Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Макияж, который вам подходит  (Прочитано 38546 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Макияж, который вам подходит
« Ответ #140 : 24 Сентябрь 2009, 17:23:37 »
а какой именно оттенок ?

Оффлайн Aleksandra Vilkova

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1563
  • Вмзажист. "фотографии о любви"
Re: Макияж, который вам подходит
« Ответ #141 : 24 Сентябрь 2009, 18:28:09 »
Ресничка, твой макияж глаз подойдет к красной помаде!!! только убери блестки! он должен быть матовым!
а оттенок помады выбери спокойнее...темнее! какой именно не могу сказать точно!!!
нужно просто пробовать!!тупо перепробовать все отенки красного!)))одно могу сказать точно - ищи грязный оттенок красного....а не чистый
Макияж должен быть развлечением, а не набором правил!

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Макияж, который вам подходит
« Ответ #142 : 25 Сентябрь 2009, 11:27:27 »
ну блёстки - это мы в клуб мотались , так то я их не использую . Спасибо ! Буду пробовать !

Оффлайн Aleksandra Vilkova

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1563
  • Вмзажист. "фотографии о любви"
Re: Макияж, который вам подходит
« Ответ #143 : 25 Сентябрь 2009, 13:42:08 »
http://www.svadbann.ru/blog/242.html
здесь моя статья про макияж с красной помадой
Макияж должен быть развлечением, а не набором правил!

Оффлайн Lola

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5147
Re: Макияж, который вам подходит
« Ответ #144 : 27 Сентябрь 2009, 00:20:32 »
Саша,смотрела твои ссылки...в лив журнале читала про макияж невесты,но там только 2 части,а остальные?Решила делать макияж с золотыми тенями(стрелки сама так не нарисую),в угол глаз темно-коричневые,а под бровь каким цветом или можешь мне найти поинстркутивный такой макияж в картинках?А губы каким,ярко-красным будет жутко уже,нужно каким-то приглушенным оттенком красного?И вот не пойму,во всех макияжах обводят контур глаз,зачем,я никогда этого не делаю,только когда одноцветными тенями крашусь,нужно сделать?


Оффлайн Aleksandra Vilkova

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1563
  • Вмзажист. "фотографии о любви"
Re: Макияж, который вам подходит
« Ответ #145 : 27 Сентябрь 2009, 16:08:17 »
Лол, я просто не успеваю писать все статьи)))
помаду брать необязательно приглушенного красного....можно даже бежевую...было бы здорово если бы ты накрасилась и выесила эту фотку...я бы тебе все подробно обьяснила
Макияж должен быть развлечением, а не набором правил!

Оффлайн Kissуля

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • хочу взять от жизни все, что только можно!
Re: Макияж, который вам подходит
« Ответ #146 : 04 Октябрь 2009, 01:41:48 »
Саша,вопрос,какой лучше сделать макияж, если идешь на кастинг.Посоветуй, у меня в понедельник будет это мероприятие))

Оффлайн Aleksandra Vilkova

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1563
  • Вмзажист. "фотографии о любви"
Re: Макияж, который вам подходит
« Ответ #147 : 04 Октябрь 2009, 18:08:39 »
Кисуль,кастинг чего?
Макияж должен быть развлечением, а не набором правил!

Оффлайн Kissуля

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • хочу взять от жизни все, что только можно!
Re: Макияж, который вам подходит
« Ответ #148 : 05 Октябрь 2009, 00:25:56 »
На конкурс "Мисс Осень"

Оффлайн Aleksandra Vilkova

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1563
  • Вмзажист. "фотографии о любви"
Re: Макияж, который вам подходит
« Ответ #149 : 06 Октябрь 2009, 18:09:25 »
Кисуль,было бы здорово если бы ты по-подбробнее описала))
какой у тебя будет костюм и прическа
Макияж должен быть развлечением, а не набором правил!

Оффлайн Aleksandra Vilkova

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1563
  • Вмзажист. "фотографии о любви"
Re: Макияж, который вам подходит
« Ответ #150 : 21 Февраль 2010, 00:45:14 »
Дорогие мои, поднимаю эту тему из небытия!))
Велкам bq
Новые и бывалые форумчане - вперед!)))
Кому нужна консультация - размещаем фотки! :tancuet_kitaec:
Макияж должен быть развлечением, а не набором правил!

