Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Про свадебные нервы  (Прочитано 35748 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн katti

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 706
Re: Про свадебные нервы
« Ответ #140 : 10 Февраль 2011, 09:24:25 »
Нам с БМ то ли кошмары,то ли приколы начали сниться: bm
то я платье типа ещё из салона не забрала  sarcastic_hand
БМ-что он на свадьбу в спортивном костюме пришёл,и выкупить меня не может,т.к.типа все деньги потерял по дороге  invalid_nozka_bolit
сегодня приснилось,что гостей забыли пригласить,и поехали сами к ним,чтоб они нам денег подарили,да ладно хоть,чтобы мы им проставились  :ik_oi: ,дак нет-зажали

Оффлайн leli

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 454
Re: Про свадебные нервы
« Ответ #141 : 10 Февраль 2011, 09:38:29 »
А, что, отличные сны! :) зато вы теперь супер-кино смотрите каждую ночь с собою в главных ролях!))))))))

dimkina nevesta

  • Гость
Re: Про свадебные нервы
« Ответ #142 : 10 Февраль 2011, 09:41:31 »
Кать, это у всех такие сны во время подготовки к свадьбе. Расслабься и получай удовольствие от подготовки) Все у вас пройдет на ура)

dimkina nevesta

  • Гость
Re: Про свадебные нервы
« Ответ #143 : 10 Февраль 2011, 09:50:11 »
мне тоже тут на днях снился сон, довольно таки странный. Типа, свадебный день уже наступил, меня будит кто-то из-гостей, говорит - ты че спишь то? Жених под окнами орет, уже охрип, а ты еще не собрана. Тут у меня паника, говорю - погуляйте немножко, я сейчас быстренько, aгa.
Открываю шкаф, достаю оттуда штаны спортивные (теплые такие для сноуборда) и первую попавшуюся футболку bw. Открываю окно и кричу, что я готова,  можете подниматься. В это время одеваю эти штаны с футболкой. Жених заходит такой весь нарядный в костюме с букетом, а я стою в прихожей и выдаю всем ледянки, типа, мы счас поедем в парк "Швейцария" будем там свадьбу справлять, на ледянках кататься bq. Вот так, ага! Возражения не принимаются! Проснулась в шоке от своего сна и от своей фантазии  ai 4ksu

Оффлайн katti

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 706
Re: Про свадебные нервы
« Ответ #144 : 10 Февраль 2011, 09:53:40 »
Алён,ржу не могу,всё я под столом  sarcastic_hand

Оффлайн katti

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 706
Re: Про свадебные нервы
« Ответ #145 : 10 Февраль 2011, 09:56:28 »
leli, за оставшиеся менее 7 мес - походу целый триллер свадебных сновидений наснится)))

dimkina nevesta

  • Гость
Re: Про свадебные нервы
« Ответ #146 : 10 Февраль 2011, 09:57:30 »
Алён,ржу не могу,всё я под столом  sarcastic_hand
а во сне то все как наяву происходит, и типа, меня это устраивает, мне нравится))

Оффлайн leli

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 454
Re: Про свадебные нервы
« Ответ #147 : 10 Февраль 2011, 09:59:22 »
Про сборы мне тоже что-то подобное снилось, но всего 1-2 раза:) у вас чувствуется, будет продолжение!:)))

Оффлайн katti

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 706
Re: Про свадебные нервы
« Ответ #148 : 10 Февраль 2011, 10:03:44 »
а во сне то все как наяву происходит, и типа, меня это устраивает, мне нравится))
ага,тож такое же чувство

а вот БМ в холодном поту проснулся от увиденного)

Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Re: Про свадебные нервы
« Ответ #149 : 10 Февраль 2011, 11:34:49 »
У меня вот самые банальные страхи...Мне все кажется, что я не успеваю... И что все самое хорошее уже расхватали :zvezdocki: Мои БМ надо мной все смеется, говорит, что зря очкую... :psih: Головй-то я все понимаю..но вот ничего сделать не могу ak

