Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Не знаю как назвать, про забывчивость, наверное..  (Прочитано 4276 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
главное, чтоб вас все устраивало :)
это точно.
А мой не то, что коробочку не найдет, он не помнит  ничего  воообще...
переодически в себя куак то уходит...

Таля

  • Гость

переодически в себя куак то уходит...

ох вот это  мой тоже умеет... как уйдет в себя, так нужно поисковую бригаду высылать... не дозваться:)

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
ну как такому- кольца доверить:))))))

Оффлайн malta

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 51
Мы кольца покупали втроем с его мамой, кольца доверили ей, т.к. она из нас троих самая организованная.

Таля

  • Гость
ну как такому- кольца доверить:))))))
:)
я вот вспонила, сложнее доверять моей маме:)
уж та ваще такое выдает:) то пульт в холодильник утащит, то в сад:)))
вечно ищет вчерашний день:)

Оффлайн malta

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 51
а моя вечно ходит очки ищет, могут оказаться в самых разных местах!!!!!!! :)

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Девочки, а мне обидно, что я сама к свадьбе готовлюсь. А он типо все время занят, учится здесь у вас в НН. А я в Арзамасе одна целыми неделями. Машины сама ищу, потому что ему некогда. украшения на машину сама. Зал, фотографа, оператора - все сама. А он замуж предложил, а сам свинтил в НН. а я как белка в колесе тут кручусь

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
забей, мой ничего не понимал и говорил- делай сама...
т.к. ни разу в жизни на свадьбе не был:)))

Оффлайн Рина

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 722
Я сама везде бегаю и договариваюсь, БМ только сообщаю, где, чего, как и скоко это стоит. Вроде не ограничивает ни в чем, и на том спасибо)))) *THUMBS UP*

Оффлайн malta

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 51
зато у вас есть возможность проконтролировать весь процесс. А то мне вот не говорит, какие машины заказал. Боюсь сюрпризов!

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Никак не пойму про что это тема((((



Таля

  • Гость
Никак не пойму про что это тема((((
ой тут все подряд:)

Оффлайн AnutaA

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 986
я чето тож не догоняю....
если про забывчивость, то вношу свои 5 копеек: мой БМ очень забывчивый, ему про все надо по сорок раз напоминать, и все равно бестолку. Воббщем рассеянный с улицы Басеенной....

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Я раньше всегда поражалась, как у меня все мама найти в доме могла. Мы вечно все теряли и не могли найти, она нам - глазами смотреть нужно, и сразу все находила. История повторяется, теперь я такой стала, муж вечно ничего найти не можешь. И этот его извечный вопрос "А ты не знаешь где...?"



Оффлайн Танюсик

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 673
а у меня мама как-то ходила на сбор однокурсников и попросила у меня мою фотографию (чтобы друзьям показать) - вертела она вертела мою фотографию в руках пол дня, а потом куда-то положила и мы ее найти уже пол года как не можем!)))

Оффлайн Сандра

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5563
вертела она вертела мою фотографию в руках пол дня, а потом куда-то положила и мы ее найти уже пол года как не можем!)))
Ага, у меня так тоже пропали дома 3 фотки развратного содержания (их правда не мама в руках вертела -), красивые... Вот уже два года найти не можем

Оффлайн Юляшечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5078
муж вечно ничего найти не можешь. И этот его извечный вопрос "А ты не знаешь где...?"
ага! Тоже самое!!!! Может имя сказывается? (моего мужа тоже Роман зовут ))))

Оффлайн kisto4ka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6463
  • Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая
а я своему три раза рассказывала что такое бутоньерки :( последний раз - при покупке при продавщицах


Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Может имя сказывается? (моего мужа тоже Роман зовут ))))
нет, это у нас по ходу семейное. Мой папа и брат такие же. Теперь еще и мужа как то заразили)))



Таля

  • Гость
нет, это у нас по ходу семейное. Мой папа и брат такие же. Теперь еще и мужа как то заразили)))
а может ты такого выбирала6) говорят же что девочки выбирают мужа похожего на отца:)