Оффлайн м@нящ@я

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4021
  • У меня разгон от милой зайки до стервы-1,5 секунды
Re: Макияж, который вам подходит
« Ответ #151 : 21 Февраль 2010, 03:06:25 »
Aleksandra ,хотела бы совет ваш услышать :lif: о том,что подходит bs,чего стоит избегать figase....

глаза темно -зелёные (на фото часто карие получаются)
заранее благодарю =)))
« Последнее редактирование: 21 Февраль 2010, 03:09:56 от м@нящ@я »

Оффлайн Aleksandra Vilkova

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1563
  • Вмзажист. "фотографии о любви"
Re: Макияж, который вам подходит
« Ответ #152 : 21 Февраль 2010, 12:54:37 »
м@нящ@я , ко мне можно на "ты")))
к сожалению на этом фото я не вижу ваших черт лица(
вы можете выложить портретное фото?)
Макияж должен быть развлечением, а не набором правил!

Оффлайн Julia_я

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2374
Re: Макияж, который вам подходит
« Ответ #153 : 21 Февраль 2010, 20:28:13 »
Это я удачно зашла...
Выкладываю своё, хотелось бы получить комменты касательно глаз, бровей и цвета блеска (помады не люблю).
Глаза - темно зеленые, кожа - белая, волосы - почти черные.

Оффлайн Julia_я

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2374
Re: Макияж, который вам подходит
« Ответ #154 : 21 Февраль 2010, 20:29:48 »
и еще

Оффлайн м@нящ@я

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4021
  • У меня разгон от милой зайки до стервы-1,5 секунды
Re: Макияж, который вам подходит
« Ответ #155 : 22 Февраль 2010, 00:46:09 »
м@нящ@я , ко мне можно на "ты")))
к сожалению на этом фото я не вижу ваших черт лица(
вы можете выложить портретное фото?)
ок,только вот скину со старого винчестера на ноут и скину сюда сразу....
просто те что есть,очень размытыми получаются за счет качества....оригиналы на компе,на ноуте пусто практически,все из далека фото....а из контакта или майла качество подводит....

Оффлайн Бука))

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4272
  • Человек собаке друг...)))
Re: Макияж, который вам подходит
« Ответ #156 : 22 Февраль 2010, 23:51:53 »
Я тоже консультацию хочу viannen
Только касательно чего,точно не знаю... bw Крашусь всегда вроде и много,и как мне кажеться ярко..а потом посмотришь и не фига не заметно bm,обычно мне мой так говорит,стояла два часа у зеркала..а толку,вот скорее всего как глаза выделить поярче..и какой оттенок помады..Глаза серо-голубые,кожа светлая

Оффлайн Aleksandra Vilkova

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1563
  • Вмзажист. "фотографии о любви"
Re: Макияж, который вам подходит
« Ответ #157 : 23 Февраль 2010, 20:07:45 »
Юля, начну с тебя)) bq
Ты задала очень хороший вопрос по поводу бровей! ay
Эта тема почему-то не поднималась.....хотя я считаю,что именно брови и "делают" все лицо!)
Очень давно - не форуме визажистов - одни из профи, выложил целый пост про брови! Мне очень понравилось как он доходчиво все обьяснил))
выкладываю частично этот его пост!) bq