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн leli

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 454
Re: Про свадебные нервы
« Ответ #150 : 10 Февраль 2011, 11:41:44 »
Это нормально! мужчины относятся к свадьбе более спокойно и рассудительно, это только мы панику поднимаем:)

Оффлайн ирис

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1942
  • Люблю.....
Re: Про свадебные нервы
« Ответ #151 : 01 Март 2011, 08:13:26 »
А мне что то совсем никаких снов про свадьбу даж не снится,наверно пока ещё не совсем ощутила на себе!!!Хотя нервишьки сдавали тут когда не могла профи найти (хотя я пока их и не нашла ещё),но БМ отругал один раз что я истеричничаю и всё теперь я кажется успокоилась(((


Оффлайн katti

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 706
Re: Про свадебные нервы
« Ответ #152 : 01 Март 2011, 08:26:22 »
мне в очередной раз сегодня сниться сон про свадьбу)))
типа накануне свадьбы мы с подружками устроили девичник,я напилась до такой степени,что не могла утром встать,ноги не держат,глаза пьяные-пьяные  figase ,оператор пришел-посмотрел,сказал,что свадьбу снимать не будет,фотограф(почему-то мужчина лет 60) эгоистично меня фоткал,подсмеивался и говорил:аха,интернет увидит,как невесты на свадьбу собираются))) KidRock_07
я собираюсь одеть платье,но оно у меня всё испачкано красным вином(((
р.s. проснулась в холодном поту  :zvezdocki: ,рассказала БМ, он мне: "бедняшка мая,с ума потихоньку сходишь  4ksu "

Оффлайн Верба

  • Знакомство
  • Сообщений: 32
Re: Про свадебные нервы
« Ответ #153 : 01 Март 2011, 12:59:25 »
Я боюсь не успеть, очень нервничаю...и по этому очень тороплюсь в выборе ... иногда мне кажется что я выбрала и купила не то что хотела, и неделями мучаюсь!!! Если сейчас со смной такое творится, что будет в день свадьбы!!!!

Оффлайн Iry

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2461
Re: Про свадебные нервы
« Ответ #154 : 01 Март 2011, 13:04:38 »
а меня тоже сны уже одолевают, причем не очень приятные...то мы гостей не позвали, то фата не того цвета, то с платьем проблемы какие то! никакого спокойствия ни днем ни ночью
 

Оффлайн kasyukolya

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1043
  • ко мне на ты
Re: Про свадебные нервы
« Ответ #155 : 01 Март 2011, 14:12:30 »
я почти всегда спокойна, только когда на форум выхожу, смотрю, что у многих осенних уже все готово сразу в панику кидаюсь  :zvezdocki:

dimkina nevesta

  • Гость
Re: Про свадебные нервы
« Ответ #156 : 01 Март 2011, 14:33:54 »
я почти всегда спокойна, только когда на форум выхожу, смотрю, что у многих осенних уже все готово сразу в панику кидаюсь  :zvezdocki:
а я весенняя, у меня почти что ничего не готово) Не паникуй))

Оффлайн Tiny

  • Автомобилист форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6789
Re: Про свадебные нервы
« Ответ #157 : 01 Март 2011, 14:34:01 »
не кидайся в панику,а то так и до психушки недалеко.все успеешь.У тебя уже сделано самое главное - мастер по прическе и макияжу уже найден) а все остальное пустяки)

Оффлайн kasyukolya

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1043
  • ко мне на ты
Re: Про свадебные нервы
« Ответ #158 : 01 Март 2011, 14:43:52 »
а я весенняя, у меня почти что ничего не готово) Не паникуй))
ух, успокоила, расслаблюсь )))

Оффлайн Tiny

  • Автомобилист форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6789
Re: Про свадебные нервы
« Ответ #159 : 01 Март 2011, 14:44:49 »
ну слава Богу,хоть чем-то помогла)