Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: подруга вышла замуж  (Прочитано 2481 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
подруга вышла замуж
« : 16 Февраль 2007, 17:29:56 »
14 февраля- подружка вышла замуж в Москве!
поздравила седня по асе- эмоции бывшей невесты:всё отлично, были пробки, по сугробам шагала минут 15)) до загса
неужели это все эмоции??? ведь больше ничего особенного она не рассказала
 или это просто усталость??? наша общая подружка в восторге от свадьбы(она ездила), грит- все было  "круто типа"! ну там понятно ресторан , лимузин и все такое. Ну неужели все эмоции??? или я отстала от жизни???

Оффлайн Сластена

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 525
  • Счастливая жена
Re: подруга вышла замуж
« Ответ #1 : 16 Февраль 2007, 18:23:20 »
Кать, не знаю... может ей просто неудобно было по аське делиться? Занята была?  Может, если бы она отчетик писала, написала бы более эмоционально...

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: подруга вышла замуж
« Ответ #2 : 16 Февраль 2007, 18:45:05 »
Вариантов три:
- эмоции переполняют, поэтому не может выделить самое важное, в рез-те сбивается на мелочи. Распространенный вариант, у многих так бывает;
- все достали расспросами о свадьбе, вы двадцать пятая по счету, ей физически сил не хватает отстукивать уже;
- а правда, че в этой свадьбе такого, что стоило бы рассказывать? Все видели не один раз, знают примерный сценарий развития событий, наконец-то вся суматоха позади, понятно, что эмоции положительные.

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: подруга вышла замуж
« Ответ #3 : 16 Февраль 2007, 19:34:02 »
 ну тут такая ситуация- она первая из всех Московских вышла замуж, но с другой стороны- из девушек последняя по возрасту(ей 29)! на свадьбах была самое последнее лет 8 назад... мальчик московский! так что мне кажется должны быть эмоции- ничего не приелось еще  из свадебной тематике

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: подруга вышла замуж
« Ответ #4 : 16 Февраль 2007, 19:49:01 »
- а правда, че в этой свадьбе такого, что стоило бы рассказывать? Все видели не один раз, знают примерный сценарий развития событий, наконец-то вся суматоха позади, понятно, что эмоции положительные.
но это была ее собственная свадьба



Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: подруга вышла замуж
« Ответ #5 : 17 Февраль 2007, 02:52:52 »
Katya, знаешь... мой случай, конечно, не рядовой - но лично у меня на след. день после свадьбы была одна мысль: слава Богу, все закончилось!!! А какие-то нежные эмоции, ностальджи, желание рассказывать и прочее появилось много позже.
Нет, в тот самый день было достаточно восторгов и слез от счастья (и не только))), а вот ПОСЛЕ... Знаешь, чего точно не было на след. день - сожаления, что день прошел и желания вернуться в него снова. Вот.
Оно есть сейчас - я тыщщу раз уже просмотрела фотки, и каждый раз - с умилением; столько же - видео. Раз 25 без преувеличения корректировала папку с фото на печать; неделю назад, наконец, распечатала. Сейчас с превеликим удовольствием оформляю свадебный альбом.
А вот сразу после свадьбы... этого ничего не было.


Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: подруга вышла замуж
« Ответ #6 : 18 Февраль 2007, 12:34:50 »
видимо. наша свадьба для нас была отрывом от всего...
т.к. у нас безумное сожаление от того, что все кончилось стало притупляться примерное через 1,5 года...
а после наших рассказов- соседи решили все таки пожениться, т.к. совместно проживали уже 5 лет, но не решались. Надеюсь, ща очухается и все расскажет.
  Дело в том, что они не хотели саму свадьбу, просто родителей в ресторан, а т.к. свекр человек достаточно высокого уровня, то он заявил, что свадьба нужна. Перед свадьбой она уже рада была своему белому платью и рассказывала, все с таким вдохновением:)
Если  отпишется с небольшим отчетиком, то обязательно  дам знать.
Нет, наверное, это все- таки усталость...

Таля

  • Гость
Re: подруга вышла замуж
« Ответ #7 : 18 Февраль 2007, 17:06:16 »
да вот меня в аське спросили бы как прошла свадьба6) я бы наверное тоже сказала что шагала по сугробам, стояли в пробках и все было отлично:)
А на самом деле просто так много хотелось рассказать, что даже не знала с чего начать:)
Так оно и было:) и у нее думаю так же было:)

Таля

  • Гость
Re: подруга вышла замуж
« Ответ #8 : 29 Март 2007, 15:31:21 »
 ну так что, отчетик был?:)

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: подруга вышла замуж
« Ответ #9 : 29 Март 2007, 18:26:38 »
Не небыло, для нее это прошло  так- надо так надо...