Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: страх перед свадьбой  (Прочитано 2414 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ylubka88

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1750
страх перед свадьбой
« : 17 Октябрь 2008, 13:32:30 »
незнаю что со мной..мне почему то страшно...никогда не думала что со мной может быть такое..что начну париться....боюсь что после свадьбы по словам многих отношения меняються в худшую сторону...что мужья начинают на лево ходить и все такое....а я так не хочу...хотя знаю многих знакомых и у них все замечательно только наоборот крепче стали отношения..а с другой стороны что может измениться мы вот живем почти 4 года, как муж и жена, штамп только появиться и кольцо на пальце все остальное у нас как и у всех женатиков....
Девченки может просто предсвадебная дипрессия, прям до слез иногда доходит....у меня БМ постоянно стараеться меня успокоить говорит, что все будет по прежнему даже еще лучше, что никогда в жизни меня не отпустит...что ему все равно на эти мифы главное чувство а не слово "БРАК"... ak Что со мной незнаю.....


Оффлайн ylubka88

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1750
Re: страх перед свадьбой
« Ответ #1 : 17 Октябрь 2008, 13:34:39 »
может конечно от людей зависит...слово то какое придумали "БРАК".... bw...так страшно и тяжело...наверно устала просто очень...


Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
Re: страх перед свадьбой
« Ответ #2 : 17 Октябрь 2008, 13:35:20 »
..а с другой стороны что может измениться мы вот живем почти 4 года, как муж и жена, штамп только появиться и кольцо на пальце все остальное у нас как и у всех женатиков....
Девченки может просто предсвадебная дипрессия, прям до слез иногда доходит....у меня БМ постоянно стараеться меня успокоить говорит, что все будет по прежнему даже еще лучше, что никогда в жизни меня не отпустит...что ему все равно на эти мифы главное чувство а не слово "БРАК"... ak Что со мной незнаю.....

Улыбка - значит ничего не измениться! Не переживай - это просто предсвадебный мандраж. Персенчику попей и все будет хорошо))))))
Ты сама себя накручивашь!


Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: страх перед свадьбой
« Ответ #3 : 17 Октябрь 2008, 13:38:42 »
Улыбка, через этот этап очень многие прошли.
Вот только часть тем:
http://www.svadbann.ru/forum/index.php?topic=2492.0
http://www.svadbann.ru/forum/index.php?topic=649.0
http://www.svadbann.ru/forum/index.php?topic=70.0
Так что ты не одинока)) К тому же, у всех отписавшихся в темах теперь все хорошо)

Оффлайн ylubka88

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1750
Re: страх перед свадьбой
« Ответ #4 : 17 Октябрь 2008, 13:42:40 »
да не то что накручиваю просто задумалась....мы давно решили что живем и нас все устраивает а захотим деток и распишемся connie_mama вот и настал тот момент когда очень сильно хотим aw
« Последнее редактирование: 17 Октябрь 2008, 13:47:13 от ylubka88 »


Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
Re: страх перед свадьбой
« Ответ #5 : 17 Октябрь 2008, 13:44:13 »
Так тем более чего переживать - вы: ты и ОН - хотите детей. Вместе хотите.
Значить вместе и будете их заводить и воспитывать - все будет в порядке!


Оффлайн ylubka88

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1750
Re: страх перед свадьбой
« Ответ #6 : 17 Октябрь 2008, 13:44:54 »
Exspouse спасибо я уже читала....специально прошлась по форуму..прежде чем создать темку...но просто накопилось решила поделиться чтоб полегче стало....


Оффлайн malka

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1535
  • Ждем весну
Re: страх перед свадьбой
« Ответ #7 : 17 Октябрь 2008, 13:55:18 »
Не переживай, это предсвадебная хандра. Вы уже четыре года вместе живете, что же изменится если вам штамп поставят???? Это лишь формальность . А свадьба это праздник, только праздник для вас!!!!


Оффлайн ylubka88

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1750
Re: страх перед свадьбой
« Ответ #8 : 17 Октябрь 2008, 14:07:14 »
предложение он мне сделал через год, но мне тогда было всего лишь 17(я рано стала жить с ним с 16 лет)поэтому подумали что немножко подождем а потом переехали отдельно жить, и темболее не до свадьбы было, потому что своя квартира стали другие мысли как че нибудь купить туда и сделать ремонт, в итоге решили что живем и живем, деток захотим тогда поженимся :tancuet_kitaec:


Оффлайн ylubka88

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1750
Re: страх перед свадьбой
« Ответ #9 : 17 Октябрь 2008, 14:09:25 »
а он спокоен как удав, но радует то что он так влился в нашу свадебную подготовку, ведь я думала что только мне это все надо а ему как он говорил расписаться вдвоем и улететь


Оффлайн malka

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1535
  • Ждем весну
Re: страх перед свадьбой
« Ответ #10 : 17 Октябрь 2008, 14:21:19 »
Для мужчин это тоже событие. Мой муж хотел свадьбу и участи принимал в организации, особенно в последнюю неделю. И ходил такой спокойный, спокойный. А в день свадьбы настолько нервничал, переживал что был белый как смерть и совсем не знал что делать.
   Не переживай  - все хорошо будет. 


Оффлайн ylubka88

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1750
Re: страх перед свадьбой
« Ответ #11 : 17 Октябрь 2008, 14:30:44 »
спасибо за поддержу!!!! aj


Оффлайн Ksu

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1043
Re: страх перед свадьбой
« Ответ #12 : 17 Октябрь 2008, 14:48:08 »
Улыбка, мы тоже перед свадьбой жили вместе почти 2 года. Потом многие спрашивали, ну как тебе замужем? А ведь ничего не изменилось - совершенно!!! Просто появилось красивое колечко на пальце и пришлось придумывать новую подпись ;-)))
Все будет хорошо, не переживай!!!

Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
Re: страх перед свадьбой
« Ответ #13 : 17 Октябрь 2008, 14:49:55 »
Улыбка, мы тоже перед свадьбой жили вместе почти 2 года. Потом многие спрашивали, ну как тебе замужем? А ведь ничего не изменилось - совершенно!!! Просто появилось красивое колечко на пальце и пришлось придумывать новую подпись ;-)))
Все будет хорошо, не переживай!!!
У нас абсолютно та же история))