Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Руку и сердце )  (Прочитано 4468 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн IveTta

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 149
Re: Руку и сердце )
« Ответ #20 : 20 Октябрь 2008, 18:33:13 »
 ab ну я не в смысле прям на проезжей части, в час пик....а куда-то просто  по пустяку едете, может вообще на работу подвозите, где-нибудь так невзначай притормозить

Оффлайн Shan

  • Знакомство
  • Сообщений: 7
Re: Руку и сердце )
« Ответ #21 : 20 Октябрь 2008, 18:35:18 »
я читала про варианты: плакат или растяжку заказать и повесить напротив окна или просто где ваша возлюбленная чаще ходит. Или с эффектом неожиданности....едете например на машине, вдруг резко затормозили и колечко на пальчик))  или пригласить на ваше памятное место (первое свидание, первый поцелуй) и там на одном колене... «Будь моей женой!»  ba

Первое свидание первый поцелуй было-бы очень и очень замечательно ...река..лесочек) но на том месте сейчас уже строчка : ((

На стройке может ? : ))

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Руку и сердце )
« Ответ #22 : 20 Октябрь 2008, 18:38:46 »
Вот и я вредная пришла: если невеста точно будет кольцо 3 часа выбирать, то предложение надо делать с коробочкой для кольца, а туда серфикат на покупку всунуть  sarcastic_hand Ну чтобы ей приятно было самой выбирать. Или пусть сама выбирает обручальное колечко, а вот предложение делать прЫнц должет тем, что выбрано на его вкус. Не понравится-пусть отказывает  sarcastic_hand
l_sunny

Оффлайн IveTta

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 149
Re: Руку и сердце )
« Ответ #23 : 20 Октябрь 2008, 18:39:48 »
это будет действительно очень оригинально))) с тортом в руках,в котором кольцо стоять по-среди стройки))

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Руку и сердце )
« Ответ #24 : 20 Октябрь 2008, 18:44:20 »
это будет действительно очень оригинально))) с тортом в руках,в котором кольцо стоять по-среди стройки))
ржунемогу  4ksu

Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Re: Руку и сердце )
« Ответ #25 : 21 Октябрь 2008, 13:24:28 »
Размер я знаю : ) но и так же знаю ..что не один день нужно что-бы она САМА себе его выбрала ..после 200 примеров кольца.. и вертении ручкой в разные стороны : )
Не всё так просто ..Вы же сами это прекрасно понимаете ..там камишек не так сидит ..там он на слишком высокой ножке ..там узорчики не подходят и т.д
мой Вам совет, от классического кольца с одним камнем будет в восторге любая девушка.это стопроцентный вариант! и ей, поверьте мне, это больше понравиться, нежели - милая сходим и выберем, но позже..
« Последнее редактирование: 21 Октябрь 2008, 13:27:09 от Катёна - счастливая »

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Руку и сердце )
« Ответ #26 : 21 Октябрь 2008, 13:29:32 »
Да, я тоже считаю, что если МЧ делает такой подарок, он имеет полное право это самое кольцо выбрать)

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Руку и сердце )
« Ответ #27 : 22 Октябрь 2008, 19:20:55 »
Рассказ Brum о том, как ей сделали предложение вот тут http://www.svadbann.ru/forum/index.php?topic=120.60