Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Кредит на свадьбу  (Прочитано 13649 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Кредит на свадьбу
« Ответ #80 : 17 Февраль 2011, 01:16:30 »
distortian, вот прям ваша фотосессия и видео так дорога вашим близким друьям (на 200 т. их много наверно), что ночами не спят, вспоминают. И салаты с ведущим так же дороги. Главное, наверно, ваш союз, а что там на свадьбе было, и сколько роз в букете и какого они сорта - не суть важно.
Ну, во-первых, можно было хотя бы скопировать мой ник, если уж так сложно было его переписать правильно...
Во-вторых, уж не знаю, какие у вас друзья, может они приходили к вам на свадьбу поесть, попить, я не знаю)) Нашим друзьям была дорога не наша фотосессия отдельно, не какие-нибудь салаты, ведущий и т.п., им дорога вся наша свадьба в целом и наши эмоции в этот день. Уж не знаю вспоминают ли они нашу свадьбу по ночам)) Все возможно)
Я выразила свое мнение, что если человек может себе позволить, хочет праздник своей мечты, то почему бы ему не сделать это? Даже если и с помощью кредита. Мы взрослые люди и сами решаем, способны на это или нет. Некоторые делают свадьбу за счет родителей, некоторые в силу своих возможностей и желаний делают скромную свадьбу. А мы вот не хотели! Сделали и не пожалели нисколько.
Что в кредите на свадьбу такого глупого мне не понятно.
« Последнее редактирование: 17 Февраль 2011, 01:18:56 от distortion »

Оффлайн Наська-невеста

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 609
Re: Кредит на свадьбу
« Ответ #81 : 17 Февраль 2011, 07:54:14 »
Ну, во-первых, можно было хотя бы скопировать мой ник, если уж так сложно было его переписать правильно...
Во-вторых, уж не знаю, какие у вас друзья, может они приходили к вам на свадьбу поесть, попить, я не знаю)) Нашим друзьям была дорога не наша фотосессия отдельно, не какие-нибудь салаты, ведущий и т.п., им дорога вся наша свадьба в целом и наши эмоции в этот день. Уж не знаю вспоминают ли они нашу свадьбу по ночам)) Все возможно)
Я выразила свое мнение, что если человек может себе позволить, хочет праздник своей мечты, то почему бы ему не сделать это? Даже если и с помощью кредита. Мы взрослые люди и сами решаем, способны на это или нет. Некоторые делают свадьбу за счет родителей, некоторые в силу своих возможностей и желаний делают скромную свадьбу. А мы вот не хотели! Сделали и не пожалели нисколько.
Что в кредите на свадьбу такого глупого мне не понятно.


+1


я раньше тоже относилась к трате денег на свадьбу скептически, постольку поскольку особым богатством не располагаем, живем одни с мамой и никогда не задумывалась о шикарной свадьбе. но когда МЧ сказал, что никаких росписей-будем делать свадьбу, я изменила свою т.з.
Действительно, одни раз живем, а деньги нужны для того чтоб их тратить и тратить на то, что хочется и нравится!!!! мы тоже наверно кредит будем брать, только не знай в каком банке? подружка решилась помочь и дать часть суммы. так что думаю все будет в поряде и всем того желаю

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Кредит на свадьбу
« Ответ #82 : 17 Февраль 2011, 14:00:02 »
Ну, во-первых, можно было хотя бы скопировать мой ник, если уж так сложно было его переписать правильно...
Во-вторых, уж не знаю, какие у вас друзья, может они приходили к вам на свадьбу поесть, попить, я не знаю)) Нашим друзьям была дорога не наша фотосессия отдельно, не какие-нибудь салаты, ведущий и т.п., им дорога вся наша свадьба в целом и наши эмоции в этот день. Уж не знаю вспоминают ли они нашу свадьбу по ночам)) Все возможно)
Я выразила свое мнение, что если человек может себе позволить, хочет праздник своей мечты, то почему бы ему не сделать это? Даже если и с помощью кредита. Мы взрослые люди и сами решаем, способны на это или нет. Некоторые делают свадьбу за счет родителей, некоторые в силу своих возможностей и желаний делают скромную свадьбу. А мы вот не хотели! Сделали и не пожалели нисколько.
Что в кредите на свадьбу такого глупого мне не понятно.

С телефона сижу, очень не удобно ники копировать, да и деть не дает )) Извините.

Да я  ж не против, кто хочет пусть берет кредит на свадьбу, но на мой взгляд это глупо.

