Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Свадебные хлопоты хомячонка!!!  (Прочитано 53999 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Свадебные хлопоты хомячонка!!!
« Ответ #320 : 05 Май 2009, 12:37:42 »
Ужас какой-то, ну просто не будите общаться, главное она его хоть от тебя не настраивает  и жениться не отговаривает. И на том спасибо. У меня будущая свекровь - замечательная женщина, жених свадьбу тоже полностью на свои деньги справлет, зарплата слава богу позволяет, но все съэкономленное просто пойдет нам на подарок. Кольцо тоже с бриллиантом мне купили, обрадовалась, сказала очень красивое и все в таком роде, хотя если честно я немного беспокоилась, подумает мне дорогое купили, у него обычное и т.п. )
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: Свадебные хлопоты хомячонка!!!
« Ответ #321 : 05 Май 2009, 14:37:29 »
Что значит дорогое кольцо.вы же его на всю жизнь покупаете,если разделить его стоимость на все года что вы проживете вместе.то вообще дешевка:)относитесь к этому так,что это кольцо на всю жизнь,а не на один раз:)



Оффлайн Chamomillae

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4159
Re: Свадебные хлопоты хомячонка!!!
« Ответ #322 : 05 Май 2009, 14:41:38 »
Что значит дорогое кольцо.вы же его на всю жизнь покупаете,если разделить его стоимость на все года что вы проживете вместе.то вообще дешевка:)относитесь к этому так,что это кольцо на всю жизнь,а не на один раз:)
К сожалению некотрые (свекрови)этого не понимают...

Оффлайн Jenni

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3343
Re: Свадебные хлопоты хомячонка!!!
« Ответ #323 : 05 Май 2009, 14:45:30 »
Жень, ну и ужасы... Хорошо, что у твоего БМ отличные отношения с твоей мамой, будете, как одна семья =) А его мама, может, образумится, когда сын из дома уедет... хотелось бы надеяться...

Оффлайн Chamomillae

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4159
Re: Свадебные хлопоты хомячонка!!!
« Ответ #324 : 05 Май 2009, 14:47:12 »
Жень, ну и ужасы... Хорошо, что у твоего БМ отличные отношения с твоей мамой, будете, как одна семья =) А его мама, может, образумится, когда сын из дома уедет... хотелось бы надеяться...

Хотелось бы...

Оффлайн love_my_husband

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2535
Re: Свадебные хлопоты хомячонка!!!
« Ответ #325 : 05 Май 2009, 17:27:38 »
Мой БМ накопил ВСЕ деньги на свадьбу сам. Год копил, почти всю зарплату маме отдавал - она типа откладывала. За это время его мама вставила себе зубы (не дешёвое удовольствие, поменяла двери в квартире, купила во все комнаты ковры, микроволновку и т.п.), а теперь говорит - "Денег нет, в долги залезать не собираюсь! А вы выбрали дорогое кафе!!! и всё такое..."

Жень, я вообще в шоке..да это же подло!! ладно бы тетка какая-нибудь, так это ж мать родная!! ну и отношение..

кстати, зубы моего папы обошлись ему в 50 тыс, и то по знакомству.. так что боюсь даже представить, сколько она там зажала..
« Последнее редактирование: 05 Май 2009, 17:32:26 от Мужний Жон »
Браки совершаются на небесах - на земле они только регистрируются

Оффлайн love_my_husband

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2535
Re: Свадебные хлопоты хомячонка!!!
« Ответ #326 : 05 Май 2009, 17:32:34 »
у нас, слава богу, такого нет.. БМ тоже давно деньги копил - все-таки не неожиданно мы пожениться захотели..так вот он уже один может всю свадьбу оплатить! у меня же за все родители платят. и никаких споров по поводу денег никогда не было!! не это в жизни главное!
Браки совершаются на небесах - на земле они только регистрируются

Оффлайн ЛюдмилкаШ

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7655
Re: Свадебные хлопоты хомячонка!!!
« Ответ #327 : 05 Май 2009, 17:45:49 »
Офигеть, Жень, почитала про тою свекровь. Волосы дыбом встают  ai ai ai ai ai.
Подальше от такой мамаши держаться надо.... Нафиг,нафиг,нафиг.....


Оффлайн Chamomillae

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4159
Re: Свадебные хлопоты хомячонка!!!
« Ответ #328 : 05 Май 2009, 17:53:38 »
Вот-вот! Представляете как у меня волосы встают??? Ну не везёт мне с родственниками в этой жизни...

