Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Свадебные хлопоты хомячонка!!!  (Прочитано 53997 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн love_my_husband

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2535
Re: Свадебные хлопоты хомячонка!!!
« Ответ #300 : 04 Май 2009, 22:19:17 »
Хом, а Арзамас, между прочим, занимает второе место в России по "зелености" и обустроенности города! среди провинций, конечно же.. приведи этот аргумент, хотя, если они там такие упрямые, то врятли поможет(
Браки совершаются на небесах - на земле они только регистрируются

Оффлайн Хомячонок

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 371
Re: Свадебные хлопоты хомячонка!!!
« Ответ #301 : 04 Май 2009, 22:24:04 »
Он меня и уверял, что она успокоилась, все поняла, а тут опять! И вообще он мало высказывался! Наверно они его обработали по дороге ко мне. l_sunny Тоже наверно с родителями не хотел ссориться. Мы вот после этого и с ним поругались! Так что полный кошмар! Не ожидала такого от его родственников! Им же лучше, все ляжет на плечи моих родителей и нас! Они даже сегодня и не позвонили, не спросили как и чего мы записались! Мои раз 300 уже интересовались пока в очереди стояли. Вообще у его родителей какое-то безразличие ко всему происходящему.  :a0:Вся беда в том, что свадьбу оплачивают родители, ну мы с БМ тоже по возможности что-то покупаем. Так вот они ему даже денег не дают, а уже кольца пора бы купить. Я очень нервничаю... С моей строны уже много чего куплено...

Оффлайн love_my_husband

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2535
Re: Свадебные хлопоты хомячонка!!!
« Ответ #302 : 04 Май 2009, 22:26:09 »
а ты с его родителями давно знакома??
Браки совершаются на небесах - на земле они только регистрируются

Оффлайн Хомячонок

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 371
Re: Свадебные хлопоты хомячонка!!!
« Ответ #303 : 04 Май 2009, 22:26:33 »
Типа у них там Волга!  У нас вроде из кафе и выйти не куда. Да мне кажется все дело не в этом, а в деньгах к сожалению... Им так проще, ехать никуда не надо, моя мама уже предложила пополам заплатить за автобус, который их гостей повезет

Оффлайн love_my_husband

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2535
Re: Свадебные хлопоты хомячонка!!!
« Ответ #304 : 04 Май 2009, 22:28:12 »
кстати, напомни, пожалуйста, какое у вас кафе?
Браки совершаются на небесах - на земле они только регистрируются

Оффлайн Хомячонок

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 371
Re: Свадебные хлопоты хомячонка!!!
« Ответ #305 : 04 Май 2009, 22:30:21 »
Ну как знакомы? Я была у них 3 раза в гостях и все! Мои родители с ними впервые увиделись. Я не ожидала, что его родители окажутся настолько упрямыми. как дети , ей богу!

Оффлайн uljaspb

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8986
Re: Свадебные хлопоты хомячонка!!!
« Ответ #306 : 04 Май 2009, 22:45:04 »
у нас тоже мама БМ во все лезет, я вот думаю может потому что они считают что если "свадьбу играют родители детям", то она должна все делать, во все лезть, "помагать"!!!!

Оффлайн love_my_husband

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2535
Re: Свадебные хлопоты хомячонка!!!
« Ответ #307 : 04 Май 2009, 22:45:23 »
может, они против вашей свадьбы? или им вообще все равно? как-то это странно.. ну или тебя очень плохо знают..
Браки совершаются на небесах - на земле они только регистрируются

Оффлайн Хомячонок

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 371
Re: Свадебные хлопоты хомячонка!!!
« Ответ #308 : 04 Май 2009, 22:47:19 »
Именно так и думают! Но мои с нами советуются, прислушиваются  чего  и как мы хотим. А его родители только навязывают свое

Оффлайн uljaspb

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8986
Re: Свадебные хлопоты хомячонка!!!
« Ответ #309 : 04 Май 2009, 22:49:09 »
она вначале сделает, а потом звонит мне и говорит))
гостей 100 человек - "торт на 5 кг хватит!!!"
машины украшать - "красивой ленточки - одной хватит, на остальные простые прицепите, я пособираю по знакомым"
фото, видео - "дорого, я знакомых спрошу, они поснимают и распечатать можно у меня на работе"
тамада - "я такого хорошего нашла, на баяне играет!!!"....и тд))

Оффлайн Хомячонок

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 371
Re: Свадебные хлопоты хомячонка!!!
« Ответ #310 : 04 Май 2009, 22:50:38 »
Они вообще пофигистически ко всему относятся! И как я этим людям могу ВСЕ дела доверить?

Оффлайн love_my_husband

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2535
Re: Свадебные хлопоты хомячонка!!!
« Ответ #311 : 04 Май 2009, 23:01:01 »
наши нормально относятся - и его, и мои - но все же я лучше сама буду всем заниматься, по возможности..
Браки совершаются на небесах - на земле они только регистрируются

Оффлайн love_my_husband

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2535
Re: Свадебные хлопоты хомячонка!!!
« Ответ #312 : 04 Май 2009, 23:02:01 »
Хом, лучше сама с ними не спорь, а попробуй такие вопросы через БМ решать - он ведь на твоей стороне?
Браки совершаются на небесах - на земле они только регистрируются

Оффлайн Хомячонок

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 371
Re: Свадебные хлопоты хомячонка!!!
« Ответ #313 : 05 Май 2009, 06:17:15 »
На моей! :a0:

