Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: 8 марта :)  (Прочитано 15509 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн карунка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4835
  • Мое счастье - в моих руках.
Re: 8 марта :)
« Ответ #80 : 06 Март 2009, 16:57:57 »
Какое то испанское... Белое сухое


Оффлайн Maria_nn

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 827
Re: 8 марта :)
« Ответ #81 : 06 Март 2009, 18:11:13 »
У меня БМ вспоминает о том, что праздник и надо подарок дарить в день самого праздника! Переучить невозможно!
А мне вообще только по праздникам дарит три красных розы стандартно! Уже и намекала ему, что другие цветы есть и что они мне очень нравятся, и говорила, что приятно бы было получить хоть один цветочек так... без повода... бесполезно! Почему так???
Жень, мне кажется наши БМ братья-близнецы))) С той лишь разницей, что мне арит большие букеты роз, но стандартно красные...

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: 8 марта :)
« Ответ #82 : 06 Март 2009, 18:16:24 »
девочки каая разница какие цветы, а?
главно КТО их дарит, и что он именно ДАРИТ. имхо

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: 8 марта :)
« Ответ #83 : 07 Март 2009, 09:21:32 »
Девочки, вы мне всю душу вывернули своими желаниями ландышей и  первоцветов!!!!  ak ak ak
хорошо, что хотя бы ландаши вам не достанутся завтра! Они только к маю ближе появятся...
а первоцветы то за что!? они после среза живут то часа два только!!!  ak ak ak

когда же наконец мы станем ценить мир вокруг нас больше своих сиюминутных желаний!?
Неужели не лучше поехать в лес и посмотреть на подснежники в их естесвенной среде, порадоваться и за них, и за себя, и за весь прекрасный мир, что нас окружает, просто порадоваться весне и жизни!??  l_sunny
 ak ak ak ak ak
Девочки, пожалуйста, не рвите и не покупайте у бабушек в переходах первоцветы, а потом и ландыши!!!!


лично я жду как всегда 1-3 розы и какой-нибудь бесполезный подарок..а сама себе подарочек уже прикупила - новый котелочек на новый полевой сезон!  ab aa

Оффлайн Лиля

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 306
Re: 8 марта :)
« Ответ #84 : 07 Март 2009, 10:32:02 »
А мне вообще только по праздникам дарит три красных розы стандартно! Уже и намекала ему, что другие цветы есть и что они мне очень нравятся, и говорила, что приятно бы было получить хоть один цветочек так... без повода... бесполезно! Почему так???
вот и у меня такая же ситуация, не признает просто он другие цветы, и главное всегда - бордовые!!! не, ну изредка дарит другие, но чаще всего бордовые розы! Чем темнее и ярче, тем лучше)))

Оффлайн Лиля

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 306
Re: 8 марта :)
« Ответ #85 : 07 Март 2009, 10:34:42 »
А что вы делать собираетесь в этот праздник, как отмечаете? Мы что-то не можем придумать, куда пойти...

Оффлайн Chamomillae

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4159
Re: 8 марта :)
« Ответ #86 : 07 Март 2009, 11:00:49 »
ромашка му, не переживай так. Вроде никто первоцветы-то и не желает. В цветочных киосках и так полно цветов. Да я и не видела, чтобы бабушки первоцветы продавали, они же сразу вянут.

Оффлайн Youla

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1305
Re: 8 марта :)
« Ответ #87 : 07 Март 2009, 13:33:53 »
Жень, мне кажется наши БМ братья-близнецы))) С той лишь разницей, что мне арит большие букеты роз, но стандартно красные...
У них еще третий брат есть, мой муж. Мне тоже дарит стандарно, розы 1, 3, или 5 и только по праздникам. Сто раз говорила, что хотелось бы какие-нибудь другие цветы, тюльпаны люблю, да полно всяких разных...но...
Хотя конечно цветы от любимого мужа всегада приятно.

