Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Про свадебные нервы  (Прочитано 35739 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катёныш

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4859
  • IceBaby
Re: Про свадебные нервы
« Ответ #100 : 13 Февраль 2007, 13:32:57 »
Да уж, пробки - великая беда человечества!!


Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: Про свадебные нервы
« Ответ #101 : 13 Февраль 2007, 16:35:39 »
Помогите!!! Я в полной растерянности!!! Оказывается перед венчанием с утра надо пречаститься, а ещё же сборы, выкуп, и на регистрацию к 11-10 надо успеть (путь неблизкий - от авиационного завода до Дворца Бракосочетаний)...
Что делать? Может, можно в другой день пречаститься, накануне, например? У кого-нибудь была похожая проблема?
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн barbi

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1137
Re: Про свадебные нервы
« Ответ #102 : 13 Февраль 2007, 16:39:50 »
Йозжынка, я сама с этим не сталкивалась, но, вроде бы, можно накануне.

Оффлайн AnutaA

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 986
Re: Про свадебные нервы
« Ответ #103 : 13 Февраль 2007, 16:40:47 »
Я всегда думала, что исповедаться, причаститься нужно заранее. Кушать, пить с утра ничего нельзя до венчания.....

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Про свадебные нервы
« Ответ #104 : 13 Февраль 2007, 16:43:48 »
Кушать, пить с утра ничего нельзя до венчания.....
А зубы почистить и в туалет сходить?)

Люди, да вы враги что ли себе? Наговорите сейчас, невеста на полпути в обморок хлопнется.
Делайте так, как вам и вашему организму удобнее, опирайтесь на здравый смысл! Потому что если вы не знаете всех этих церковных обрядов и положений, значит, вы не были воспитаны на этом и это не ваш образ жизни, чего суетиться тогда?
« Последнее редактирование: 13 Февраль 2007, 16:54:04 от Exspouse »

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: Про свадебные нервы
« Ответ #105 : 13 Февраль 2007, 17:22:44 »
Йозжынка, я сама с этим не сталкивалась, но, вроде бы, можно накануне.
Надеюсь, а то ведь и правда к 6-7 утра на службу надо, не (простите) жрамши, потом как пить дать буду как варёная курица полдня ходить/ползать/пытаться передвигаться (нужное подчеркнуть)
А зубы почистить и в туалет сходить?)

Люди, да вы враги что ли себе? Наговорите сейчас, невеста на полпути в обморок хлопнется.
Делайте так, как вам и вашему организму удобнее, опирайтесь на здравый смысл! Потому что если вы не знаете всех этих церковных обрядов и положений, значит, вы не были воспитаны на этом и это не ваш образ жизни, чего суетиться тогда?
Я точно знаю, что действительно на причастие нужно приходить натощак, знаю также, что процесс это довольно долгий, так что о причёске, макияже и выкупе можно просто забыть :(
Потому и надеюсь, что разрешать с утрачка накануне причаститься, а уж потом главное постараться не нагрешить до венчания :)
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн AnutaA

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 986
Re: Про свадебные нервы
« Ответ #106 : 13 Февраль 2007, 17:33:27 »
про зубы почистить и в туалет сходить, думаю нужно с батюшкой посоветоваться, вдруг тоже нельзя...
(шутка)

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: Про свадебные нервы
« Ответ #107 : 13 Февраль 2007, 19:01:06 »
Сижу и реву. Только что позвонили из свадебного салона и попросили принести завтра диадему. Я взяла ее накануне венчания - в субботу, на неделю, а оказалось, что ее еще раньше заняли на эти дни... Видимо сотрудница, которая мне давала ее в прокат, не посмотрела в документах... Вот такая накладка... До банкета три дня, а я осталась без диадемы... :'(
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: Про свадебные нервы
« Ответ #108 : 13 Февраль 2007, 19:06:23 »
Йозжынка, причаститься и исповедоваться можно и заранее, хоть за месяц. Про то, что нельзя с утра ни есть, ни пить нам никто ничего не говорил, так что не волнуйтесь. Я лично с утра перед венчанием позавтракала. И не долго это совсем, но если время совсем ограничено, то уж лучше заранее...
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Про свадебные нервы
« Ответ #109 : 13 Февраль 2007, 22:21:49 »
Дурдом. Люди, че вам так далось венчаться в день свадьбы?! Ну ради чего такие лишения и истязания? На следующий день хотя бы нельзя?! Такое удовольствие получите, никуда не торопясь, прочувствуете венчание свое!
« Последнее редактирование: 13 Февраль 2007, 22:27:06 от Amber »

