Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: зависть  (Прочитано 8298 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Таля

  • Гость
Re: зависть
« Ответ #20 : 27 Март 2007, 00:23:24 »
а парней подруг обсерает:(

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: зависть
« Ответ #21 : 27 Март 2007, 00:24:38 »
прям дет сад

Таля

  • Гость
Re: зависть
« Ответ #22 : 27 Март 2007, 08:20:52 »
прям дет сад
так я и говорю мала она для 22... пробовали ей помочь, но все бестолку

Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Re: зависть
« Ответ #23 : 27 Март 2007, 14:02:39 »
есть ли у вас подруги или знакомые по которым видно, что они вам завидуют, как вы вообще относитесь к зависти?
да,есть. Знакомых много, которые мне завидуют, и подруги были Но теперь они мне не подруги
« Последнее редактирование: 27 Март 2007, 14:06:33 от Катёна - счастливая »

Оффлайн Юляшечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5078
Re: зависть
« Ответ #24 : 27 Март 2007, 14:14:24 »

а еще ей на машине надо. веселого, красивого  короче.........
да-да-да!!! Такие есть!!! Подружка у меня тож из такого числа! И сестра ее такая же! Я подозреваю, что вот эти люди как раз мне и завидуют (моему счастью семейному)... Сестра ее точно! А еще она(сестра) обзавидовалась тому, что я училась на специальности, на которую она не прошла. И обсерала его всячески и не просто наедине со мной, но и в присутствии других людей! А самой в результате работники именно с этой специальности понадобились. Парадокс!

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: зависть
« Ответ #25 : 27 Март 2007, 14:38:24 »
Интересно,  вот вы в людях не разбираетесь. точнее в блдизких, раз они подруги. Или вы настолько успешны во всем, что  прям люди с ума сходят от зависти??? Мож и мы бы тоже завидовали???
 И еще почему никто не пишет, а он завидовал ли? Ну в смысле выы то когда-нить завидовали???

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: зависть
« Ответ #26 : 27 Март 2007, 14:42:24 »
И еще почему никто не пишет, а он завидовал ли?
обижаешь начальник, Exspouse на эту тему уже отписалась
« Последнее редактирование: 27 Март 2007, 14:44:52 от XeNi »



Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: зависть
« Ответ #27 : 27 Март 2007, 14:45:02 »
а я вот наверное не общаюсь с такими людьми -  даже если и завидуют -  я об этом не знаю. А если чувствую что-то подобное(недобрую зависть) -  просто стараюсь ограничивать общение с таким человеком и поменьше грассказывать о себе.
Вообще, чем меньше о себе говоришь -  тем меньше вызываешь зависть.

Оффлайн Юляшечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5078
Re: зависть
« Ответ #28 : 27 Март 2007, 14:51:27 »
Интересно,  вот вы в людях не разбираетесь. точнее в блдизких, раз они подруги. Или вы настолько успешны во всем, что  прям люди с ума сходят от зависти??? Мож и мы бы тоже завидовали???
 И еще почему никто не пишет, а он завидовал ли? Ну в смысле выы то когда-нить завидовали???
ну что касается меня, так я только про учебу написала и семью. Учеба - так, фигня. Семья - конечно будешь завидовать, если тебе 28, а у тебя ни детей, ни плетей и два неудачных брака. Даже, наверное, это злость больше, что у самой не получается пока, хоть и стараешься, а у других - раз, и все хорошо.
Я завидую успешным женщинам, которые сами всего добились, которые могут себе позволить все, что захотят и в любое время. Но эти примеры меня, как правило, вдохновляют. Посмотрим, смогу ли я добиться того же.
А люди... Так они разные бывают, сразу и не разглядишь. Хотят завидовать - пусть завидуют, лишь бы жизнь не портили мне 

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: зависть
« Ответ #29 : 27 Март 2007, 14:56:33 »
обижаешь начальник, Exspouse на эту тему уже отписалась
Это без комментария! Она у нас  всегда, ну как сказать-то, ну типа "правильная"(хотя все равно не верно я написала- подобрать не могу)!:))) В плане форума. А то ща обидеться:))))
 просто все пишут , что им завидуют, а они никогда не завидовали и в школе и в институте???
 Вспомнила. Я завидовала еще в школе, что у нас в классе 2 девочки были- все мальчишки за ними  бегали. А за мной никто. Тоже завидовала или просто хотелось ну хоть чуточку внимания...

