как там и что будет!!!!

Оффлайн Лёля

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 875
  • 9 месяцев СМСиться.......
Re: Первая любовь - можно ее забыть?
« Ответ #24 : 16 Май 2008, 11:49:50 »
Brum, вот и я когда не собираюсь туда ехать и не вспоминаю его но как только маячить начинает отпуск - вс крышу срывает(((( и с каждым днем все больше! хотя я вот думаю, хожу, размышляю - мне мой Сережка (БМ) в сто раз дороже, и люблю ЕГО, Сережку!!!... но вот подкрадываеться какая-то тоска, и щемит сердце...и все тут, ничего подлать не могу, и воспоминания сразу начинают нахлынывать!!!! блин, аж саму бесит!... сегодня вот уезжаем...а я даже не представляю как там и что будет!!!!
Дааа,писец,как же я рада что меня обошло такое чувство....

Оффлайн Lenore

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 376
Re: Первая любовь - можно ее забыть?
« Ответ #25 : 16 Май 2008, 14:47:42 »
также вообще не люблю вспоминать о прошлых увлечениях. и начинаю злиться, когда кто-то пытается мне напомнить
Люди порой говорят о человеке <Он еще не нашел себя>. Но себя не находят, а создают.
Томас Зас

Оффлайн eugesha

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5055
Re: Первая любовь - можно ее забыть?
« Ответ #26 : 16 Май 2008, 14:52:35 »
вот читаю ваши истории и радуюсь, что меня все это миновало...


Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: Первая любовь - можно ее забыть?
« Ответ #27 : 16 Май 2008, 14:55:45 »
ой, и я сечас хочу, чтоб у меня ничего этого не было, что бы был только Сережка и все!!!!!!!!! но блин, вообще..... не могу из башки не идет все это!!!!(((((чем ближе  поезду, тем хуже!

Оффлайн eugesha

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5055
Re: Первая любовь - можно ее забыть?
« Ответ #28 : 16 Май 2008, 15:27:25 »
Свет, не накручивай себя! А то еще не хватало, чтобы Сергей тебя ревновать начал к прошлому! Представь, что Он - просто друг детства :)))


Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: Первая любовь - можно ее забыть?
« Ответ #29 : 16 Май 2008, 16:06:50 »
нет, Сережке я ничего не рассказывала про него, просто как-то вскольз осторожно намекнула, что да, была любовь, но все уже в прошлом! и он к счастью ничего больше не спрашивает! может ты и права что я сама себе что-то накручиваю, я тоже себе иногда так говорю, но блин, не 10 лет подряд же! фиг его знает, короче..... почитала тут про проблемсы других девчонок, так у меня вообще такая ерунд, что и заморачиваться не надо наверно..

Оффлайн Kafeta

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1615
Re: Первая любовь - можно ее забыть?
« Ответ #30 : 16 Май 2008, 18:25:56 »
У меня было влюбленности, наверное целый отряд наберется, все со слезами, соплями, но то-влюбленность, а любовь-она сейчас. Сердечко екает, когда вижу некоторых особей, но это так для остроты ощущений. А любовь она настоящая, первая и превращается в семью.
А вот я, как жутко ревнивая, внутри закипаю, когда речь заходит о его первой. Дабы лишится этого чувства, думаю к ней зубы пойти лечить.

А, ты, занозза, себя и правда не накручивай, ятебя очень понимаю, но вот ты его увидишь подойди и познакомь со своим БМ, лучшая защита-это нападение:))

Оффлайн eugesha

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5055
Re: Первая любовь - можно ее забыть?
« Ответ #31 : 16 Май 2008, 18:36:43 »
В общем, держись, потом расскажешь, как съездилось... может еще и не встретишь его :)))


Оффлайн Steshka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3440
Re: Первая любовь - можно ее забыть?
« Ответ #32 : 16 Май 2008, 19:55:39 »
Я тоже не помню первую любовь. В юности постоянно в кого-то влюблялась, чаще всего безответно, поэтому все проходило на эмоциях в слезах-слюнях. Эмоции помню, а вот первую любовь не помню.
Занозза, надеюсь, что все нормально, и зря переживала. Надо ценить то, что имеешь, тогда о прошлом не захочется жалеть. И, может быть, сегодня ты поймешь, что дйествительно сделала правльный выбор, и память о прошлом будет приносить только положительные эмоции.


