Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Моя свадьба через месяц, а мне только вчера сказали... Хеееееелп!!! =)  (Прочитано 7133 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Onorina

  • Знакомство
  • Сообщений: 20
ПОЗДРАВЛЯЮ))))) главное тут не паниковать...и все делать постепенно..лучше всего составить список дел, которые нужно  сделать, чтобы ничего не забыть..вот..
Напишу обязательно, повешу на стену и буду на ночь читать его вместо молитвы: говорят, помогает :) Главное - ничего не завбыть внести в список :)

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
И я к пряздрявлениям присоединяюсь! Я уже много чого не помню, тетка в годах, гыггг :))))но ежели вопросы какие возникнут-спрошайте,может поможем чем-нить :)
списочек пока накалякай себе из важных дел и крестичком вычеркивай сделаное-глядишь,попроще станет, и страхи разбегутся.

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Ого, как скоро свадьба!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!
Быстро готовиться гороздо интереснее, чем долго!



Оффлайн Катерина!

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 170
А такое бывает, что кидают? :( А если предоплата, например, то как? И которые кинули? (так, на всякий, а то вдруг те же попадутся...)
Да, в наше время может быть все что угодно.
Есть не добросовестные организции, которые за качеством своей работы не следят, им главное по-больше денег получить.
Так что лучше выбирая  кафе, объехать сразу несколько,
ведущего, встретиться хотя бы с 3,
к парикмахеру сходить на пробник...
или делать свой выбор хотя бы по рекомендациям знакомых или прочитать отзывы на форуме.

Оффлайн Anastasia

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2070
  • ♥♥♥ КапашоноК ♥♥♥
Слууушай, а мне как раз посоветовали поискать кафе на Щелоковском хуторе, мне бы там подошло... =) А как он называется? а главное - какова вместимость, у нас гостей будет человек 80 :(

Кафе называется "Край Света", у нас было 35 человек, а вот 80 боюсь не убирутся, хотя сходить посмотреть можно. Мне понравилось что там два зала, в одном кушаешь, в другом прыгаешь и танцуешь.

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Название темы улыбнуло))
Думаю, с такой жизненной позицией вам ничего не страшно должно быть)

С парикмахером и цветами, мне кажется, вопрос проще всего решить. Посмотрите фотки с акции Невесты в большом городе - многообразие причесок и букетов.

Оффлайн Onorina

  • Знакомство
  • Сообщений: 20
Ого, как скоро свадьба!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!
Быстро готовиться гороздо интереснее, чем долго!
Это да, но и хлопотнее же!!! Как раз сегодня записались на регистрацию, а так как на 19 сентября мест не было, записались на 27, так что у меня есть ещё одна неделя на подготовку!!!  bp

Оффлайн Onorina

  • Знакомство
  • Сообщений: 20
Кафе называется "Край Света", у нас было 35 человек, а вот 80 боюсь не убирутся, хотя сходить посмотреть можно. Мне понравилось что там два зала, в одном кушаешь, в другом прыгаешь и танцуешь.

И правда, удобно, тесниться не надо... В том и проблема, что нас много :)

Оффлайн Onorina

  • Знакомство
  • Сообщений: 20
С парикмахером и цветами, мне кажется, вопрос проще всего решить. Посмотрите фотки с акции Невесты в большом городе - многообразие причесок и букетов.

А цветы тоже надо за месяц заказывать?  ai

И ещё вопрос: девушки, никто не экспериментировал с живыми цветами в причёске, или это дорого и ненадёжно?  ax
« Последнее редактирование: 12 Август 2008, 18:07:05 от Onorina »

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
есть темка отдельная про живые цветы - поищи. :agaga:А вообще кому как повезёт - у кого то целый деньдержутся цветочки, а у кого то чере час желтеют и вянут. Тут не угадаешь bn .

Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
И я присоеденяюсь к поздравлениям! ))))))
У нас с тобой свадьба в один день))))))

В щербинках знаю еще кафе Березовая роща кажется - по моему оно довльно большое.
Удачи в подготовке )))


Оффлайн Anastasia

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2070
  • ♥♥♥ КапашоноК ♥♥♥
Я бы сказала слегонька за щербинками

Оффлайн Ольга Яковлева

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9574
  • Мы вдвоем. Мы с тобой вдвоем всё переживем.
И ещё вопрос: девушки, никто не экспериментировал с живыми цветами в причёске, или это дорого и ненадёжно?  ax
Есть у меня одна знакомая невеста (уже жена). Так она в день свадьбы решила в прическу воткнуть белую хризантему из букета, который ей мама подарила. Цветок держался целый день (с 7 утра и до 6 вечера) потом чуть завял и мы его вытащили. Про стоимость такого украшения думайте сами)

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
И ещё вопрос: девушки, никто не экспериментировал с живыми цветами в причёске, или это дорого и ненадёжно?  ax
Экспериментировали)
Советы профи по живым цветам в прическе: http://www.svadbann.ru/new-59-337.html
Обсуждение прически с живыми цветами на форуме: http://www.svadbann.ru/forum/index.php?topic=476.0

Оффлайн Onorina

  • Знакомство
  • Сообщений: 20
Exspouse, спасибо большое за ссылку, правда много интересного =) Просто очень уж хочется выглядеть, как нимфа :) особенно если платье-ампир найду.

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Сшейте.
На фотке - классический ампир, с вышивкой "ришелье". Шили 2 дня, стоит 4 тыс)
Правда, платье задумывалось не как свадебное.

Оффлайн Onorina

  • Знакомство
  • Сообщений: 20
Ампир
« Ответ #36 : 14 Август 2008, 17:13:59 »
Даааа, красота...  ay
Посмотрю, если купить не удасться, можно будет взять за образец. А где шили, ежели не секрет? Чтоб уж знать, куда обращаться, а то такое сошьют...

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Шили в мастерской Ольги Королевой, но она не берет заказы на пошив сейчас, т.к. занимается в основном прокатом костюмов.

Оффлайн Onorina

  • Знакомство
  • Сообщений: 20
Шили в мастерской Ольги Королевой, но она не берет заказы на пошив сейчас, т.к. занимается в основном прокатом костюмов.
дааа, жаль, конечно... Впрочем, ещё не всё потеряно: может, найду что... хотя из того, что я уже просмотрела в магазинах, меня ничего не устроило...

Оффлайн Jenni

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3343
Onorina, так ты на Литвинова не была ещё? Или в "СВ" на Нижневолжской набережной, в "Гименее" там же? Я тебе забыла про эти 2 места сказать...)))