Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Девочки, помогите советом!!!!  (Прочитано 3708 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tashunca

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3294
  • Люблю всех.....
Девочки, помогите советом!!!!
« : 19 Июнь 2008, 11:12:02 »
Девочки, отругайте меня, может тогда пойму что я с ума схожу от ревности и этим порчу всем настроение.    ak
Вчера поругалась со своим солнышком. И все из-за одной личности. Позвонила вечером ему узнать как дела, чем занимается. Он был на природе с друзьями, гуляли - приехал его друг из командировки, давно не виделись. Ладно думаю, пусть гуляет, все равно завтра на работу, так что просто посидят немножко. Ну и ради смеха спрашиваю: много что ли особей женского пола рядом? Оказалось что всего только три, двоих то знаю хорошо (заняты, с парнями), а вот одна-то личность у меня вызывает сильную тревогу!!!! Как не посмотрю фотографии со всех их "дружеских мероприятий", так обязательно она рядом с ним и сидит, и стоит, и танцует. Ну только еще полежать рядом осталось и все будет испробовано. Ну и психанула вчера, наговорила черт знает чего со злости. Он уж мне весь телефон заполнил СМС-ками ,что любит только меня одну, что на других даже и не смотрит и женится то ведь он на мне, а не на ком то другом, а у меня все фото стоит перед глазами, где он ее обнимает (хоть и говорит что по-дружески, она бывшая девушка его братишки, а сейчас со всеми гуляет кто только свободен, но я же вижу что такие объятия не бывают дружескими. Так нежно обнимать можно только если испытываешь к человеку ну очень уж нежные чувства).   ak Вот и сижу теперь с убийственным состоянием. Уже и свадьбу никакую не хочу.   ak И что меня дернуло позвонить ему. Нет чтобы просто написать СМС - что люблю, спокойной ночи пожелать, как обычно. Так нет, чуяло видно сердечко что эта особь там рядом с ним. Ну вот и скажите теперь - ну не дура ли я ревнивая, а? И как теперь из положения этого дурацкого выходить?  ak   Да и свидетель то его меня не особо радует. Говорит, что ближе этого человека друзей нет.  Но я лично не хочу иметь его в качестве друга семьи. Как может друг, зная что мой БМ любит меня ,общаемся уже долго, все серьезно и идет к свадьбе, предлагать ему пойти и снять девочек на ночь. ai Это нормально? Мне мой шутя рассказал, а я теперь спать не могу по ночам, особенно когда они вместе где-нибудь гуляют. И он еще хочет чтобы я к его другу хорошо относилась. Да у меня после всего этого отвращение только к его другу и видеть не хочу. Мой меня не понимает, говорит что я слишком все преувеличиваю и накручиваю себя. Может это действительно так? И я просто делаю из мухи слона?  ak ak ak


Оффлайн kisto4ka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6463
  • Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая
Re: Девочки, помогите советом!!!!
« Ответ #1 : 19 Июнь 2008, 11:19:50 »
я бы реагировала так же, хотя и понимаю, что это не всегда правильно - на счет друга однозначно ты права мне кажется. какой такой друг семьи если он эту семью в серьез и не воспринимает? но тут уж ответственность ложится на твоего МЧ - согласен он с ним или нет. знаешь действительно можно быть другом/знакомым человека, взгляды которого не разделяешь полностью. правда все же до поры до времени. будет у вас семья и он сам возможно решит ограничить с ним общение
по поводу особы... вот тут блин вопрос доверия. он же действительно и не скрыл что ее нет, и женится на тебе.. может зря?


Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Девочки, помогите советом!!!!
« Ответ #2 : 19 Июнь 2008, 11:22:56 »
Свидетеля в лес !!!!

