Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Моя свадьба через месяц, а мне только вчера сказали... Хеееееелп!!! =)  (Прочитано 7114 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Onorina

  • Знакомство
  • Сообщений: 20
Девушки, у меня в суматохе начались проблемы со вкусом. Никак не могу понять, подходят ли к такому... ммм... светло-бежевому свадебному платью белые босоножки, или их обязательно в тон подбирать? И главное - как с ним будет смотреться букет из белых роз или кремовых? А если еще красных добавить - для яркости, а то как-то скучно получится... Плюс ещё встает проблема с макияжем - мне теплые тона вообще не идут... И украшения тоже, ведь золота у меня нет почти, да оно мне и не идет совсем... А фата тоже должна быть под цвет?  :zvezdocki:

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Ой, вы уже с платьем? Дадите нам посмотреть?
А по поводу того,как будет смотреться букет, лучше сразу обращаться к профи - они это точно знают. А может вообще контраст предложат. Ну и с макияжем то же самое. Если не идут теплые тона, зачем так краситься?

Оффлайн Лялечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8185
Присоединяюсь к поздравлениям с предстоящей свадьбой!Вот это скорость!


Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
Никак не могу понять, подходят ли к такому... ммм... светло-бежевому свадебному платью белые босоножки, или их обязательно в тон подбирать? И главное - как с ним будет смотреться букет из белых роз или кремовых? А если еще красных добавить - для яркости, а то как-то скучно получится... Плюс ещё встает проблема с макияжем - мне теплые тона вообще не идут... И украшения тоже, ведь золота у меня нет почти, да оно мне и не идет совсем... А фата тоже должна быть под цвет?  :zvezdocki:
Знаешь я тоже сегодня себе выбрала платье цвета айвори. Нормально с ним смотряться белые босоножки. Тем более если платье в пол длинное. А вот фату обязательно надо в тон выбирать.
Макияж можно сделать и холодными светлыми тонами (белые тени и черные стрелочки например) Хотя конечно тут лучше в живую видеть человека )))
Вот с букетом пока сама не определилась )))


Оффлайн Onorina

  • Знакомство
  • Сообщений: 20
Проблема в том, что я решилась-таки взять платье напрокат... Правда, в хорошем салоне и от Натальи Романовой, но душа у меня к нему легла с первого взгляда, ничего не могу с собой поделать :) Конечно, оно очень красивое - и спереди, и сзади, такого теплого молочного цвета, то есть не бежевого оттенка, а тёпло-желтоватого... Вот :) Фату, мне сказали, там сошью под цвет, а вот с примеркой прически и макияжа будут проблемы: платье можно будет забрать только за 3 дня до свадьбы, да и фоткать его нельзя, вот такие дела  bw
А купить его я себе позволить не могу, там и прокат стоит в 2 раза больше, чем мне родители собирались дать :)

Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
Попроси девочек в салоне сфоткаться. Думаю они пойдут тебе на встречу.
Потом фотки покажешь визажисту и парикмахеру ))


Оффлайн Onorina

  • Знакомство
  • Сообщений: 20
Попроси девочек в салоне сфоткаться. Думаю они пойдут тебе на встречу.
Потом фотки покажешь визажисту и парикмахеру ))

А я просила, а они не разрешили, типа платье авторское... Правда, я договор на прокат еще не заключила, может, если заключу, позволят...