Оффлайн Kafeta

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1615
Re: Первая любовь - можно ее забыть?
« Ответ #33 : 21 Май 2008, 11:43:11 »
Ну чего у тебя там? Рассказывай!!

Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: Первая любовь - можно ее забыть?
« Ответ #34 : 26 Май 2008, 09:44:04 »
ой, девчонки, привет! вот вчера приехали...рассказываю! когда приехали в деревню, там где он живет (и бабушка моя там) - я стралась на улицу особо не выходить, чтоб его не видеть и с ним не встречаться...все дни продержалась почти, а в последний день, когда уже пошли с Серегой на автобус, сели в него, я села как раз у окошка, до отправления оставалось 15 минут, села я, значит, давай мы наши вещи укладывать и тут я случайно голову в окно повернула - а он машину поставил прям перед моим окном и сел на бампер и смотрит на меня...у меня аж сердце ухнуло!!!!!! я в сидушку вцепилась так, что у меня костяшки побелели... мысли сразу спутались, сердце стучит, мне казалось, что ещ чуть-чуть и выпрыгнет....я сидела и не шевелилась, плеер в уши всавила и глаза закрыла....боялась смотреть даже... мне плохо так было.... а потом уже когда тронулись, я смогла посмотреть назад, увидела его одинокого на этом бампере сидящего, и мы глазами встретились... два дня они у меня перед глазами стояли я до сих пор отойти не могу!!!! вот... Серега не заметил ничего, а может и заметил, но ничего пока не говорит, всю дорогу меня не трогал...... вот так короче я съездила...

Оффлайн Гулек

  • Знакомство
  • Сообщений: 41
Re: Первая любовь - можно ее забыть?
« Ответ #35 : 26 Май 2008, 15:26:53 »
ндааа.... ну обошлось все и ладно....
Мы с Саней тоже домой ездили недавно, с папой знакомиться... Первых "любовий" у меня там нет а вот влюбленные имелись... Раньше я себя не ограничивала в общении и не избегала никого, мне даже нравилось наблюдать за мучевшимеся бедолагами, заигрывать могла.... Все боялась что кто-нибудь сам из них придет...  Сашка у меня очень ревнивый и совсем мелкие косяки за мной тоже есть... Никто конечно непришел, но вот несколько косяков все же всплыло.... оправдывать потом долго...
А про первую любовь скажу так.... увлечений было много, но разочавания тоже быстро приходило... А настоящая любовь для меня понастоящему первая и сильная.... И я безумно рада что она перерастает в настоящую семью.... Ура!!!!!!

« Последнее редактирование: 26 Май 2008, 15:30:45 от Гулек »

Оффлайн malka

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1535
  • Ждем весну
Re: Первая любовь - можно ее забыть?
« Ответ #36 : 26 Май 2008, 15:39:33 »
Хорошо что не встретились, хорошо что уехали. Что «стоял в глазах», ну что же, все таки чувства были. Главное уехала с тем с кем жизнь связать хочешь, а это прошлое, его забыть лучше хоть и трудно это! 


Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: Первая любовь - можно ее забыть?
« Ответ #37 : 26 Май 2008, 16:25:58 »
сасибо, Малка, так оно наверное и есть!

Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: Первая любовь - можно ее забыть?
« Ответ #38 : 26 Май 2008, 16:34:27 »
Забыла. Как и вторую, и третью и все остальные))
Вообще не люблю жить прошлым.

абсолютно согласна! не стоит вспоминать всю жизнь то, чего больше нет.




Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: Первая любовь - можно ее забыть?
« Ответ #39 : 26 Май 2008, 16:38:19 »
мне, кстати, тогда казалось, что я жуть как его люблю, прям не по-детски страдала 1,5 года, бегала за ним... трындец, в общем. через пару лет после того, как отпустило, думала, как же я так могла гордость потерять. а сейчас, через 6 лет,  прямо вспомнить смешно. недавно столкнулась с ним лоб в лоб и никаких эмоций. )) я рада. Литвак говорит, когда к человеку остается злость или какое-то иное сильное негативное чувство - значит, ты не излечился от этого человека. вот так.