Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Наши фобии  (Прочитано 6486 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Наши фобии
« Ответ #40 : 13 Апрель 2009, 12:13:19 »
Вот не представляю как люди летают, это же тааааааааааааааааааак страшно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

даааааааааа!!! Просто в небе когда летишь, в голове не укладывается , как эта многотонная штука взлетела и летит .. и вообще как подумаеь , что ты в воздухе оооооочень высоко ... да ещё самолёт в этот момент тряхнёт - бррррррр.... а сделать то ни чо не можешь!!!

Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: Наши фобии
« Ответ #41 : 13 Апрель 2009, 12:16:44 »
не люблю ножей в руках др. людей (даже поваров :))

ааа, прикольна!! если б у меня такая фобия была, я б от своего мужа бегством спасалась! ))

а чего вы змей боитесь? они хорошие!  попробуйте погладить их разочек, как кисок, - они же такие приятные! живые существа вообще все хорошие, просто все мы разные и по разным "обычаям" живем. они же не виноваты, что не соответствуют нашим эстетическим требованиям. )

а чтобы избавиться от страха перед полетами нужно с парашютом пару раз сигануть! я вам гарантирую, что если однажды прыгнешь - небо всю жизнь так и будет тянуть! такое просто никогда не забывается!




Оффлайн fiery

  • Путешественник форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8472
  • alfaSmart.ru Умные устройства для умных людей
Re: Наши фобии
« Ответ #42 : 13 Апрель 2009, 12:22:01 »
ЛюдмилкаШ, бесы-это реально страшно...подобных случаев немало знаю..и от такого сойти с ума реально...
сама боюсь противных насекомых-личинок, гусениц, червей-это просто бррр, покрываюсь холодным потом и трясучка уже сейчас...
боюсь высоты, даже небольшой, с ужасом представляю, что вот-вот надо мыть окна- 4 этаж сталинки, а все равно страх, ноги подкашиваются когда стою на подоконнике, и на любой высоте дурно становится, тело прям вместо того чтоб подасться назад, тянется выпасть(((
боюсь публичных выступлений, для меня защита курсовых, экзамены-каторга...

Оффлайн babirussa

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5026
Re: Наши фобии
« Ответ #43 : 13 Апрель 2009, 12:24:29 »
да, про полеты на самолетах я и забыла!! :)
хотя сейчас я их не вот "боюсь", а просто сжимаю зубы и закаляю характер :)

Цат, я не бегаю, просто нервирует :) ("Милок, ты ножик-то положи, положи!"

Ксю, панические атаки, говорят, из-за выделения в кровь большого количества адреналина, причем в такой ситуации, когда, вроде бы, не с чего ему выделяться. Симптомы: - учащение сердцебиения; - чувство страха; - ком в груди, возможно затрудненное дыхание; - нарушение терморегуляции (чувство жара или холода). Это то, что у меня :) в инете и другое есть :) Идешь-идешь, вроде бы все хорошо, волноваться не о чем - и вдруг как накатит!! Приятного мало..

Оффлайн fiery

  • Путешественник форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8472
  • alfaSmart.ru Умные устройства для умных людей
Re: Наши фобии
« Ответ #44 : 13 Апрель 2009, 12:29:42 »
Ксю, панические атаки, говорят, из-за выделения в кровь большого количества адреналина, причем в такой ситуации, когда, вроде бы, не с чего ему выделяться. Симптомы: - учащение сердцебиения; - чувство страха; - ком в груди, возможно затрудненное дыхание; - нарушение терморегуляции (чувство жара или холода). Это то, что у меня :) в инете и другое есть :) Идешь-идешь, вроде бы все хорошо, волноваться не о чем - и вдруг как накатит!! Приятного мало..
ооо, у меня такое же...это состояния оочень часто в транспорте, на улице, когда одна...когда я с кем-то -никогда такого не наблюдалось...учащение сердцебиения, холодный пот, ком в горле-все так же!...кстати при приеме антидепров это проходило..

Krysa

  • Гость
Re: Наши фобии
« Ответ #45 : 13 Апрель 2009, 12:37:10 »
off  панические  атаки вообще первый признак вегетососудистой дистонии..

у мня тоже бывает.. иногда в транспорте едешь и так и кажется счас задыхаться начну.. а дверь закрыта..

