Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Болею  (Прочитано 2046 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Таля

  • Гость
Болею
« : 12 Март 2007, 12:15:37 »
 :-! ужас это уже 3 раз за зиму.... ну мне же низя болеть... да я уже как тока не остерегаюсь этой заразы и хоть бы хрен, все равно подцепила...ааааа

Оффлайн barbi

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1137
Re: Болею
« Ответ #1 : 12 Март 2007, 13:47:08 »
Таля, у тебя сейчас ослаблен иммунитет. Ты какие витамины пьёшь?

Оффлайн AnutaA

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 986
Re: Болею
« Ответ #2 : 12 Март 2007, 16:10:59 »
я с осени подсела на Актимельки, не потому, что в рекламе обещают не болеть, а просто вкусно...
И пока ни разу с того времени (тьфу, тьфу, тьфу...) не болела, хотя простуда ко мне оч легко прилипает, стоит маненько замерзнуть на улице и все!
Вот и думаю, мож не вруть в телеке?.......

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Болею
« Ответ #3 : 12 Март 2007, 16:23:57 »
хотя простуда ко мне оч легко прилипает, стоит маненько замерзнуть на улице и все!
а я думала я одна такая....



Таля

  • Гость
Re: Болею
« Ответ #4 : 12 Март 2007, 17:01:46 »
Таля, у тебя сейчас ослаблен иммунитет. Ты какие витамины пьёшь?
мультитабс для беременных

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: Болею
« Ответ #5 : 12 Март 2007, 18:15:12 »
не первый раз захожу сюда и не знаю что посоветовать... У меня 1 раз было типа ангины и все...вылечилась быстро, лечилась дет микстурами. Кроме витамин мож еще чо. Ну типа брусника и все такое... чеснок по вечерам что ли....я вот не ем, ну хоть нюхать, говорят помогает

Таля

  • Гость
Re: Болею
« Ответ #6 : 12 Март 2007, 18:20:33 »
не первый раз захожу сюда и не знаю что посоветовать... У меня 1 раз было типа ангины и все...вылечилась быстро, лечилась дет микстурами. Кроме витамин мож еще чо. Ну типа брусника и все такое... чеснок по вечерам что ли....я вот не ем, ну хоть нюхать, говорят помогает
ух да я вон перед выходом в общество мажу нос звездочкой и оксолиновой мазью, стараюсь не простужаться, не общатьси с микробными... лопаю всякую хрень...их а толку мало:( все равно уловила заразу... мне то фигня болею и ладно. а вот малыф:( за него волнуюсь