Оффлайн tashunca

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3294
  • Люблю всех.....
Re: Девочки, помогите советом!!!!
« Ответ #3 : 19 Июнь 2008, 11:28:48 »
Ох, вот и я сейчас думаю ,может зря я всю эту бузу начала? Может это у меня бзики предсвадебные начались? Или нервишки сдают?  ak ak


Оффлайн tashunca

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3294
  • Люблю всех.....
Re: Девочки, помогите советом!!!!
« Ответ #4 : 19 Июнь 2008, 11:40:17 »
Все понимаю, дура я наверное набитая, делаю из мухи слона. Но мы из-за этой дамочки уже ругались с ним по-крупному, чуть дело до расставания не дошло. Простила тогда. Месяца 3 назад мне нужна была его помощь (моральная, у меня мама в больнице лежала, хотела чтобы меня поддержал немного), думал выходные вместе проведем, итак не виделись по целым неделям. А он в тот вечер пошел на день рождения к той даме, а то она обиделась бы если бы он к ней не пришел. У меня тогда вообще нервы сдали ,видеть не могла его. Но он извинялся, говорил что не так меня понял (а что тут не понять то было, когда все прямо говорила). Ну я и простила. Думала понял, больше не будет с ней сталкиваться. А тут опять начинается в колхозе утро.  ak В общем ступор у меня, даже работа не идет, стоит на месте. Сижу, опустив руки.


Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Девочки, помогите советом!!!!
« Ответ #5 : 19 Июнь 2008, 11:56:57 »
И та дама хороша - лезет в чужие отношения .

Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: Девочки, помогите советом!!!!
« Ответ #6 : 19 Июнь 2008, 12:00:07 »
tashunca, конечно, это всегда обидно – видеть, как твой и только твой человек уделяет внимание каким-то чужим барышням, к которым мы еще и испытываем неприязнь! Конечно! Мы все собственники!
Но при этом в подавляющем большинстве случаев мы именно и делаем из мухи слона.
Вот как хочешь, а я твоему молодому человеку верю!  Видишь, как он зашебуршился, заволновался, что тебя обидел! Смски шлет, прощенья просит… Даже если что-то у них и было (не факт), дело это явно прошлое. Ты для него , в отличие от дружка, - самое серьезное дело в жизни, поэтому он и женится. А друг его – просто пока раздолбай по жизни, видимо, но это не означает , что он твоего мужа, взрослого мужчину со своей головой на плечах, научит плохому.
Будь снисходительней к прошлому мужа – к его знакомым. Может, и среди твоих друзей есть кто-то, кто не нравится мужу?
Кстати, я работаю в мужском коллективе. Мы с мужчинами и интимные вопросы обсуждаем, и обнимаемся, и на днюху меня на руках таскали… просто потому что действительно душевный коллектив! А муж мой – в женском коллективе. И барышни в коллективе есть дай боже… Но ни мой муж мне ни разу замечания не сделал, ни я ему – потому что он мне доверяет, а я ему. Не научишься доверять сейчас – потом будет сложнее.  




Оффлайн tashunca

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3294
  • Люблю всех.....
Re: Девочки, помогите советом!!!!
« Ответ #7 : 19 Июнь 2008, 12:55:49 »
tashunca, конечно, это всегда обидно – видеть, как твой и только твой человек уделяет внимание каким-то чужим барышням, к которым мы еще и испытываем неприязнь! Конечно! Мы все собственники!

Не то слово обидно!!!!

Даже если что-то у них и было (не факт), дело это явно прошлое.

Оно не может быть прошлым, оно настоящее. Эта дама (не могу даже ее девушкой назвать, у меня вообще только нецензурные обращения к ней на языке вертятся, но как то неудобно их тут произносить) 2 года как рассталась с братишкой моего любимого, причем по собственной дурости. Я ее уже тогда год как знала и вроде бы отношения были у нас с ней хорошие. Их компания и общаться то с ней перестала, в счет ее не ставили. А я дура добрая жалела ее и просила их все таки быть снисходительнее к ней, что всякий может оступиться, что она  и так уже наказана. Как можно рушить дружеские отношения, продолжавшиеся чуть ли не 5-6 лет? Вообщем договорилась со своими упреками, она опять к ним в компанию попала. Уси-муси, а мне теперь гаже некуда. Как будто сама себе такую подлянку устроила, блин.

