Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Тамада и оператор  (Прочитано 79250 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛюдмилкаШ

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7655
Re: Тамада и оператор
« Ответ #460 : 23 Июль 2009, 16:38:42 »
А еще, я забыла, она заставила петь жениха  караоке, дибильную песнь про динозавриков. При этом у жениха ни слуха ни голоса))) Он аж пятнами покрылся.
А она хохотала над ним.


Оффлайн ЕлеNA

  • Знакомство
  • Сообщений: 1
Re: Тамада и оператор
« Ответ #461 : 24 Июль 2009, 14:37:00 »
Скажите, пожалуйста, у кого нибудь был ведущий Сергей Яшин???

Оффлайн puff

  • Знакомство
  • Сообщений: 29
Re: Тамада и оператор
« Ответ #462 : 06 Август 2009, 22:48:19 »
По поводу тамады. Свадьбу вела Груздева Наталья. Вела неплохо, были костюмы и конкурсы, но не было не капли пошлости. Очень красиво говорила. Гости все были довольны. Вобщем свадьба прошла очень весело. Все прошло на ура! НО! Есть один минус. Не очень слаженая работа с оператором. Некоторые конкурсы начинала в его отсутствие. Даже нас не ставила перед фактом что он вышел. В итоге не был снят момент бросания букета. Очень обидно. Но как ведущий она ведет хорошо. По поводу оператора, то был Отвесов Дима. Тут я думаю коментарии излишни. Мастер своего дела.

Оффлайн Даниил Дудин

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 73
Re: Тамада и оператор
« Ответ #463 : 08 Август 2009, 00:09:22 »
Насчет согласованности с оператором: многие тамады работают сами по себе. Спросишь у них что дальше будет - скажут, не спросишь выйдешь на 2 минуты, тут же забацают конкурс или еще что, хоть последний танец. Вот и приходится некоторых сторожить, потому что внятно рассказать сценарий не могут.

Работал 31 числа с Ю. Ломовым, очень понравилась его работа. Тонкий юмор, который не по сценарию, а по ситуации, сопровождал весь свадебный вечер, что очень заводило зал (хотя и публика была заводная). Конкурсы показались несколько длительными, с позиции видео, но было интересно, чувствовались драйв и заинтересованость гостей.
Желание рождает тысячу возможностей, нежелание - тысячу причин. c Конфуций

Оффлайн Hitp@r@d

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 62
Re: Тамада и оператор
« Ответ #464 : 09 Август 2009, 21:25:55 »
 Могу посоветовать хорошего тамаду , диджея и вакалиста в одном лице Миронов Виктор, могу сказать что у него интересная  программа, отличающаяся от пограмм многих наших тамады. Я работал сним несколько раз, и мне и гостям на свадьбах он очень нравится. Только есть один нюанс он живет в Первомайске, но выезжает в любой город.  кого заинтерисует могу дать номерок!
Hitp@r@d

Оффлайн Юрий Печинкин

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 453
Re: Тамада и оператор
« Ответ #465 : 09 Август 2009, 22:01:16 »
Цитата: puff
Есть один минус. Не очень слаженая работа с оператором.
Цитата: Chuvachek
Насчет согласованности с оператором: многие тамады работают сами по себе.

Хммм... Странно слышать подобное...
Особенно от профессионала, Chuvachek. )

Ребята, задача оператора - снять свадьбу.
Если оператор с этой своей задачей не справился, или справился не полностью - никакие отмазы (будь то несогласованность с тамадой, или там плохая погода, или что угодно другое) в расчет не принимаются.

« Последнее редактирование: 09 Август 2009, 22:04:24 от Khazar »

Оффлайн Дмитрий Отвесов

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 80
Re: Тамада и оператор
« Ответ #466 : 13 Август 2009, 23:30:43 »
Khazar - а Вы наверное робот ! (Ни в туалет, ни на улицу - интервью у гостей взять, ни перебивки поснимать --------
не отлучаетесь ???) НЕ подумайте, что оправдываюсь !!! Но с Н.Груздевой работал первый раз (хотя монтаж свадеб с её
участием делал не единожды), поэтому стандартные слова о взаимооповещении были сказаны !!! ТОлько впустую !!!
Отлучился из зала за время банкета 5 раз ( 7мин. - максимум), но 2 раза умудрился опоздать на начатые "тамадой" действия !!!    Теперь о главном: из 5 грамотных мужиков-ведущих остался в бою только Ломов, поэтому такие люди,
как Н.Груздева уже по рейтингу в десятке лучших - ПОЗОР ДЛЯ АРЗАМАСА - НА БАНКЕТНУЮ ЧАСТЬ СВАДЬБЫ ПРИЕЗЖАТЬ НЕТ ЖЕЛАНИЯ !!!     Р.S. я опять прямолинеен, извините...

Оффлайн Даниил Дудин

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 73
Re: Тамада и оператор
« Ответ #467 : 14 Август 2009, 01:52:57 »
Хммм... Странно слышать подобное...
Особенно от профессионала, Chuvachek. )

Ребята, задача оператора - снять свадьбу.
Если оператор с этой своей задачей не справился, или справился не полностью - никакие отмазы (будь то несогласованность с тамадой, или там плохая погода, или что угодно другое) в расчет не принимаются.