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: Про свадебные нервы
« Ответ #110 : 13 Февраль 2007, 22:43:16 »
УУУффф.... Осталась я с диадемой все-таки.... Где-то через час перезвонили и сказали, что все уладили....
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Про свадебные нервы
« Ответ #111 : 14 Февраль 2007, 09:14:24 »
Про то, что нельзя с утра ни есть, ни пить нам никто ничего не говорил, так что не волнуйтесь.
и тоже сделаейте вид, что ничего не знали....



Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: Про свадебные нервы
« Ответ #112 : 15 Февраль 2007, 08:57:51 »
Дурдом. Люди, че вам так далось венчаться в день свадьбы?! Ну ради чего такие лишения и истязания? На следующий день хотя бы нельзя?! Такое удовольствие получите, никуда не торопясь, прочувствуете венчание свое!


Дак мы ж не с утрища венчаться-то пойдём, а регистрация у нас рано, так что и повенчаться успеем спокойно, и нагуляться до застолья :) Я просто переживала, что причащаться надо до венчания, и знаю, что делают это как раз-таки очень рано утром. А раз можно в другой день, то это просто красота!
Йозжынка, причаститься и исповедоваться можно и заранее, хоть за месяц. Про то, что нельзя с утра ни есть, ни пить нам никто ничего не говорил, так что не волнуйтесь. Я лично с утра перед венчанием позавтракала. И не долго это совсем, но если время совсем ограничено, то уж лучше заранее...
Это перед причастием важно ничего не есть и не пить, а перед венчанием-то зачем голодать?:)
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн masha

  • Знакомство
  • Сообщений: 6
Re: Про свадебные нервы
« Ответ #113 : 16 Февраль 2007, 12:03:33 »
 :brnoch: Чтобы избежать разночтений по поводу времени причастия, надо все спросить в церкви, я знаю, что причастие совершается после всех таинств, а не во время и не до, например после крещения можно причаститься в ближайшие 10 дней, а вообще процедура причастия проходит после исповеди, а исповедь после утренней службы, так что это не очень рано, а часов в 9 -10 утра... Удачи! А моих знакомых молодоженов причастили прямо во время венчания, то есть дали по ложке кагора во время церемонии.

Таля

  • Гость
Re: Про свадебные нервы
« Ответ #114 : 20 Февраль 2007, 22:38:12 »
ой а у меня перед свадьбой ужас что было со сном, точнее спала то я  по ночам нормально, но сны были ужас!
ну и понервничала я когда узнала что жених в лимузине застрял на мосту:(

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: Про свадебные нервы
« Ответ #115 : 22 Февраль 2007, 02:54:37 »
Йозжынка, так причащались, исповедовались и венчались мы в один день. =)
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн Kafeta

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1615
Re: Про свадебные нервы
« Ответ #116 : 28 Февраль 2008, 14:06:56 »
Как говорит мой БМ, чем ближе к свадьбе, тем больше я схожу с ума....
Сны уже несколько снилось. Ужас. И о свадьбе думаю все время почти... Вот сейчас не вылазию из инета, все ищу-ищу, чтобы ничего не упустить... Вместо того, чтобы в университете науку грызть.
Зато прониклась свадебным духом, немного представлять свою свадьбу стала и на душе легко становится, когда подумаю, что до Того_Самого_Дня 5,5 месяцев:)))))

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Про свадебные нервы
« Ответ #117 : 28 Февраль 2008, 14:15:11 »
a  почему на ленеечке написано 4 месяца и 19 дней, а не 5,5?
l_sunny

Оффлайн Kafeta

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1615
Re: Про свадебные нервы
« Ответ #118 : 28 Февраль 2008, 14:26:15 »
 :pokrasnel :pokrasnelОй и правда... :pokrasnel
Туплю.. 4 и 19дней.. ААА!! как мало!!

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Про свадебные нервы
« Ответ #119 : 28 Февраль 2008, 14:45:16 »
а у нас 2 и 4 дня, еще кучу дел осталось сделать, ночью тоже всякие сны снятся, например про то, как мы будем покрывала тащит в зал или накрывать стол на аперетив .)))
l_sunny