Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Наши фобии  (Прочитано 6487 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Chamomillae

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4159
Re: Наши фобии
« Ответ #20 : 13 Апрель 2009, 11:07:54 »
XeNi, а кто додумался эту тему создать??? ))))

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Наши фобии
« Ответ #21 : 13 Апрель 2009, 11:09:03 »
Кто здесь?  bm
Это только от собак свисток? А от змей помогает?  bm



Оффлайн kisto4ka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6463
  • Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая
Re: Наши фобии
« Ответ #22 : 13 Апрель 2009, 11:09:19 »
Тань, а ты даже маленьких паучков "домашних" боишься?
безумно.. я в комнату не войду пока кто-нибудь не смахнет. но убивать почему то не даю, именно смахнуть, спугнуть
а ужасы, верите, никогда в жизни не смотрела и не собираюсь. у меня очень четкий отбор фильмов


Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Наши фобии
« Ответ #23 : 13 Апрель 2009, 11:11:13 »
Это только от собак свисток? А от змей помогает?  bm
объясни  - где ты можешь встретить змей в городе? они водятся только на природе (куда рекомендуется не в босоножках ходить). агрессивны они осенью - когда хотят спать, а их кто то случайно разбудеит. В городе вероятнгсть встетить змею близка к 0

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Наши фобии
« Ответ #24 : 13 Апрель 2009, 11:13:06 »
Я не про город, я же походница, вот там и встречаю регулярно. А ходим там вообще босиком, если днем и в хорошую погоду, в лес, конечно, сапоги. Мне пофиг агрессивны они или нет, я одного вида боюсь. На Керженце полно гадюк, на Ветлуге пока только ужей видели.
« Последнее редактирование: 13 Апрель 2009, 11:14:53 от XeNi »



Оффлайн ЛюдмилкаШ

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7655
Re: Наши фобии
« Ответ #25 : 13 Апрель 2009, 11:14:02 »
Рассказываю, потом можно будет удалить..
Сама я из Арзамаса, но училась 6 лет в Нижнем. У меня квартира однушка. Жила я одна все 6 лет. Так вот. Конец 6 курса ( было дело в начале весны). Легла я спать. Сплю. И чуствую как будто запрыгнул кто-то на кровать и в ушах у меня начался звон. Этот кто-то начинает вокруг меня ходить, кругами. Причем подходит к голове на подушку и вдавляет голову, усоливается звон. Потом за спиной идет, руки не вогу подвинуть, потом к ногам, ноги не двигаются. В общем лежу, не двигаюсь. Глаза зажмурила. Этот кто-то так и ходит вокруг. Я про себя читаю Отче Наш. Меня всю трясет. А глаза открыть и включить свет не могу, ничего не двигается.  Сколько я так лежала не помню. Тут прозвонил будильник. И я как вскочу свет включила. Голова раскалывается. Руки и ноги почти не двигаются. Меня всю трясет. Подушка, на которой я спала, просто вмята в кровать. Я собралась, пришла в институт, меня колбасило весь день. После этого я спала со светом.


Оффлайн Chamomillae

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4159
Re: Наши фобии
« Ответ #26 : 13 Апрель 2009, 11:15:16 »
Барабашка?

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Наши фобии
« Ответ #27 : 13 Апрель 2009, 11:15:47 »
по диагонали прочитала, поняла что чертовщина, нафиг, нафиг. читать не буду. Предлагаю шриф белым сделать, кто захочет прочитать, выдели ттекст и все видно будет.



Оффлайн ЛюдмилкаШ

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7655
Re: Наши фобии
« Ответ #28 : 13 Апрель 2009, 11:16:06 »
Не знаю. Но до сих пор руки холодеют и становятся влажными.


Оффлайн Chamomillae

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4159
Re: Наши фобии
« Ответ #29 : 13 Апрель 2009, 11:17:42 »
Я просто такие истории уже слышала...

Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: Наши фобии
« Ответ #30 : 13 Апрель 2009, 11:21:11 »
а мне не быть диггером. даже смотреть не могу, как они в таких узких помещениях копаются. а еще у меня с детства фобия на персиковую кожуру...беее.. как представлю - сразу мурашки по всему телу. меня в детстве сестра дразнила - демонстративно облизывала ее, вот я от нее улепетывала )) а потом сестра милостивилась и чистила мне персик, чтоб и я могла его поесть.
поэтому я люблю нектарины )
наверное, из этой фобии вытекла нелюбовь к абрикосам и к бархатным поверностям. я нас еще диван такой немножко шершавенький, я не могу прикасаться к нему конечностями - только через тряпочку (штаны там, или одеяло..)  
Katya , прошу прощенья, что лишний раз напоминаю, но мышки - это чудесные создания! обожаю их!




Оффлайн Chamomillae

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4159
Re: Наши фобии
« Ответ #31 : 13 Апрель 2009, 11:22:17 »
цата, вот это да... такого я ещё не слышала...

Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: Наши фобии
« Ответ #32 : 13 Апрель 2009, 11:54:08 »
да ладно, фобии вообще вещь довольно забавная и интересная. )
а кто в детстве, стоя у зеркала, боялся, что сейчас его отражение будет двигаться вне зависимости от него самого? у меня и у моих подруг такое было. а еще я в детстве начиталась журнала "Пионер" и стала бояться огромных волосатых мужских рук, которые жили у меня под кроватью! )))  меня аж в холодный пот прошибало, как я их представляла! а сейчас так вспоминать смешно! кстати, у моей сестры те же руки под той же кроватью жили ))) может, они и вправду существовали ? ))))
только эти детские страхи с отражением и руками как-то сами изжились, а вот с персиками ничего поделать не могу. 
а! еще одну фобию вспомнила, уже из подросткового периода - боязнь всего режущего - лезвий, ножей.. вот это реально страшно было. но сейчас, вроде, тоже прошло.




Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: Наши фобии
« Ответ #33 : 13 Апрель 2009, 11:55:54 »
А я до сих пор боюсь зеркало ночью:)



Оффлайн карунка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4835
  • Мое счастье - в моих руках.
Re: Наши фобии
« Ответ #34 : 13 Апрель 2009, 11:56:42 »
Аааа, я тоже ночью в зеркало не смотрю))))) Отварачиваюсь))


Оффлайн babirussa

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5026
Re: Наши фобии
« Ответ #35 : 13 Апрель 2009, 12:02:53 »
Хо-о-о-орошая тема! :) у меня есть подразделы:  брезгливость с гиперреакцией - мыши, пауки, змеи (но только в природе, а в серпентарии, в соотв. условиях я их и в руки брала :)), есть какие-то мини-неврозы - не люблю ножей в руках др. людей (даже поваров :)), такого же плана боязнь высоты (причем, высоты от метра до 3 - т.е. вишню с лестницы собирать боюсь, а на башни забираться- нет :), пьяных еще боюсь.. а еще были пару раз приступы панических атак :)

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Наши фобии
« Ответ #36 : 13 Апрель 2009, 12:07:45 »
Кать, я змей даже в серпентарии боюсь. Помню пошли мы на выставку экзотических животных, пока муж стоял в кассе, я стала смотреть по сторонам, оказалось, что позади меня аквариум со змеями, как же я верещала, унося оттуда ноги, пол покры слышало))
А что такое приступ панических атак?



Оффлайн Chamomillae

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4159
Re: Наши фобии
« Ответ #37 : 13 Апрель 2009, 12:08:34 »
Я тоже боюсь змей! Из всех животных только их! прямо таки панический страх у меня!

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Наши фобии
« Ответ #38 : 13 Апрель 2009, 12:08:49 »
Помимо змей еще ящериц и лягушек очень боюсь.
Еще, думаю, но пока точно не знаю, что буду бояться полетов на самолете, еще пока не летала. Вот не представляю как люди летают, это же тааааааааааааааааааак страшно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
« Последнее редактирование: 13 Апрель 2009, 12:10:59 от XeNi »



Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Наши фобии
« Ответ #39 : 13 Апрель 2009, 12:11:14 »
а я подъездов боюсь тёмных... во пусть на улице мороз минус 30 , метель , ночь ... но если в подъезде нет света - буду стоять и мёрзнуть , но не войду.