Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Наша история знакомства  (Прочитано 43880 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алекса

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 856
Re: Наша история знакомства
« Ответ #160 : 31 Март 2008, 08:20:33 »
Я смотрю многие свою судьбу на работе находят - мода на служебные романы? На самом деле прикольненько! Молодцы, поздравляю!

Оффлайн Лялечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8185
Re: Наша история знакомства
« Ответ #161 : 03 Май 2008, 18:18:26 »
А я приехала к подружке в гости на каникулы в НН ( сама живу в Дзержинске), к ней ее МЧ с другом пришли.А занимались мы с подружкой общественно-полезной работой - холодильник мыли. apИ вот мою я решеточки (как сейчас помню), а боковым зрением вижу - друг-то на меня поглядывает. Впоследствии говорил, что уж больно ему понравилось, как я холодильник мыла!Как не заглядеться-то?! abНу и за те три дня, что была я у подружки завязались наши отношения! aw axА я в то время имела виды на одного молодого человека, но и думать о нем забыла, как с Сашенькой своим познакомилась.  ba ba baА дальше я уехала домой.Мы письма друг другу писали, настоящие, неэлектронные и виделись раз в неделю.А теперь мы  вместе уже 4,5 года,общаемся через смс и по телефону, а видимся все также  редко.  acНо у нас все замечательно!И надеюсь, что самое лучшее еще впереди! connie_mama


Оффлайн Pupsic

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2793
Re: Наша история знакомства
« Ответ #162 : 03 Май 2008, 19:04:19 »
Лялечка, конечно, впереди!
А когда свадьба? )))

Оффлайн Лялечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8185
Re: Наша история знакомства
« Ответ #163 : 03 Май 2008, 19:17:10 »
Смешно, конечно, но и я задаюсь этим вопросом! ap Не зовут пока!Ну а если серьезно, то у Сашули проскакивают иногда фразочки насчет женитьбы. Вот я думаю с учебой расквитаемся, а там посмотрим.Очень неудобно, что живем и учимся в разных городах.
« Последнее редактирование: 04 Май 2008, 12:32:31 от Лялечка »


Оффлайн Пу

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 172
Re: Наша история знакомства
« Ответ #164 : 03 Май 2008, 22:37:54 »
ну Дзержинск и Нижний Новгород уж и не такие далекие друг от друга города!
час - полтора автобусом и вместе, рядом )))
а то и на выходные можно к друг другу ездить, если родители не сердитые
хотя 4,5 года встреч это уже многовато (((

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: Наша история знакомства
« Ответ #165 : 03 Май 2008, 22:54:02 »
Да,4,5года.это уже много.мы вот тоже 4,5 года встречаемся.при том что в выходные он в Арзамасе у родителей,а так в будни в Нижнем живет!а я то в Дзержинске!



Оффлайн Лялечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8185
Re: Наша история знакомства
« Ответ #166 : 03 Май 2008, 22:57:34 »
О, еще одна дзержинка!Очень приятно! l_sunnyНу насчет выходных,мы иногда так и делаем, правда родители в большинстве случаев не знают об этом.Ну там дачный сезон и все такое...


Оффлайн Лялечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8185
Re: Наша история знакомства
« Ответ #167 : 04 Май 2008, 12:34:17 »
Почитала тут, люди и по 6, 8, 9 лет встречаются!!!Так что у нас еще нормально.А вообще все в этом мире относительно.Каждому свое.


Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: Наша история знакомства
« Ответ #168 : 04 Май 2008, 12:57:25 »
лялечка, а сколько тебе и ему ещё осталось учиться?



Оффлайн Лялечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8185
Re: Наша история знакомства
« Ответ #169 : 04 Май 2008, 13:03:55 »
Четвертый курс заканчиваем.Мне еще год, а Сашуле - 1,5 года.Брумчик, а вы когда успеваете видеться?


Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: Наша история знакомства
« Ответ #170 : 04 Май 2008, 13:09:29 »
иногда в воскресенье полдня, в будни если только после моей учёбы, если он не на работе.
Раньше мы чаще виделись.Учёбу прогуливали viannen
А сейчас редко, раз в неделю ac



Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: Наша история знакомства
« Ответ #171 : 04 Май 2008, 13:10:29 »
ах да, у меня в Арзамасе бабушка живёт, раз в три-четыре месяца я к ней в гости приезжаю!Вот тогда мы круглые сутки вместе:)



Оффлайн Лялечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8185
Re: Наша история знакомства
« Ответ #172 : 04 Май 2008, 13:14:24 »
Ясненько.А у меня Сашуля учится на дневном и работает, а рабочий день ненормированный и про выходные часто забывают. ac


Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: Наша история знакомства
« Ответ #173 : 04 Май 2008, 13:15:45 »
Brum, Бабушка-то тебя и не видит поди 4ksu
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: Наша история знакомства
« Ответ #174 : 04 Май 2008, 13:31:27 »
Ага abя только несколько часов у неё дома бываю, так, чтобы переодется или вздремнуть ab
Даже не ем у неё ab



Оффлайн Пу

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 172
Re: Наша история знакомства
« Ответ #175 : 04 Май 2008, 20:17:18 »
а мне вот через 1,5 года знакомства-встреч сделали предложение! ae  на следующий день после Дня Святого Валентина, на турбазе, куда оба вырвались отдохнуть на выходные.  :bnn:

Maliby

  • Гость
Re: Наша история знакомства
« Ответ #176 : 04 Май 2008, 22:36:59 »
ох девочки....
как это грустно когда нет возможности видется со своим любимым каждый день.......((((
мне кажется я бы с ума сошла.....
я вот своего каждый день вижу,и работаем вместе,и живем вместе)))))
пока не надоели друг другу,надеюсь и не надоедим)))) ae

Оффлайн Пу

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 172
Re: Наша история знакомства
« Ответ #177 : 04 Май 2008, 22:39:56 »
вот и я тоже не представляю как можно не видеться неделями!  ak

Оффлайн Тамара

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 665
Re: Наша история знакомства
« Ответ #178 : 22 Май 2008, 00:04:05 »
и я тоже
я пару часов мужа не вижу - уже соскучилась ab

а когда он в командировку уезжает: буквально не сплю, не ем и никакого настроения -- телефоны накаляются от горячих звонков и смс...

и знакомство у нас тоже интересное было
иы учились в параллельных классах в 6 и 7-м, а потом я в другую шолу перешла
но жили-то мы в соседних домах и потому периодически встречались во дворах, магазинах и на остновках..
и он мне так нравился сильно, что я не могла скрыть своей улыбки, стеснялась сильно и потому молча, но широко улыбалась ему (имени со школы не запомнила :pokrasnel)

и вот десять лет спустя я гуляла с собакой (май, буйство зелени и  настроения)
друг мой меньший очень резвым был и гуляния часто превращались в бешеные гонки (с поводка я его не спускала, т.к. он сразу ко всем играться лез ab)  и вот несусь за собакой, зорачиваю за угол дума и буквально врезаюсь в БМ

ой, а он такой ослепительно привлеательно мужественный был в этот момент,я остановилась и сердце у меня как заухает с бешенной скоростью, а в голове - ОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мужчина моей мечты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Перкинулись парой слов и разошлись, я дома еще долго от этого потрясения не могла вернуться  к нормальному состоянию. И корила себя, что сразу не дала ему свой телефон, а также не предложила свою руку, и сердце, и все-все-все!

и тут как раз госы, защита диплома. я старалась о нем думать, но во дворах вертела головой во все стороны, чтобы его не пропустить. И через месяц мы опять случайно столкнулись, пошли вместе гулять с моей собакой и  - идем по жизни вместе до сих пор! С того дня не было и дня, чтобы мы не виделись (кроме вынужденных поездок вроде комнадировок) и  уже счастливо женаты  aw

а про мою улыбку он сказал, что все эти 10 лет он ждал, когда встретит меня на улице, ведь люди сейчас так редко улыбаются, а я была счастливым исключением и приносила ему удачу  l_sunny l_sunny l_sunny

Оффлайн Pupsic

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2793
Re: Наша история знакомства
« Ответ #179 : 22 Май 2008, 10:24:41 »
Tara, классная история!