Оффлайн Tashkina

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1293
  • Стремлюсь к счастью
Re: Наши фобии
« Ответ #46 : 14 Апрель 2009, 11:47:19 »
Я после аварии (занесло маршрутку на льду и мы перевернулись к кювет) боюсь автобусов. Особенно когда они по мосту едут, все время кажется, что мы перевернемся и вниииииииз! вот....
после аварии не разу без тревоги по мосту не ездила в автобусе
Отпуск закончился(((

Оффлайн Катёнкин

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 884
  • научусь летать...
Re: Наши фобии
« Ответ #47 : 14 Апрель 2009, 13:34:21 »
а у меня паника перед поездками в автобусах по другой причине. мне всегда становится плохо когда я еду стоя(особенно летом!!). и когда подхожу к остановке меня прям холодный пот прошибает как представлю это свое состояние когда звенит в ушах и ноги ватные...бееее
Что нас не убивает, то делает нас сильнее

Оффлайн Катёнкин

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 884
  • научусь летать...
Re: Наши фобии
« Ответ #48 : 14 Апрель 2009, 13:35:32 »
а ! вспомнила главную свою фобию! ненавижу когда я не могу двигаться! когда какое-то узкое пространство, которое заставляет меня быть неподвижной хотя бы в одной части тела! это вообще жесть!!!
Что нас не убивает, то делает нас сильнее

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: Наши фобии
« Ответ #49 : 14 Апрель 2009, 15:08:11 »
блин вчера вечером еще одного  тараканища муж грохнул. Откуда они???

кстати на мосту всегда боюсь ездить- точно, всегда представляю, как мы в реку падаем:(

ЛюдмилаШ, у меня такое тоже было, частенько. Только утром+ в другой комнате была грудная катька и я была в сознании, и ломила все тело, чтобы вскочить к ней, а не могла и глаза открыть..., потом я стала уходить спать с катей каждое утро после ухода мужа и все прошло...
 через несколько лет сосед признался, что у него такое тоже было несколько раз и  он был второй- кому я рассказала, т

Таля

  • Гость
Re: Наши фобии
« Ответ #50 : 14 Апрель 2009, 15:27:12 »
ой а я боюсь иголок.. вот прям как подумаю. что напимер сейчас буду пуговицу пришивать или зашивать чего ни, то как ни то случайно в палец себе ее воткну или под ноготь загоню...

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Наши фобии
« Ответ #51 : 14 Апрель 2009, 15:32:40 »
А я боюсь до ужаса ПАУКОВ!!!!! Это просто нереально, как боюсь, даже на картинках. Особенно таких больших и мохнатых.

Оффлайн Zlataja rybka

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2128
Re: Наши фобии
« Ответ #52 : 14 Апрель 2009, 16:51:20 »
А электоршокер?


Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Наши фобии
« Ответ #53 : 14 Апрель 2009, 17:07:55 »
А электоршокер?

это ты к чему ?
Пауков что ли электрошокером ?

Или его самого бояться надо ?

Оффлайн Zlataja rybka

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2128
Re: Наши фобии
« Ответ #54 : 14 Апрель 2009, 17:08:42 »
)))))))))Это я к собакам))))))))))))))Которые кусаются


Оффлайн Maria_nn

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 827
Re: Наши фобии
« Ответ #55 : 14 Апрель 2009, 22:48:55 »
блин вчера вечером еще одного  тараканища муж грохнул. Откуда они???
У меня двоюродный братишка фанат всякой нечисти подобной. Одно время у него жили мадагаскарские тараканы, самец и самка, чтобы разводить. Большие такие. Потом они разбежались в неизвестном направлении)))
Katya, Вы не соседи случайно? Не в Молитовке живете?))))

Оффлайн uljaspb

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8986
Re: Наши фобии
« Ответ #56 : 14 Апрель 2009, 23:11:55 »
меня тоже пару раз барабашка душил и обездвиживал - это так страшно!!!!!!!!!!!как вспомню -  жуть!!!!!! оба раза я пыталась кричать - никак! это вообще пипец!!!!! мычала только....а руки и ноги как будто отдельно от меня, даже пальчиком не пошевелить!!!....брррррр....
пауков и тараканов  боюсь если только они на мне окажутся, верещю как больная)))) а потом передергивает всю пол дня!
очень боюсь темноты!!!!!!!!мне все время кажется что кто то где то стоит)))
боюсь толпы и давки....были случаи - пару раз чуть кишки не выплюнула...после этого стала бояться!
и публичности тоже - запинаюсь, заикаюсь, руки трясуться))

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Наши фобии
« Ответ #57 : 14 Апрель 2009, 23:12:12 »
Katya, Вы не соседи случайно? Не в Молитовке живете?))))
Адрес брата, пожалуйста, в студию!!!!!!! А то везде мерещится тараканы теперь будут))



Оффлайн uljaspb

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8986
Re: Наши фобии
« Ответ #58 : 14 Апрель 2009, 23:14:10 »
Katya  а хомячков?
я их обожаю!!!!!! только нормальных, а не мелких...

Оффлайн Maria_nn

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 827
Re: Наши фобии
« Ответ #59 : 14 Апрель 2009, 23:23:58 »
XeNi, у них полкласса разводило эту гадость))) В районе ул. Даргомыжского они все живут)))