Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: сказки  (Прочитано 1932 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Танюсик

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 673
сказки
« : 21 Апрель 2007, 16:29:47 »
Помогите - задали по финансовому менеджменту написать в каких сказках присутствуют финансовые (экономические) отношения между героями - я нарочь все сказки забыла, но помню те, которые не подходят точно! Может вы что-нибудь вспомните?

Оффлайн АЗА

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3173
Re: сказки
« Ответ #1 : 21 Апрель 2007, 17:57:33 »
по-щучьему велению, вроде....

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: сказки
« Ответ #2 : 21 Апрель 2007, 19:19:39 »
Муж грит Буратино, Незнайка на луне,Конек- горбунок, золотая рыбка, волшебная лампа Алладина,Сказка о царе Солтане, Про Федота Стрельца, сказка про скорняка и богача- ну где ему из маленькой шкурки семь маленьких шапок сшили вместо одной хорошей, Кот в сапогах, Али баба и сорок разбойников, Чиполлино, . все дальше лень стало, отвлекся:)
 

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: сказки
« Ответ #3 : 22 Апрель 2007, 00:41:04 »
Муха-цокотуха:)тим таллер или проданный смех..Простоквашино..Лежит и бухтит (муж мой) что задача поставлена нечетко.:)и  любую сказку,где царь обещает за что-то полцарства-можно считать с экономич.отношениями..Бухтит вобщем.:)серега все сказки уже назвал..обидно ему наверное.:)

Оффлайн Танюсик

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 673
Re: сказки
« Ответ #4 : 22 Апрель 2007, 18:30:08 »
спасибо большое!!!

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: сказки
« Ответ #5 : 23 Апрель 2007, 12:05:15 »
Не мы ооочень спорили и  мой мне запретил писать свое мнение тогда. Ну в общем он доказывал, что к этим сказкам бартер не подходит, а мне кажется подходит, если еще и бартер , то много чо еще вспомниться...