Все понимаю умом - глупо обижаться, может и действительно ничего и не было между ними. Но чувства все отключают, весь разум притупляется. Сейчас сходила, погуляла, подышала свежим воздухом, а что-то легче не стало. Наоборот...  ak ak
Она ведь теперь вроде как шуры-муры водит со свидетелем нашим (со слов моего любимого). И как представлю что еще и на свадьбе лицезреть ЭТО, мне становится жутко. Я ведь очень взрывная по характеру, могу и психануть, и послать ,если меня потревожить. Ну и что тогда будет? Свадьба с похоронами? 


Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Девочки, помогите советом!!!!
« Ответ #8 : 19 Июнь 2008, 12:59:09 »
Так если она со свидетелем - то твой БМ то уж точно не при чём ! Пусть со свидетелем и якшается !

Оффлайн tashunca

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3294
  • Люблю всех.....
Re: Девочки, помогите советом!!!!
« Ответ #9 : 19 Июнь 2008, 13:05:06 »
Да они до этого виделись 50 раз и общались еще больше. 2 недели назад все тихо было. А тут на тебе - любовь у них видите ли возникла. Откуда только хотелось бы узнать?

Вобщем можете считать меня эгоисткой, но все таки ни в первый день, ни во второй - я ее видеть на своей свадьбе на хочу. Иначе не будет свадьбы просто напросто. Я ее видеть не могу, ну не перевариваю я ее.

Ну вот теперь побейте меня. Скажите что я слишком гордая, эгоистка, что нужно прощать людей. Все это прекрасно знаю, и всегда прощала и не такое. А это  - не могу.  ak ak ak


Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: Девочки, помогите советом!!!!
« Ответ #10 : 19 Июнь 2008, 13:12:32 »
а почему тогда просто не сказать мужу: "ЕЕ на нашей свадьбе не будет!" ? Должен же он понять!

Оно не может быть прошлым, оно настоящее.

откуда такие сведения? ведь наверняка фактов нет!




Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Девочки, помогите советом!!!!
« Ответ #11 : 19 Июнь 2008, 13:15:49 »
Так а она приглашена на свадьбу ?

Оффлайн tashunca

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3294
  • Люблю всех.....
Re: Девочки, помогите советом!!!!
« Ответ #12 : 19 Июнь 2008, 13:24:11 »
откуда такие сведения? ведь наверняка фактов нет!

Если бы еще и факты были - тогда бы ни о какой свадьбе не шло бы и речи!!!!  ai
Я может быть неправильно выразилась. Если что-то и было или есть между ними ,то оно не может быть прошлым, потому что происходит то сейчас, когда я у него есть. Какое же это прошлое? Я прекрасно знаю что было у него в прошлом (была жена, потом развод, потом куча девчонок, потом только я). Но я не ревную к тому что было давно и до меня. Меня бесит то, что происходит сейчас и при мне.

Так а она приглашена на свадьбу ?
На первый день - нет. Я сама лично писала пригласительные. Свидетеля приглашаем одного. Правда есть еще чистые пригласительные, но менять только через мой труп. А вот во второй день - катастрофа еще та. Мы хотим пригласить друзей - молодежь, парней, с которыми он и сейчас общается, моих подружек. А если свидетель с ней шуры-муры, и он "лучший друг" моего любимого (не буду говорить куда бы я его послала), то как это он придет без нее? Все значит будут со своими девушками, а он? К тому же и она из той же компании, что и остальные друзья моего любимого? Ну чего вот тут делать? Не ходить на собственную свадьбу? Или делать вид что мне очень, прямо до жути приятно ее видеть у себя тут?  bu


Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Девочки, помогите советом!!!!
« Ответ #13 : 19 Июнь 2008, 13:35:25 »
мне кажется, что тебе надо меньше думать :))))))))))))))))))
попробуй вообще отстранится от ситуации, будто тебе все равно...
мужчина с тобой и свадьбу хочет с тобой !!! его желание позировать на фотографии с девушкой еще ни о чем не говорит...при том, что ты сама говорила, что она знакомая, тем более ex-брата :))) в общем, расслабься и получай удовольствие, страйся больше быть с ним и ни слова о ней, только о вас !
И что меня дернуло позвонить ему. Нет чтобы просто написать СМС - что люблю, спокойной ночи пожелать, как обычно. Так нет, чуяло видно сердечко что эта особь там рядом с ним. Ну вот и скажите теперь - ну не дура ли я ревнивая, а? И как теперь из положения этого дурацкого выходить?
не очень понятно написала, так девушка с ним вечер провела или что случилось? 
l_sunny

Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: Девочки, помогите советом!!!!
« Ответ #14 : 19 Июнь 2008, 13:35:46 »
если сможешь - просто игнорировать. если не сможешь - лучше сразу оговори со свидетелем, что ее не увидишь.

Если что-то и было или есть между ними ,то оно не может быть прошлым, потому что происходит то сейчас, когда я у него есть.

да что происходит-то?!! по-моему, еще ну ничегошеньки не произошло!




Оффлайн kisto4ka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6463
  • Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая
Re: Девочки, помогите советом!!!!
« Ответ #15 : 19 Июнь 2008, 13:45:23 »
плюсуюсь к сол, не успела тоже написать - расслабься, у тебя такие дни замечательные идут, радуйся и не накручивай ни себя ни его. может ты ее и не заметишь, будешь не отрываясь на принца сврего смотреть  ax


Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

Оффлайн tashunca

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3294
  • Люблю всех.....
Re: Девочки, помогите советом!!!!
« Ответ #16 : 19 Июнь 2008, 13:59:27 »
плюсуюсь к сол, не успела тоже написать - расслабься, у тебя такие дни замечательные идут, радуйся и не накручивай ни себя ни его. может ты ее и не заметишь, будешь не отрываясь на принца сврего смотреть  ax

 ab Вы так думаете? Хотя все может быть. Мы и сейчас то не можем жить не позвонив друг другу утром, в обед, вечером и на ночь. Скучаю каждую секундочку по нему!!!!  ak
В общем, буду вас слушаться, наплюю на все и буду радоваться!!!!!  viannen Это моя свадьба и я не позволю никому ее сорвать.  ab

мне кажется, что тебе надо меньше думать :))))))))))))))))))

 ap Прямо в точку. Мне всегда так мое солнышко говорит.  ap

лучше сразу оговори со свидетелем, что ее не увидишь.

А вот это я точно сделаю, чтобы не испортить себе праздник. Не понравится - пусть тоже не приходит, плакать не буду.  :agaga:

Воть. Кажется уже успокаиваюсь немножко. Аж чего то смешно стало над собой.
Спасибо за то что вставили мне мозги. Мне их промывку надо почаще делать, а то такое навыдумываю.  viannen



Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: Девочки, помогите советом!!!!
« Ответ #17 : 19 Июнь 2008, 14:01:40 »
 bi  молодчага!!!




Оффлайн kisto4ka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6463
  • Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая
Re: Девочки, помогите советом!!!!
« Ответ #18 : 19 Июнь 2008, 14:05:07 »
ага, умница!!!! aw


Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

Оффлайн tashunca

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3294
  • Люблю всех.....
Re: Девочки, помогите советом!!!!
« Ответ #19 : 19 Июнь 2008, 14:11:20 »
Спасибо.  viannen  Стараюсь. Чего то даже солнышко на улице ярче стало. Наверное надо почаще улыбаться, а не хмуриться.   ap
В общем теперь я опять собираюсь замуж и вовсю готовлюсь. Ну блин, и настроеньице у меня меняется как перчатки. Наверное точно какой то свадебный депресняк или мандраж.
Спасибо всем за помощь советами и руганиями.  ax Со мной только так и надо. По-другому не пойму.  sarcastic_hand
Эххххх, и хороша же жизнь то!  l_sunny l_sunny l_sunny l_sunny l_sunny