Оффлайн ЮляшкаАпрель

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5501
Re: Свадебные хлопоты хомячонка!!!
« Ответ #314 : 05 Май 2009, 08:22:16 »
Хомячонок, возьми себя в руки!Т со своими родителями и БМ оказались не в простой ситуации!!!!Делайте как хотите сами с БМ!И никого не слушайте, свадьба раз в жизни, потом ах как жалеть будите если пошли у кого то на поводу против своей воли!!!
Ну и что что они из чебоксар, нафиг туда ехать если живете в др.городе и друзья как я понимаю у вас с БМ отссюда, а не из Чебоксар????
Пусть родители еще пару раз встретяться и все обсудят. К примеру твоя мама может ей доходчиво объяснить, что вы уже взрослые и сейчас все традиции немного отходят, молодеж все уже по-другому делает, не как в их времена,  что вы хотите прежде всего себе праздник устроить и что оплачивают родители на это не должно повлиять!!!Что вы уже старательно подобрали оператора и тамаду, и отказаваться не собираетесь и т.д.!!!!!

У нас тоже родители оплачивают мы сказали мы все покупаем себе наряды, украшения, заказываем фото, в загс, а потом мааааааленькой компашкой (только свидетели пару друзей и родители - мамы и папы)в ресторане отмечаем - у нас только на это фин.позволяют, так они неет будем все как по-людски, мы им тогда и сказали чтобы тогда они и платили!Вроде все нормуль!До свадьбы 2 мес. пока никто ничего не шевелится)))А у вас 3 мес. вот подожди за мес. все покажут свое участие и заинтересованность и денежку дадут!!!!


Оффлайн Maria_nn

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 827
Re: Свадебные хлопоты хомячонка!!!
« Ответ #315 : 05 Май 2009, 10:12:06 »
Хомячонок, у меня ситуация практически один в один! Изначально решили, что делаем свадьбу в Нижнем. Потом на сватовстве пришли к выводу, что сделаем в Чебоксарах банкет, а торжественная часть опять же в НН. И после этого началась политика со стороны мамы БМ, что это не правильно, проще все сделать в Чебоксарах, с их стороны больше людей, которых в НН надо будет размещать и т.д.
В итоге я сдалась, мне уже все равно, где будет моя свадьба. Но начался новый этап: что нам и венчаться нужно там, чтобы все-все-все могли поприсутствовать. Наплевать, что это таинство и церемония должна быть максимально уединенной! Вобщем хочу, чтобы все поскорее закончилось и настроение уже совсем не то, какое было в начале подготовки.

Оффлайн loveheart

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 546
Re: Свадебные хлопоты хомячонка!!!
« Ответ #316 : 05 Май 2009, 11:05:30 »
По-моему это проблема всех молодоженов, которые из разных мест... У меня, например, БМ из Курска, а я из Кстова... Так придется 2 раза свадьбу играть, чтоб никто не обижался... Регистрируемся здесь, немного празднуем и едем туда снова отмечать...
Мечта женщины - быть женщиной мечты... ;)))

Оффлайн Chamomillae

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4159
Re: Свадебные хлопоты хомячонка!!!
« Ответ #317 : 05 Май 2009, 11:10:46 »
У меня такая ситуация!

Мой БМ накопил ВСЕ деньги на свадьбу сам. Год копил, почти всю зарплату маме отдавал - она типа откладывала. За это время его мама вставила себе зубы (не дешёвое удовольствие, поменяла двери в квартире, купила во все комнаты ковры, микроволновку и т.п.), а теперь говорит - "Денег нет, в долги залезать не собираюсь! А вы выбрали дорогое кафе!!! и всё такое..." При этом сидит на жопе ровно, извините, ни чем не интересуется, кафе, опреторов и фотографов мы занимали... мама у меня бегает, переживает, а ей всё пофигу!!! Когда я выбрала кольцо за 7500 - она сказала, что мы с ума сошли и не дала денег!!! Представляете??? Пришлось моей маме его выкупать, правда БМ потом ей деньги отдал. На что его мамаша сказала, раз Жене такое дорогое кольцо купили, тебе я деревянное сделаю... Вот хоть матом ругайся! Я не могу... Что буде дальше? Подумть страшно.
Вообще у БМ с мамой не очень отношения. Он говорит, пусть хоть на свадьбу не приходит - я не расстроюсь. Так нельзя конечно... Но блин, у сына свадьба, а она нет бы радоваться... короче БМ тогда из-за ситуации с кольцом расстроился очень... Обиделся на неё... Она ещё его попрекнула, что кормит его... (он дома ест один раз, всё остальное у меня). Говорит, скорее бы ты свалил, а то носки твои грязные стирай, корми тебя!!! Нормальное отношение к сыну??? Зато у неё младший сынок любимчик!!! В армии сейчас он. Так она его ждёт-не дождётся...

И ещё говорит, вот поженетесь, вообще приходить ко мне не будете. Конечно не будем, на фиг надо такое отношение!

У моего БМ с моей мамой отношения лучше, чем со своей, они и обнимаются и целуются. Он помогает моей маме во всём!!!

Вот долго не хотела писать всё это на форуме, не выдержала... накопилось.

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: Свадебные хлопоты хомячонка!!!
« Ответ #318 : 05 Май 2009, 11:18:25 »
Жень,не в тему,но жить вы где будете?с твоей мамой?



Оффлайн Chamomillae

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4159
Re: Свадебные хлопоты хомячонка!!!
« Ответ #319 : 05 Май 2009, 11:18:53 »
Нет, мы квартиру будем снимать.