Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Нужна помощь юриста  (Прочитано 20844 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: Нужна помощь юриста
« Ответ #180 : 01 Август 2008, 11:36:24 »
даааааа, все вокруг мелочи жизни!!!!!!!!!
 не, прорветесь, точно, главное время не терять!
 тока надо действовать, а на свекровь слушайте  и делайте как надо

Оффлайн Pupsic

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2793
Re: Нужна помощь юриста
« Ответ #181 : 01 Август 2008, 11:44:14 »
Да уж... Боится она. А сына в армию отправлять не боится. Вообще, не по наслышке знаю - место страшное, и лучше туда не ходить.

Удачи вам, Кисточка! Держу за вас кулачки. Не сдавайтесь!

Оффлайн Тамара

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 665
Re: Нужна помощь юриста
« Ответ #182 : 01 Август 2008, 19:12:22 »
Кисточка, а вы в каком районе живете?
Сейчас пытаюсь дозвониться своей однокурснице, которая в свое время давала мне телефон человека, способного за вознаграждение решить вопрос с армией
(нам тогда не понадобилось, муж решил не играть с огнем и благополучно потсупил в армию)

можно будет с этим человеком связяться и как минимум проконсультироваться, как максимум - решить с его помощью проблему

и вообще, по-моему действия военкомата незаконны
в таких случаях надо сразу жаловаться - писать в областной военкомат с угрозой дальнейшего судебного разбирательства

напиши мне свой телефон в личку

Оффлайн Eleni

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1984
Re: Нужна помощь юриста
« Ответ #183 : 12 Ноябрь 2008, 11:42:15 »
Девочки,помогите. У нас слежка, сама в нете копаться не могу. Вопрос, по трудов.кодексу беременным и мамам детей до 3 лет есть право не приходить на работу в выходные дни, вторые смены. У нас увеличили раб. неделю, но помоему даже не будут это оплачивать

Оффлайн Катёныш

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4859
  • IceBaby
Re: Нужна помощь юриста
« Ответ #184 : 02 Май 2009, 17:24:05 »
Очень нужна помощь!!!!! Пишу контрольную по "трудовому праву", нужно расписать теоретический вопрос на тему "Понятие трудовых прав работников и их формы".
Весь инет прошерстила и никак не могу понять, что есть "трудовые права". Везде "трудовое право" описывается как отрасль.....Так что же такое трудовые права???? Кто-нибудь мне может срочно сказать в двух словах, хотя бы от чего отталкиваться???? Может, это то, что в конституции прописано по типу "каждый имеет права на труд и т.д."????? Очень жду....


Оффлайн Тицианка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 185
Re: Нужна помощь юриста
« Ответ #185 : 06 Май 2009, 13:26:08 »
Алкоголь и никотин  - это наркотики, а трава, простите, нет.
ну вот, приехали...:(
никотин - это табак, а табак - такая же трава, как и конопля. только эффект слабее дает (иначе желающие не гонялись бы так за марихуаной).
по-настоящему, из конопли много чего можно сделать кроме наркотиков. кому, к примеру , могло прийти в голову курить корабельные канаты?))) а вот- имеем...

Оффлайн Тицианка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 185
Re: Нужна помощь юриста
« Ответ #186 : 06 Май 2009, 13:34:19 »
тут наверно только юрист подскажет, я сейчас поседею..

мужу 26 будет в субботу. с июля поступил во вторую аспирантуру т.к. в первой не защитился (наши семейные проблемы..). сейчас оформляется загранпаспорт для командировки от работы. там нужна справка из военкомата.а там на его справку из аспирантуры даже смотреть не хотят - написали "подлежит призыву с 1 октября "

какие могут быть варианты?
он - единственный кормилец в семье? у него есть еще нетрудоспособные родственники? (кроме вас: если сидите с дитем - тоже считается, но есть и более убедительные варианты)

Оффлайн Тицианка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 185
Re: Нужна помощь юриста
« Ответ #187 : 06 Май 2009, 13:44:53 »
прохождение медосмотра тоже может предоставлять варианты (надо ему поговорить с друзьями, парнями конечно, обязательно кто-то в курсе как правильно его пройти или не пройти)