Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Отчисление.  (Прочитано 9633 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: Отчисление.
« Ответ #40 : 23 Март 2009, 22:48:54 »
Ребенок,а ты на каком факультете?у меня муж сегодня тоже бегал.ему позвонили и сказали,что у него типо нет зачета двух летней давности.а завтра приказ на отчисление.



Оффлайн Pchelka

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 642
  • Ниночка=))
Re: Отчисление.
« Ответ #41 : 23 Март 2009, 22:50:03 »
Ребенок,а ты на каком факультете?у меня муж сегодня тоже бегал.ему позвонили и сказали,что у него типо нет зачета двух летней давности.а завтра приказ на отчисление.
Дааа, "двух летней давности"......у них там видимо совсем всё плохо с порядком.....

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: Отчисление.
« Ответ #42 : 23 Март 2009, 22:52:36 »
Ага:)а два года назад перед переводом на 3курс,специально спрашивал нет ли у него долгов.сказали нет.а сегодня за день до приказа всплыло.дурдом на выезде



Оффлайн Pchelka

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 642
  • Ниночка=))
Re: Отчисление.
« Ответ #43 : 23 Март 2009, 22:54:14 »
Ну и кошмар! Как же они тогда его на след. курс перевели с долгом-то?

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: Отчисление.
« Ответ #44 : 23 Март 2009, 22:56:41 »
Так проверили все ведомости:)а сейчас остался последний курс,перед дипломом строже проверяли.ладно препод без проблем поставил,тем более зачет,а не экзамен или курсовая



Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: Отчисление.
« Ответ #45 : 23 Март 2009, 22:57:30 »
Получается они его 2года с долгом переводили:)



Оффлайн Pchelka

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 642
  • Ниночка=))
Re: Отчисление.
« Ответ #46 : 23 Март 2009, 22:59:31 »
Блин, начитаешься тут, завтра позвонить в деканат что ли, узнать как там обстановочка))) а то мало ли, хотя я то знаю, что все сдано, но все же....

Оффлайн Pchelka

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 642
  • Ниночка=))
Re: Отчисление.
« Ответ #47 : 23 Март 2009, 23:00:02 »
Получается они его 2года с долгом переводили:)

 an an an больше слов нет!

Оффлайн Youla

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1305
Re: Отчисление.
« Ответ #48 : 23 Март 2009, 23:07:42 »
Brum, очень похоже, что денег хочеться заработать, раз уж долги двухлетней давности вспомнили. очень удобно, после столького времени и не докажешь ничего.

Ya_eshe_rebenok, выход тольок один вижу, нести справку и ходить по всем пока не надоешь им и они что-нить толковое не скажут или не сделают.

Оффлайн Kafeta

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1615
Re: Отчисление.
« Ответ #49 : 23 Март 2009, 23:18:01 »
Спасибо.....)))))))

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: Отчисление.
« Ответ #50 : 23 Март 2009, 23:25:26 »
Так,какой же всё-таки факультет?
Может мой муж что подскажет.



Оффлайн Rita_

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 579
Re: Отчисление.
« Ответ #51 : 23 Март 2009, 23:37:01 »
А восстановиться нельзя? платно естесн

Оффлайн koricca

  • Знакомство
  • Сообщений: 5
Re: Отчисление.
« Ответ #52 : 23 Март 2009, 23:55:09 »
а мне кажется нормальная ситуация. у нас (НГТУ) тоже долго терпят, но когда систематическое не посещение и не желание трудиться переходит все границы отчисление не минуемо. Я честно не понимаю как можно так забить на все, что даже не проверить нашли ли крсовую с того года!!! Раньше надо было бегать.
ИМХО - виновата сама. полностью. А весь деканат надо еще постараться против себя настроить.
Восстановиться можно со след. года в течении 3х последующих лет. И насколько я знаю если отчисление неминуемо - лучше успеть написать заявление самой, так восстановиться будет проще.
Я может конечно слишком зло написала, будет здорово конечно если тебя не отчисят, доучиться надо сейчас, потом еще сложнее будет, а отношение преподавателей еще хуже (со мной в группе учится тоже на 5 курсе отчисленный).  Просто мне кажется не справедливо обвинять преподавателей в собственной глупости.

Оффлайн kiro4ka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 338
Re: Отчисление.
« Ответ #53 : 24 Март 2009, 00:11:34 »
Знаю на своем опыте,сама 2 раза на "доске почета" висела и все из-за высшей математике. Сначала вывешивают пугач,типо все приказ готов. И недели через 3 уже несут ректору,а уж если он подпишит то все кранты. Но они будут тянуть до последнего им ведь то же этого не надо. Так что мазоль им глаза,я из деканата не вылазила и самое главное разжалобить декана,ведь если что то он будет допуск подписывать.
« Последнее редактирование: 24 Март 2009, 00:13:10 от kiro4ka »

Оффлайн kiro4ka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 338
Re: Отчисление.
« Ответ #54 : 24 Март 2009, 00:16:09 »
Хотя конечно может это у нас во ВГАВТе попроще с этим было. Ну и справка конечно выход.Главное что бы она по датам выпадала на дни этих экзаменов,они обязаны продлить сессию на то количество дней которые ты " болела". Главное не раскисай и по настойчивей будь. Желаю удачи.

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Отчисление.
« Ответ #55 : 24 Март 2009, 06:26:02 »
У нас (также в НГТУ) была такая веселая сессия. Учимся мы на вечернем, экзаменов поменьше, так в одну из сессий было всего 2 экзамена, только ну оооочень сложных (на нас НГТУ эксперименты ставил, т.к. раньше оба этих предмета преподавались по 2 семестра). В итоге сессию с первого раза сдали два человека (уж не знаю любовь ли творит чудеса или что это, но сдала я и мой БМ). Так они потом эти экзамены пересдавали раз по 6-7 причем до комиссии дело так и не дошло. По-моему дело закончилось переводом пары человек на платное обучение и так никого и не отчислили.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Kafeta

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1615
Re: Отчисление.
« Ответ #56 : 24 Март 2009, 07:57:16 »
Koricca, я понимаю, если бы я раздолбайка та еще была и вообще не ходила и у меня бы одни пересдачи всегда.
Да я понимаю, что сама виновата, просто не думала, что вот так просто можно отчислить.
Восстановиться можно, но только осенью.
Все, я пошла, пожелайте мне удачи)))

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: Отчисление.
« Ответ #57 : 24 Март 2009, 07:58:01 »
Удачи!



Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Отчисление.
« Ответ #58 : 24 Март 2009, 08:21:11 »
Ни пуха ни пера! Держу за тебя пальчики!!!

Оффлайн Maria_nn

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 827
Re: Отчисление.
« Ответ #59 : 24 Март 2009, 10:14:09 »
Удачи, ребенок!!! У меня один экземпляр из группы все допуски получил, хотя тоже в приказе на отчисление. Так что пробуй все варианты!