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: зависть
« Ответ #30 : 27 Март 2007, 14:59:13 »
просто все пишут , что им завидуют, а они никогда не завидовали
я не все, я не отписалась))))



Оффлайн Юляшечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5078
Re: зависть
« Ответ #31 : 27 Март 2007, 15:03:44 »

 Вспомнила. Я завидовала еще в школе, что у нас в классе 2 девочки были- все мальчишки за ними  бегали. А за мной никто. Тоже завидовала или просто хотелось ну хоть чуточку внимания...
о! такое тоже было!!! ))) А я, оказывается, та еще завистница!))))

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: зависть
« Ответ #32 : 27 Март 2007, 15:04:09 »
А чо молчишь??? колись!!!

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: зависть
« Ответ #33 : 27 Март 2007, 15:05:54 »

 Вспомнила. Я завидовала еще в школе, что у нас в классе 2 девочки были- все мальчишки за ними  бегали. А за мной никто. Тоже завидовала или просто хотелось ну хоть чуточку внимания...
Между прочим я огромный комплекс неполноценности заработала
 потом , конечно мозгов хватило, чтоб звездой стать в определенных кругах:))))

Оффлайн Liska

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1430
Re: зависть
« Ответ #34 : 27 Март 2007, 15:06:53 »
А я иногда тоже подруге завидую, она красивая блондинка, у нее много мужчин и все такое, но потом как-то прошло это у меня. Мне одного хватает, потому и замуж выхожу.

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: зависть
« Ответ #35 : 27 Март 2007, 15:08:14 »
я завидовала тем, кто без очков. в школе. ЛИнз тогда не было :(
а очки бесили. розовенькие такие в пластиковой оправе.. беее.. и еще в них было зимой противно - в транспорт заходишь и как в бане..окуляры запотевают..бесит

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: зависть
« Ответ #36 : 27 Март 2007, 15:09:13 »
А чо молчишь??? колись!!!
а чего колоться? все мы когда-либо завидовали, и нам тоже завидовали/завидуют.
ну вот, теперь я все)))))))))



Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: зависть
« Ответ #37 : 27 Март 2007, 15:12:17 »
а чего колоться? все мы когда-либо завидовали, и нам тоже завидовали/завидуют.
ну вот, теперь я все)))))))))
не густо...
Ну ты права, видимо мы все чему то завидовали:)))
А еще я  когда холостая была- завидовала подругам семейным. Ща завидую, что дети  у них взрослые - они больше могут позволить, чем я... Ну например, нам  отдых на выезде пока не светит, они уже мотаются...

Таля

  • Гость
Re: зависть
« Ответ #38 : 27 Март 2007, 15:22:40 »
Интересно,  вот вы в людях не разбираетесь. точнее в блдизких, раз они подруги. Или вы настолько успешны во всем, что  прям люди с ума сходят от зависти??? Мож и мы бы тоже завидовали???
 И еще почему никто не пишет, а он завидовал ли? Ну в смысле выы то когда-нить завидовали???
Ир ну вот смотри, я сама занималась своим счастьем, а не сидела сложа ручки дома и не ждала когда принц приедет:) ну вот как то не знаю...
а зависть злую не замечала...
есть какая то белая зависть, но редко
я чазе к более успешным людям испытваю не зависть, а как бы сказать  ну беру с них пример...ю слово не приходит на уму...

Таля

  • Гость
Re: зависть
« Ответ #39 : 27 Март 2007, 15:23:27 »
о! такое тоже было!!! ))) А я, оказывается, та еще завистница!))))
ой такое и у меня было:)))))) тока в 1 ом кажется%)