Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Каким был уходящий год для вас?  (Прочитано 8774 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Каким был уходящий год для вас?
« Ответ #60 : 11 Январь 2009, 18:29:39 »
в основном 2008 год был хорошим. Вернее позитива было больше, чем негатива.
Правда в день, когда мне делали первое УЗИ по беременности скончалась моя бабушка... Тут уже ничего не поделаешь, больше у меня нет ни бабушек ни дедушек...
l_sunny

Оффлайн ЛюдмилкаШ

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7655
Re: Каким был уходящий год для вас?
« Ответ #61 : 11 Январь 2009, 18:35:15 »
А для меня этот год был самым счастливым l_sunny Я встретила любимого человека, который сделал мне предложение летом 2008 года .  l_sunny


Оффлайн ЛюдмилкаШ

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7655
Re: Каким был уходящий год для вас?
« Ответ #62 : 11 Январь 2009, 18:35:49 »
А еще все родственники и любимые живы и здоровы


Оффлайн Тицианка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 185
Re: Каким был уходящий год для вас?
« Ответ #63 : 12 Январь 2009, 16:17:04 »
Год 2008...кроме нескольких действительно радостных дней - это вышел год глупостей, разрушения, унижения, неуверенности и потери себя...
Так как год крысы по восточным календарям считается началом двенадцатилетнего цикла, он влияет на следущие 11 лет для всего и всех, и соответственно в этот год следует начинать важные дела, приготовлять запасы, в прямом и переносном смыслах, создавать матрицу собственной жизни в течение следующих 11 лет.
И теперь мне страшно: неужели следующие годы будут такие же???!...и во что это все разовьется? И переждать - времени нет... И что делать, в каком направлении жить - не знаю, вернее - уже не хочется..
Год переломный...насколько раньше я старалась выжить в предыдущие годы - настолько ВСЕ поломалось в этом прошедшем году.
В предыдущие годы, если были какие-то неприятные моменты - то я хотя бы знала что делать, и было желание действовать. А сейчас нет.
Подробнее не пишу (чтоб не сорить негативом на форум), а вкратце чтобы охарактеризовать уходящий год могу сказать, что всерьез искала в декабре набор черных елочных игрушек - в знак траура по потерянному времени. Для  елки которую ставила чтобы различить праздник от обычных дней. А елку к тому же, так вышло, когда-то подарил мне любимый, такой вот мучительный сувенир получился..
Даже забавно - и ко встрече нового года таких игрушек не встретилось в продаже (и тут облом!:)), и только уже в январе случайно наткнулась в магазине - лежит черный набор, один-единственный, такой как искала, прям для меня.:).
« Последнее редактирование: 12 Январь 2009, 16:18:47 от Тицианка »

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Каким был уходящий год для вас?
« Ответ #64 : 12 Январь 2009, 16:23:52 »
Тицианка, мне кажется, что нужно себя настроить позитивно. Да, новый цикл, все плохое осталось в 2008, а остальные 11 лет будут один другого лучше. Выше нос!
l_sunny

Alex073

  • Гость
Re: Каким был уходящий год для вас?
« Ответ #65 : 12 Январь 2009, 16:34:28 »
а у меня в 2008 году созрело решение открыть свое дело и я решился, теперь 11 лет поднимать бизнес надо )))

Оффлайн Kissуля

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • хочу взять от жизни все, что только можно!
Re: Каким был уходящий год для вас?
« Ответ #66 : 12 Январь 2009, 17:05:25 »
Для меня 2008 год был хорошим, хотя и очень сложным..и тяжелым.То, что нас не убило сделало нас сильнее)
Самое главное, что произошло в 2008 году-я забеременнела и почти тогда когда и планировала) Всегда хотела чтоб мой ребенок родился под знаком Льва(надеюсь получиться)




Оффлайн Тицианка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 185
Re: Каким был уходящий год для вас?
« Ответ #67 : 13 Январь 2009, 09:50:15 »
Спасибо!
однако я ж и пишу - насколько раньше я стремилась выжить, в том числе и позитивно настраиваться, настолько же и надоело это делать.

Alex073

  • Гость
Re: Каким был уходящий год для вас?
« Ответ #68 : 14 Январь 2009, 08:38:06 »
Знакома ситуация, но все в мире относительно, эта мысль и спасает.