Оффлайн Chamomillae

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4159
Re: 8 марта :)
« Ответ #88 : 07 Март 2009, 13:48:37 »
Начальство только сейчас поздравило. Подарило букет тюльпанов беленьких с ирисами. Вот!

Оффлайн Youla

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1305
Re: 8 марта :)
« Ответ #89 : 07 Март 2009, 13:50:14 »
а я болею, так что меня на работе не поздравили, надеюсь, когда выйду хоть подарок достанеться.

Оффлайн uljaspb

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8986
Re: 8 марта :)
« Ответ #90 : 07 Март 2009, 14:55:46 »
а нам по 200 руб дали, прикиньте! позор!!! ))

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: 8 марта :)
« Ответ #91 : 07 Март 2009, 16:26:30 »
а на ГАЗе по 250р женщинам подарили. Дерипаска расщедрился :))

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: 8 марта :)
« Ответ #92 : 07 Март 2009, 18:27:44 »
Начальство только сейчас поздравило. Подарило букет тюльпанов беленьких с ирисами. Вот!
Ирисы обожаю!!!!!



Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: 8 марта :)
« Ответ #93 : 08 Март 2009, 14:14:57 »
Ja poluchila 500 gramm klubniki i pirognoe  vkusnata
l_sunny

Оффлайн АЗА

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3173
Re: 8 марта :)
« Ответ #94 : 08 Март 2009, 14:45:32 »
у нас на работе мужчины подарили цветок в горшке! Уважаю!! Очень хороший подарок, и, надеюсь, долго проживет))

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: 8 марта :)
« Ответ #95 : 08 Март 2009, 15:24:23 »
помимо подарка себе самой получила от мужа открытку, пакет косметики от свекрови, укладочные средства от тетки мужа, коробку рафаело от свекра полотенца от золовки...
день "необходимых" подарков)))))))))) 4ksu

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: 8 марта :)
« Ответ #96 : 08 Март 2009, 15:25:10 »
у нас на работе мужчины подарили цветок в горшке! Уважаю!! Очень хороший подарок, и, надеюсь, долго проживет))
я всем тоже подарила цветы в горшках! вчера в ОБИ затарилась )))

Оффлайн uljaspb

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8986
Re: 8 марта :)
« Ответ #97 : 08 Март 2009, 17:51:31 »
букет лилий, абонемент в солярий, поход в кино и суши ))) плодотворно )))

Оффлайн misholik

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 159
  • Сынулька Сергунька
Re: 8 марта :)
« Ответ #98 : 08 Март 2009, 20:29:53 »
А нам учредители подарили букет тюльпанов и 1000 руб, а мужчины полотенце и открытку ab

Оффлайн Катёныш

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4859
  • IceBaby
Re: 8 марта :)
« Ответ #99 : 08 Март 2009, 20:56:01 »
Нам мужчины устроили вместо рабочего дня шикарное застолье, каждой посвятили стихи поименно, спели песню собственного сочинения, принесли телевизор и караоке, так что мы горланили всю пятницу, а после определенного количества алкоголя устроили танцы, в общем, было весело...а еще они же подарили каждой набор для сауны (шапочка, коврик, тапочки и пр.)
Организация подарила по коробке Рафаэлло и 500 рублей.
Мамуля подарила колонки к компу, братик розу (меня это дико порадовало, он уже давно не работает (студент), но предусмотрительно отложил денежку)
Свекруха - комплект нижнего белья,
Бабушка мужа - кофточку (думаю, также купленую свекрухой)))))
Поклонник с работы подарил сертификат  Летуаль на 2000 рупь
Очень удивил подарок мужа, обычно все банально до безобразия, а в этот раз он принес набор из 4 разных по размеру цветочных горшков ручной работы из розовой глины (я же страстная любительница горшечных цветов), ну и тюльпаны конечно:))))
В общем, я довольная, как слон:))))))