Оффлайн ЛюдмилкаШ

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7655
Re: Свадебные хлопоты хомячонка!!!
« Ответ #329 : 05 Май 2009, 17:58:30 »
Повезет в другом))) Всегда так: где-то убудет, где-то прибудет))))) Значит своя семья будет счастливой и полноценной))))


Оффлайн Maria_nn

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 827
Re: Свадебные хлопоты хомячонка!!!
« Ответ #330 : 05 Май 2009, 18:04:02 »
Да, согласна с Людмилкой! Главное - чтобы с мужем повезло и со своей мамой были хорошие ровные отношения, она всегда поддержит! Вот советую, а сама не знаю как моральных сил набраться и пережить эту свадьбу. Пора бы уже приглашениями заняться, а у меня рука не поднимается впечатать в них адрес, где я сама буду гостьей!!! Не об этом я мечтала...

Оффлайн love_my_husband

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2535
Re: Свадебные хлопоты хомячонка!!!
« Ответ #331 : 05 Май 2009, 18:16:43 »
а я уверена, что у нашей Жени все будет просто здорово!! видела ее с БМ - они отлично смотрятся вместе, очень друг другу, я думаю, подходят))
Браки совершаются на небесах - на земле они только регистрируются

Оффлайн Chamomillae

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4159
Re: Свадебные хлопоты хомячонка!!!
« Ответ #332 : 05 Май 2009, 18:29:24 »
а я уверена, что у нашей Жени все будет просто здорово!! видела ее с БМ - они отлично смотрятся вместе, очень друг другу, я думаю, подходят))

Спасибо!

Оффлайн Хомячонок

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 371
Re: Свадебные хлопоты хомячонка!!!
« Ответ #333 : 05 Май 2009, 19:21:53 »
Вот и мне с родственничками не повезло!  ak

Оффлайн Хомячонок

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 371
Re: Свадебные хлопоты хомячонка!!!
« Ответ #334 : 05 Май 2009, 19:32:19 »
Я очень по этому поводу расстраиваюсь! Нервы итак сдают часто, так и с ума сойти недолго! bu bu bu

Оффлайн ЮляшкаАпрель

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5501
Re: Свадебные хлопоты хомячонка!!!
« Ответ #335 : 05 Май 2009, 19:46:15 »
Да,Женя, ну и история!Парень старался деньги на свадьбу копил, хотел что бы все хорошо было, а она...неблагодарная, да как она вообще может попрекать сына что он кушает????Вот сволочь!
Я вот все думаю что все познается в сравнении, теперь я категорично уверена, что моя Бсвекровь просто ангел и душка и лучше ее не найти, а я дура все придералась к ней!Она ангел по сравнению с вашими рассказами!Наоборот всю свадьбу оплачивает, сказала нам только нарядиться!И все как мы скажем делает и место и фото и все остальное!


Оффлайн Jenni

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3343
Re: Свадебные хлопоты хомячонка!!!
« Ответ #336 : 05 Май 2009, 19:48:43 »
Жень, а мне после всех рассказов кажется, что твоя будущая свкровь просто ненормальная... в прямом смысле слова...

Ой, сколько мы у Хомки в теме понаписали грустного, Хом, прости, не расстраивайся и из-за своих родственников!! Главное, чтобы БМ был на твоей стороне!!
Выше нос! =)

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: Свадебные хлопоты хомячонка!!!
« Ответ #337 : 05 Май 2009, 20:05:04 »
Ой,не расстраивайтесь девочки.относитесь ко всему проще.они всегда будут считать себя старше и мудрее,а ваше мнение редко учитывается.я вот вообще стараюсь закрывать на всё глаза



Оффлайн ЮляшкаАпрель

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5501
Re: Свадебные хлопоты хомячонка!!!
« Ответ #338 : 05 Май 2009, 20:11:28 »
Jenni, я тебя не сразу узнала по аватарке, думаю кто енто????а на ник посмотрела и поняла)))


Оффлайн ЮляшкаАпрель

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5501
Re: Свадебные хлопоты хомячонка!!!
« Ответ #339 : 05 Май 2009, 20:12:19 »
Ой,не расстраивайтесь девочки.относитесь ко всему проще.они всегда будут считать себя старше и мудрее,а ваше мнение редко учитывается.я вот вообще стараюсь закрывать на всё глаза

про глаза - я считаю что это женская мудрость!!!надо учиться относиться к этому спокойнее и не замечать!!!!у меня своя жизнь, все отлично, а у них своя!!!