Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Моя свадьба через месяц, а мне только вчера сказали... Хеееееелп!!! =)  (Прочитано 7126 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Onorina

  • Знакомство
  • Сообщений: 20
Помогите, люди добрые!  :zvezdocki:
Так получилось, что мы с парнем встречаемся уже почти 3 года, были и ссоры, и разлуки, и расставания... Вернулась с отдыха, и мне в лоб: женимся в сентябре или не женимся совсем! Ну последний вариант, конечно, меня не устраивает, поэтому пришлось согласиться на первый :) Сказали родителям, они не против. НО! Уже сутки не сплю, непрерывно трясусь и каменею: как всё успеть? Что надо делать, кроме подачи заявления в ЗАГС? Подскажите хоть что-нибудь, времени на раздумья нет почти...  :zvezdocki:

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Во-первых, поздравляем !!!!!!!! bp
 А во-вторых, не паникуй !!!!!!!! Всё успеете !!!!  :agaga:

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
а с чего вдруг такой ультиматум?

Оффлайн Jenni

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3343
Энн, без паники!!!)))))))))))))) Поможем, чем сможем, и даже больше! =)))

Оффлайн Anastasia

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2070
  • ♥♥♥ КапашоноК ♥♥♥
Успеете! Мы за 4 недели все успели!
Начали с составления списка гостей, поиска кафе и тамады с оператором.

Оффлайн Onorina

  • Знакомство
  • Сообщений: 20
а с чего вдруг такой ультиматум?
Ну потому что встречаемся уже долго, оттягивали всё или решали - и ссорились потом... Да и живём вместе уже какое-то время, как-то пора бы уже, а то в подвешенном состоянии...

Оффлайн Onorina

  • Знакомство
  • Сообщений: 20
Энн, без паники!!!)))))))))))))) Поможем, чем сможем, и даже больше! =)))
Пасииииб :) А то мне сестра так вчера и сказала: "раз сами так решили, сами и делайте всё, а я жопу рвать не буду". Вот :( Но, по правде говоря, мой благоверный заявил, что всё сделает сам, мое дело только платье, туфли, причёска и выкуп... Как насчет погулять по свадебным салонам в четверг? И вечернее куплю, и свадебное присмотрю :)

Оффлайн Onorina

  • Знакомство
  • Сообщений: 20
Успеете! Мы за 4 недели все успели!
Начали с составления списка гостей, поиска кафе и тамады с оператором.
А реально найти за такое время приемлемое кафе? Или перикмахера...

Оффлайн Anastasia

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2070
  • ♥♥♥ КапашоноК ♥♥♥
С кафе нам повезло, оставался именно наш свободный денек, в 2-х остановках от дома на Щелоковском хуторе. Парикмахера мне свидетельница подогнала.

Оффлайн Jenni

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3343
Но, по правде говоря, мой благоверный заявил, что всё сделает сам, мое дело только платье, туфли, причёска и выкуп... Как насчет погулять по свадебным салонам в четверг? И вечернее куплю, и свадебное присмотрю :)
Ой, молодчинка он, просто супер!!!))))))))))
А по салонам с тобой - в любой день!))) В среду вечером созвонимся. Только ты скажи, в какую сумму планируешь уложиться, чтобы я знала, куда нам лучше поехать сначала =)

Оффлайн Лиля

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 306
А какого числа точно свадьба в сентябре?

Таля

  • Гость
ну из основного
 сколько чловек будет исходя из этого кафе
фотогаф
оператор
приглашения
невеста(одеть причесать, накрасить)
жених аналог невсты тока без накрасить и причесать
машины
цветы
украшение зала
торт
тамада
ну тут еще девочки подскажут:) поздравляюююююю

Оффлайн Onorina

  • Знакомство
  • Сообщений: 20
С кафе нам повезло, оставался именно наш свободный денек, в 2-х остановках от дома на Щелоковском хуторе.
Слууушай, а мне как раз посоветовали поискать кафе на Щелоковском хуторе, мне бы там подошло... =) А как он называется? а главное - какова вместимость, у нас гостей будет человек 80 :(

Оффлайн Onorina

  • Знакомство
  • Сообщений: 20
А какого числа точно свадьба в сентябре?
19 сентября. По карйней мере, завтра с утра мы уже отправляемся в ЗАГС Нижегородского района, там как раз на этой неделе производится запись на этот день :)

Оффлайн Onorina

  • Знакомство
  • Сообщений: 20
ну тут еще девочки подскажут:) поздравляюююююю

Спасииибо тебе огромное!!! ;) А то я сегодня даже уснуть не смогла - почему-то нервничаю жутко, я вообще не из слабонервных, но тут так струхнула, что даже замуж расхотелось на время... Но, надеюсь, всё сложится, надо чай травяной купить расслабляющий :)

Оффлайн Pupsic

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2793
Поздравляю!

Прижелании всё можно сделать, горы свернуть. Так что, удачи вам!
А вообще какую свадьбу планируете - большую или маленькую скромную? Сколько гостей хотите?

Оффлайн Onorina

  • Знакомство
  • Сообщений: 20
Поздравляю!

А вообще какую свадьбу планируете - большую или маленькую скромную? Сколько гостей хотите?
Хотела бы скромную, но получится человек на 70-80, не меньше, уж больно у нас родни много =) тут ещё одна проблема встает: большое помещение плюс хорошая тамада, которая бы их... хм... нейтрализовала, а то мы там с ума с ними сойдём :) Ну то есть чтоб и им было интересно, и чтоб мы не скучали, молодёжь :)

Оффлайн Youla

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1305
А реально найти за такое время приемлемое кафе? Или перикмахера...
Реально, точно. Нас с кафе кинули недели за три и за месяц парикмахер/визажист. И кафе нашли и парикмахера/визажиста. Не переживай. Главное кафе, видео, фото, ведущий. И тем более сентябрь не такой загруженный месяц наверное.

Оффлайн Ln

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1208
ПОЗДРАВЛЯЮ))))) главное тут не паниковать...и все делать постепенно..лучше всего составить список дел, которые нужно  сделать, чтобы ничего не забыть..вот..

Оффлайн Onorina

  • Знакомство
  • Сообщений: 20
Нас с кафе кинули недели за три и за месяц парикмахер/визажист.
А такое бывает, что кидают? :( А если предоплата, например, то как? И которые кинули? (так, на всякий, а то вдруг те же попадутся...)