Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Нужен совет  (Прочитано 6321 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: Нужен совет
« Ответ #20 : 01 Февраль 2007, 05:57:17 »
А я не верю уже в их подарки...сначала пообещают, а потом "забудут", купят себе что-нибудь дорогостоящее, и естессно, денег у них еще долго не будет... А вы детки живите как хотите.
Да еще и ругаются, чего вы по ночам не спите? Так нас двое, и мы ба компьютерные дети, без умной машинки жить не можем, да и та чувствует себя все хуже и хуже. Вот и сидим поочереди, один спит - другой играет. Обещали вторую подарить - и не подарили... Да и с кроватью наипали. А мне так плохо почему-то спать на боку, животику неудобно... А на спине на старом диване спать невозможно просто - спина отваливается, просто плачу каждый день.... БМ решил квартиру снять, надоело ему за городом, да и холодновато, и они пообещали дать денег на съем. Я нашла подходящую квартиру за два дня, а они передумали! Все, больше никогда им не поверю!
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Нужен совет
« Ответ #21 : 01 Февраль 2007, 10:18:17 »
да странные они люди, обещаний не выполняют.
 нет мы решили, что компьютер это первое и последние в чем они нам помогли, а то началось тут, давайте купим вам по дубленке...
еще никогда наверное не откажусь от материальной помощи, когда у нас детки появятся, тут уж не до гордости.



Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Нужен совет
« Ответ #22 : 01 Февраль 2007, 10:49:08 »
Все, больше никогда им не поверю!
Я че-то не поняла, а почему они вам кругом должны? Конечно, живите, как хотите, если приняли решение жить вместе. Иначе чего вам с предками не жилось?
Потребленчество чистой воды.
PS: скидку на возраст делать не стала, поэтому получилось жестко.

БМ решил ... а они передумали!
Вы вообще себя слышите???
« Последнее редактирование: 01 Февраль 2007, 10:51:04 от Exspouse »

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Нужен совет
« Ответ #23 : 01 Февраль 2007, 11:39:39 »
Согласна с Exspouse, я вот привыкла только на себя расчитывать, поэтому тема подарка-комьютера меня очень смутила. и поэтому это был последний раз.



Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Нужен совет
« Ответ #24 : 01 Февраль 2007, 18:35:51 »
Крупных подарков нам не дарили родители,мама мужа пенсионерка-денег нет,а мои родители ..Мои родители давали нам в долг на свадеб.путешеств. и сказали потом чтобы мы не отдавали-это был единственный крупный подарок. 600 евро.:)но знаю,что если встанет вопрос о покупке квартиры-они соберут и отдадут все что у них есть.и мы возьмем.   

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Нужен совет
« Ответ #25 : 01 Февраль 2007, 18:41:13 »
Самостоятельность и гордость это конечно хорошо,но касаемо квартиры-сами мы не потянем.Да и вообще. Это же родители!Не принять подарок-это ж обида для них сильнейшая!Знаю что нас никто не попрекнет этими подарками-потому принимаем.подарки.:)

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: Нужен совет
« Ответ #26 : 03 Февраль 2007, 10:26:10 »
Exspouse, да ничего они нам не должны, просто БМ по этому поводу уж больно расстраивается...
Но теперь при фразе "Родители сказали, что..." я просто выключаю слух...
« Последнее редактирование: 03 Февраль 2007, 10:29:18 от Koshara »
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Таля

  • Гость
Re: Нужен совет
« Ответ #27 : 13 Март 2007, 13:21:16 »
ну у нас мои готовы на все, сейчас вот все  деньги в ремонт в наш вбухивают. даже жалко их:(((

Оффлайн lvenka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5223
Re: Нужен совет
« Ответ #28 : 13 Март 2007, 15:04:16 »
нам родители помогли в первоначальном взносе за квартиру за это я им очень сильно благодарна, так как самим никогда не накопить...цены уж больно кусачие. и больше нам ни в чем не помогают, но вобщем то мы ничего и не просим, а наоборот помогаем им

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Нужен совет
« Ответ #29 : 15 Март 2007, 19:13:02 »
А нам тут родичи подкинули 10 тыс -  на диван -  в качестве подарков на 23 февр., Тимке на день рожд, на 8 марта... :) и ничего -  не отказались. Диван нам нужен, за 10 штук его конечно не купишь - придется добавлять -  но сами мы б его еще  год не купили - жаба бы душила