Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Места для пожилых и пассажиров с детьми?  (Прочитано 20132 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: Места для пожилых и пассажиров с детьми?
« Ответ #120 : 28 Октябрь 2008, 15:50:18 »
Размышления начинаются "какого фига мамаша с мелким ребенком на руках тащит с собой сумку еще и лезет в полную маршрутку?!" Я воспринимаю это как средство манипуляции, раздражает.
Элементарно - возможно, эта маршрутка единственная, на чем можно добраться до пункта назначения. А интервал у таких маршрутов как правило минут 10-15 - и следующая приходит такая же набитая.
Я по возможности всегда с пересадками езжу - хотя 2 раза влезть и залезть в маршрутку с ребенком в одной руке и коляской в другой - это большой гемор, ибо почти никогда не помогают, а водилы так вообще всеми способами свое фи выражают мамашам: каждый второй не останавливается, если на остановке только мамаша голосует; пару раз у меня чуть коляска без нас не уехала и т.п.
Беременная на работу ездила исключительно с пересадкой - по времени, учитывая пробку на молитовском мосту, выходило примерно одинаково, по деньгам только накладно - но на пр. Ленина утром даже просто войти нереально, не то что пробраться к сиденьям.


Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: Места для пожилых и пассажиров с детьми?
« Ответ #121 : 28 Октябрь 2008, 15:54:23 »
сидеть не любишь? .))))
для повышения самооценки:) просто единственный огромный плюс  в моей фигуре это мой ну ооочень плоский живот:)

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: Места для пожилых и пассажиров с детьми?
« Ответ #122 : 28 Октябрь 2008, 16:01:30 »
у меня сарафан свободный был и яв автобусе на распашку была, долго яеще не одену этот сарафан:)  неделю в обтяг все одеваю:)
гыыы, Ир, у меня тоже есть любимое платье с завышенной талией.
Пошла я в нем на ДР.
К концу вечера один друг в изрядном подпитии осмелился таки спросить: Май, а вы второго ждете?
 ai 4ksu


Оффлайн WIANDI

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 178
  • символичный монумент...))))))))
Re: Места для пожилых и пассажиров с детьми?
« Ответ #123 : 28 Октябрь 2008, 18:43:11 »
места эти для пассажиров с детьми - там специально места побольше задумано - чтоб можно было куда-то деть коляску или хотя бы ноги ребенка, сидящего на руках.
К тому же, той же бабке (гыыы, 60 лет - это еще не бабка) гораздо проще самой перейти на другое место, чем тетке с дитем на руках во время движения тащиться через весь салон.
+1))
Аналит, суперский аватар! bf