"Итак, вот основные правила по выщипыванию бровей:
1) Если брови густые, то надо их сначала проредить по всей массе. Нужно взъерошить бровь, приподнять волоски в противоположном направлении, и пинцетом выдернуть все самые длинные и старые волоски. Также, можно прореживать бровь буквально - погружая пинцет в волосы. Главное не оставить видимые дыры. Если регулярно прореживать брови, удаляя длинные и старые волоски, то бровь буквально через 2-3 сеанса станет значительно мягче, так как будет состоять из молодых волосков.
2) Брови можно выщипывать и сверху и снизу. Нужно только мысленно отделить то, что не вписывается в задуманную форму, но перед этим, их надо обязательно проредить по всей массе!
3) Бровь можно стричь только в экстренных случаях, когда на нормальное оформление нет времени. Аномально длинные волоски надо выдёргивать в любом случае - незачем им расти вообще. Срезанные волоски имеют неестественно тупой конец, который плохо загибается, и брови плохо лежат. В принципе, если брови мягкие, то после стрижки, волос лежит вполне нормально. Но, если волос тёмный, то обрубки видны сильнее. В случае с мужскими бровями лучше избежать стрижки - ровные срезы видны, словно парикмахер забыл сделать филировку.
4) Оформляйте верхнюю границу бровей только после того, как проредите брови! Иначе вы рискуете удалить лишнее.
5) Не обеззараживайте брови спиртом или перекисью водорода! От этого кожа задубливается, и волосы вырывать сложнее и большее. Раствор хлоргексидина - лучшее решение. Нужно хорошенько растереть брови тампоном с хлоргексидином - заодно, интенсивная растирка уменьшит боль.
6) Не обесцвечивайте брови, особенно мужские - это выглядит неестественно, а при отрастании - просто ужасно.
7) Не оформляйте контур бровей восковыми полосками: они вырывают пушок, и над бровью остаётся полоска лысой кожи, что весьма заметно.
8) В случае с мужскими бровями, не вырывайте совсем все отдельно торчащие волоски. Оставьте немного волос на веке, и волосков у виска. Немного волос у переносицы и над бровью тоже не помешают, но..! Это не должны быть "пеньки"! Это должны быть молодые мягкие волоски, которым повезло, что они растут светлыми и в удачном направлении! Наличие таких отдельных волосков придаст естественность бровям, словно их никто и не щипал. Не надо очищать от волос всё пространство под бровью - это будет неестественно. Лысое пространство под бровью выглядит подозрительно.
9) Вырывайте все волосы из бородавок и родинок - не бойтесь, ничего не будет. Они будут вырастать снова и снова - продолжайте вырывать как ни в чём не бывало.
10) Брови надо оформлять регулярно! Только когда из бровей будут регулярно удаляться длинные старые волоски, они будут красивыми и покладистыми.
***
Клиенту скажите, чтобы завёл за правило "выщипывать" брови в свободные минутки просто пальцами. То есть, можно просто теребить брови, помогая старым и длинным волоскам отвалиться. Здоровые крепкие волоски вы пальцами не вырвете, так что действия могут быть довольно интенсивными. И не пугайтесь, что поначалу может посыпаться много волосков - больше чем надо не отвалится. Зато на месте старых и жёстких будут расти молодые и мягкие."

Макияж должен быть развлечением, а не набором правил!

Оффлайн Aleksandra Vilkova

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1563
  • Вмзажист. "фотографии о любви"
Re: Макияж, который вам подходит
« Ответ #158 : 23 Февраль 2010, 20:18:44 »
Юль, теперь конкретно про тебя!))
Цветовая гамма. Обычно я никогда не ограничиваю человека в цветовой гамме. Но для зеленых глаз есть наиболее интересные цвета - золотисные, персиковые, нежно-оранжевые и,конечно, розовые!
Но!!! Розовый цвет очень капризный.....он может легко дать эффект заплаканных глаз! Поэтому его лучше сочетать с другими...и наносить его не на все веко.....а как акцент.
По поводу техники. Ниже выложены несколько вариантов макияжа.Все работы - мои)))
Рассмотри их хорошенько! будут вопросы - задавай))
И еще, один момент....к зеленым глазам очень идет зеленая подводка по нижнему ресничному краю!)
Макияж должен быть развлечением, а не набором правил!

Оффлайн Julia_я

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2374
Re: Макияж, который вам подходит
« Ответ #159 : 23 Февраль 2010, 22:37:58 »
Ух, ты! Спасибо, Саш, завтра попробую сама также накраситься.
А по-поводу бровей - это моя больная тема, в ранней молодости я экспериментировала, выщипывала их и так и эдак. в конце-концов осталась почти без бровей. пыталась отрастить, но они не растут! верней растут не там где надо, вот и приходится их рисовать каждый день. а получается не всегда красиво. Мож татуаж сделать, Саш, ты как к нему относишься? Про цвет блеска еще мне интересно, я обычно бежевым или розовым.