Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: 8 марта :)  (Прочитано 15501 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн manuta

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 348
Re: 8 марта :)
« Ответ #100 : 08 Март 2009, 21:11:57 »
Жень, мне кажется наши БМ братья-близнецы))) С той лишь разницей, что мне арит большие букеты роз, но стандартно красные...
А мне тоже дарит муж 3 красных розы ...

Оффлайн misholik

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 159
  • Сынулька Сергунька
Re: 8 марта :)
« Ответ #101 : 08 Март 2009, 21:13:56 »
Мне родители подарили горшочек с крокусами, ветку мимозы и денежку, свекровь со свеуром коврик и скалку Tapperware, а муж тюльпаны, суперскую открытку, кучу косметики Lush (я очень ее люблю) и туалетную воду (запах просто супер)

Оффлайн Лялечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8185
Re: 8 марта :)
« Ответ #102 : 08 Март 2009, 22:40:57 »
А мне любимый подарил наборчик для сауны(мочалка,накидочка,не знаю,как она правильно называется,коврик),мыльные лепесточки ароматизированные и цветочки!Счастливая!Скоро в сауну пойдем! ab А еще подарили денежку,свечки ароматизированные,косметику.Эх,люблю праздники! l_sunny


Оффлайн Youla

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1305
Re: 8 марта :)
« Ответ #103 : 09 Март 2009, 11:02:52 »
Мне конечно же розы муж подарил... Когда он мое лицо увидел, опешил. sarcastic_hand
я все-таки надеялась на тюлпаны, не зря же я в магазине пол часа о их красоте распиналась, но меня как всегда не слушали наверное. А основной подарок будет поход в магазин белья когда я выздаравлю.
Друзья подарили красивую орхидею, вот сижу нюхаю.

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: 8 марта :)
« Ответ #104 : 09 Март 2009, 14:23:11 »
У меня тоже ветка орхидей стоит. Огромная, см 50 высотой)

Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Звезда форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Re: 8 марта :)
« Ответ #105 : 09 Март 2009, 18:45:08 »
На орхидеи, видимо, бум! У меня тоже веточка стоит. И огроменный букет розы с лилиями. И тюльпанов до кучи подарили. Вся в цветах. Так приятно :)
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн Chamomillae

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4159
Re: 8 марта :)
« Ответ #106 : 10 Март 2009, 10:57:54 »
Меня БМ порадовал. Вместо трёх стандартных красных роз принёс три красных тюльпана. Что уже радует. Видимо из многократно повторяемой мной фразы: "Хочется розовых тюльпанов", у него в голове отложились только тюльпаны. Или просто розовых уже не было. Вот. И ещё презентовал мне комплект нижнего белья. Сам купил. Размер запомнил. Какой молодец. Бельё подошло идеально. Такой красивый комплект. Прям в моём вкусе. Лчень мне понравился. Я его померила... ему тоже понравилось  viannen  :trah: !

Оффлайн fiery

  • Путешественник форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8472
  • alfaSmart.ru Умные устройства для умных людей
Re: 8 марта :)
« Ответ #107 : 10 Март 2009, 11:18:59 »
И ещё презентовал мне комплект нижнего белья.
мне тоже достался комплектик нижнего белья! ну, естественно, сам он купить его не смог, а он только в подробностях расписал, каким бы он хотел его видеть-нашла очень похожий по описанию, и причем довольно быстро!
тоже показала потом ему на свидании-понравился))

Оффлайн Tashkina

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1293
  • Стремлюсь к счастью
Re: 8 марта :)
« Ответ #108 : 10 Март 2009, 11:26:14 »
Мне БМ подарил очаровательный букет из мелких тюльпанчиков, цветков похожих на белые васильки и еще чего то))))
Таких букетов в жизни не видела!)))) Отличился!
Ну и по моей просьбе абонемент в солярий (а то как поганка уже стала))) + проф. крем с двойным бронзатором)))) как я люблю)))

На работе ген.директор подарил всем женщинам по большой ветке мимозы. Мужской коллектив набор "с легким паром"))))(там расческа специальная из дерева, полотенце и мочалка) и открытку с денюжкой внутри))))
Также фуршет))))
Отпуск закончился(((

Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: 8 марта :)
« Ответ #109 : 10 Март 2009, 13:31:11 »
Мне БМ из цветов подарил розы)))) но зато какой он мне стол накрыл!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! все своими руками,  очень довольна была)))))))))))))))))))

Оффлайн Chamomillae

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4159
Re: 8 марта :)
« Ответ #110 : 10 Март 2009, 13:33:58 »
zanozza66, нифига себе! Он у тебя кулинар?

Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: 8 марта :)
« Ответ #111 : 10 Март 2009, 13:39:37 »
в том-то и дело, что нет))) просто помагает ионгда готовить, но чтоб сам.... такое было один раз, на первый романтический ужин яишницу сам жарил...и все)))))))))) а тут стол накрыл!!!!! курицу зажарил (да такую вкусную), к ней картошку, 2 салата,  крабовый и второй с ананасами и курицей, и пирог испек0)) ВОБЩЕМ, Я В КУЛЬТУРНОМ ШОКЕ БЫЛА))))))))))))))

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: 8 марта :)
« Ответ #112 : 10 Март 2009, 13:40:44 »
Ниче себе, какой молодец!

Оффлайн Tashkina

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1293
  • Стремлюсь к счастью
Re: 8 марта :)
« Ответ #113 : 10 Март 2009, 13:43:18 »
в том-то и дело, что нет))) просто помагает ионгда готовить, но чтоб сам.... такое было один раз, на первый романтический ужин яишницу сам жарил...и все)))))))))) а тут стол накрыл!!!!! курицу зажарил (да такую вкусную), к ней картошку, 2 салата,  крабовый и второй с ананасами и курицей, и пирог испек0)) ВОБЩЕМ, Я В КУЛЬТУРНОМ ШОКЕ БЫЛА))))))))))))))
пирог???
ну он у тебя крут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
респект ему!))))
Отпуск закончился(((

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: 8 марта :)
« Ответ #114 : 10 Март 2009, 13:43:29 »
Мужчины наши, если очень захотят, то все умеют! Мой тоже 8 марта курицу приготовил и карпа,собственноручно пойманного, фаршировал. Вкуснятина. Правда, ему моя мама помогала. А я была дежурная по салатам )))

Оффлайн Chamomillae

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4159
Re: 8 марта :)
« Ответ #115 : 10 Март 2009, 13:54:45 »
Блин, кушать тут с вами захотелось!

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: 8 марта :)
« Ответ #116 : 10 Март 2009, 15:45:07 »
А мне муж подарил букет розовых тюльпанов и приготовил ужин,два салатика,мясо маринованное запечённое в духовке,с марковкой,грибами,картошкой,всё в виде пирога.и тортик купил.было очень приятно.хотя я его просила,чтобы он мне ни чего не дарил