ПО пводу того, что запомнили Ваши эмоции - ну как то странно. Запоминаются СВОИ эмоции. Имеются в виду наверно лучшие друзья. У нас их немного, поэтому если бы мы звали только тех, кого хотели сами то вышло бы сильно дешевле )) Не 30 т.р., не знаю как в них уложиться, но дешевле. Но т.к. свадьба оплачивалась сашими родителями, а они хотели ВСЕХ родственников + их друзей, то вот и оказалось что в 200 т не уложились. Сама их оплачивать не стала бы.
« Последнее редактирование: 17 Февраль 2011, 14:17:18 от Alenchik »
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Кредит на свадьбу
« Ответ #83 : 17 Февраль 2011, 14:06:39 »
Чипулька,distortion,Наська-невеста
+10000000!!!!   aj
Мы в первую очередь свадьбу делаем для себя! И нам не жалко на себя любимых потратить такую сумму денег. Это же так прекрасно,будет что показать детям и внукам!
Мы знаем на что идем! ab

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Кредит на свадьбу
« Ответ #84 : 17 Февраль 2011, 14:09:49 »
С телефона сижу, очень не удобно ники копировать, да и деть не дает )) Извините.
Да ничего)

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Кредит на свадьбу
« Ответ #85 : 17 Февраль 2011, 14:16:47 »
Да, кстати по теме),мы брали кредит в Транскредит банке под 32% годовых. Много,конечно, но т.к. у мужа официальная з/п маленькая и на тот момент ему было 24года, получалось только так. С 25 лет там уже меньший процент.

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Кредит на свадьбу
« Ответ #86 : 17 Февраль 2011, 14:40:05 »
Да что-то много.Хотим попробовать все таки в Сбербанке

Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: Кредит на свадьбу
« Ответ #87 : 17 Февраль 2011, 15:25:34 »
Мы свадьбу не в кредит делали, нам родители оплачивали большую часть. Но если б не было денег - я б взяла кредит и сделала бы большую свадьбу, такую как была! Ну и что, что один день) Зато какой) У нас в этом году уже 3 года будет, и очень приятно, были после этого на нескольких свадьбах людей, которые гуляли на нашей свадьбе - и каждый после свадьбы говорит, что блин, ваша (то есть наша) свадтьба была в том или ином случае лучше)))
вобщем я ЗА! но за разумный кредит, а не за тот, который платить потом года 2...

Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
Re: Кредит на свадьбу
« Ответ #88 : 17 Февраль 2011, 15:54:21 »
))) мы 3й платим, но я не жалею


Maliby

  • Гость
Re: Кредит на свадьбу
« Ответ #89 : 17 Февраль 2011, 16:03:20 »
если бы я платила кредит за свадьбу,я бы точно удавилась

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Кредит на свадьбу
« Ответ #90 : 17 Февраль 2011, 16:07:56 »
Ну мы конечно не на 2 года,все ждем когда квартиру другую продадим.Может до мая успеем и кредит не надо будет брать

Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
Re: Кредит на свадьбу
« Ответ #91 : 17 Февраль 2011, 16:08:47 »
ну, Галь, тут каждому свое)) Я бы удавилась потратить столько на косметику, сколько ты тратишь)) Поэтому наверно мы и живы, ты кредит не платишь, я такую косметику не покупаю))


Maliby

  • Гость
Re: Кредит на свадьбу
« Ответ #92 : 17 Февраль 2011, 16:12:53 »
да понятно что приоритеты у всех разные)
просто свадьба у меня не в приоритете на кредит)

Maliby

  • Гость
Re: Кредит на свадьбу
« Ответ #93 : 17 Февраль 2011, 16:25:47 »
и еще,как по мне-так я считаю что нужно жить по возможностям
если раньше я работала и имела возможность тратить по 10 тысяч в месяц на косметику,то сейчас такой возможности не имею.Я же кредит на эти нужды теперь не беру)
так же со свадьбой,не было у меня возможности делать свадьбу дорогую,я и не брала кредит




Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Кредит на свадьбу
« Ответ #94 : 17 Февраль 2011, 16:37:46 »
А мы имеем возможность выплачивать кредит  ab но вот копить не умеем  viannen а тут уж ответственность,что надо отдавать каждый месяц денежку...разница лишь в процентах

Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Re: Кредит на свадьбу
« Ответ #95 : 17 Февраль 2011, 18:41:57 »
Так а вы не думали депозит просто открыть? Кладёте деньги каждый месяц на счет и всё-потратить не получится))))

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Кредит на свадьбу
« Ответ #96 : 17 Февраль 2011, 18:53:32 »
Я даже и не знала о таких услугах))

Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Re: Кредит на свадьбу
« Ответ #97 : 17 Февраль 2011, 18:57:13 »
Кстати,на самом деле очень удобно,опять же процент хоть и небольшой,но набежит)))

Оффлайн arhangel

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5380
Re: Кредит на свадьбу
« Ответ #98 : 17 Февраль 2011, 20:13:20 »
у нас знакомая пара брала кредит 200 тыс. на свадьбу - дак они еще за 3 месяца до свадьбы рассчитали - 100 тыс гости погасят (причем каждому было практически оглашено сколько он дарит bb и за неделю жених ездил и собирал деньги, видимо уже пора платить было...), а 100тыс - родители невесты платят...(причем простые, небогатые люди)
а что касается меня, так свадьбу надо делать по средствам.... если ты зарабатываешь 8 тыс, например, то покупать свадебное платье за 70тыс и брать кредит - как-то неразумно чтоли


Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Кредит на свадьбу
« Ответ #99 : 17 Февраль 2011, 20:20:31 »
Кстати,на самом деле очень удобно,опять же процент хоть и небольшой,но набежит)))
Ну если бы мы знали раньше что есть такие услуги,то воспользовались.Но сейчас уже поздно.