С этим никто и не спорит, я о человеческом факторе. Это из разряда: кормить оператора никто не должен, но тем не менее голодный оператор плохой оператор, хотя с позиции профи он должен быть всегда на высоте хоть голодный, хоть изнывающий от жажды.

Я и говрю о том, если работать впаре с тамадой не получается (что не очень хорошо) то приходится ее караулить и всегда держать палец на кнопке REC.
Желание рождает тысячу возможностей, нежелание - тысячу причин. c Конфуций

Оффлайн love_my_husband

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2535
Re: Тамада и оператор
« Ответ #468 : 16 Август 2009, 11:25:33 »
что ж, теперь с уверенностью могу сказать, что Макс Курдин отличный ведущий!!) рекомендую всем, кто хочет угодить своим гостям!! красиво встретил, завел гостей, провел огромное количество всевозможных конкурсов - были задействованы все, даже бабушки и дедушки!!) никто не сидел и не скучал) ни капли пошлости! никаких претензий за весь вечер к нему не было)) так что никто не напился и от своих профессиональных обязанностей не отлынивал!

знаю случаи, когда тамада за всю свадьбу проводила один единственый (!) конкурс, гости сидели недовольные, а на веселье и праздник даже намека не было.. ну и, конечно же, целые груды этих ужасных затрепанных костюмов.. так вот Макс - полная противоположность!!)

а еще он потрясающий импровизатор с отменным чувством юмора)) а когда выходили подышать на свежий воздух, он постоянно подходил и не уставал негромко повторять нам: "какая красивая пара!.." ну, это уже личное, но было очень и очень приятно))
Браки совершаются на небесах - на земле они только регистрируются

Оффлайн ЛюдмилкаШ

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7655
Re: Тамада и оператор
« Ответ #469 : 16 Август 2009, 16:01:20 »
Здорово, Дашь!! Очень за вас рада!!!


Оффлайн ЛюдмилкаШ

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7655
Re: Тамада и оператор
« Ответ #470 : 16 Август 2009, 16:19:10 »
А мы на свадьбе 8 августа были, так там видеооператором был Артем (он работал от Отвесова Дмитрия). Все гости просто влюбились в него:)
Вспоминают до сих пор!!!! Такой МОЛОДЕЦ!!!! От камеры не отлипался вообще. Снимал и лежа машины и бежал за ними :) и как только не снял. Потом был ливень, мы все сидим в машинах, а он бедненький стоит снимает!!! Его в машину кричат, а он стоит. Снимал короче везде с со всех ракурсов. Очень хороший профессионал!!! Далеко пойдет!!!
Невесту он так покорил, что она аж потом сказала, что замуж бы за него  пошла бы:)
Чего не сказать про фотографа (это конечно не та тема, но душа требует). Был у них Вельмужев.
Такого ОТСТОЯ я никогда не видела. Заплатили они ему 5000р. , так потом он им предложил за 1800р. 4 фотки формата А4. Невеста как увидела, аж расплакалась. Реально, фото на памятник. Так и в сумме стоит больше Абрамова, да и отстой такой.
А еще всех хватает за руки, в конец вечера я не выдержала и тихо рявкнула на него. Так он потом пошел в уголок сел и сидел. Это что-то с чем-то.
Если бы он мне такие фото за 1800р отдал, я бы их ему на уши повесила, он реально их обманул. Гости видели фото и молчали.


Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: Тамада и оператор
« Ответ #471 : 16 Август 2009, 17:42:25 »
Я вот что-то не поняла, что это за фотки такие. Прямо во время свадьбы, он уже распечатал фотки?



Оффлайн ЛюдмилкаШ

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7655
Re: Тамада и оператор
« Ответ #472 : 16 Август 2009, 17:48:08 »
да, он предложил им сделать фото прям на свадьбе, вроде идея была такая: родители дарят им эти фото за торт.
У него был с собой ноутбук и фотопринтер. Он им и сделал.


Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: Тамада и оператор
« Ответ #473 : 16 Август 2009, 17:51:33 »
Видно просто идея с фотками не удалась

за руки хватал?Странно?
Вот мне он запомнился тихим, спокойным и скромным человеком.



Оффлайн ЛюдмилкаШ

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7655
Re: Тамада и оператор
« Ответ #474 : 16 Август 2009, 18:20:48 »
да, хватал. причем , вот например, выходят гости поздравлять, так он их сразу хватает за руки и начинает ставить. Это нечто на всем видео видно, как он всех гостей ставит.


Оффлайн УЛЬЯНКА

  • Знакомство
  • Сообщений: 20
Re: Тамада и оператор
« Ответ #475 : 16 Август 2009, 18:32:05 »
Девочки, я конечно в разбрки не вмешиваюсь, но с принтером ходит фотограф Вершинин, а не Вельмужов!!!!
        И если вы человека, который отснимал 10 час подряд, поливаете грязью, то не поленитесь хотя бы фамилию точную узнать!!! 
        P.S. Всегда хорошо осуждать, а не делать!

Оффлайн Улиточка

  • Горячая штучка форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 11488
  • Заветное желание обязательно исполнится!
Re: Тамада и оператор
« Ответ #476 : 16 Август 2009, 19:09:28 »
Насколько я знаю Вова Вельмужов очень тихий спокойный человек. Единственный фотограф в городе, которого я считаю настоящим профи. ЭТО ИМХО. Возможно кто то считает иначе, ради Бога, я никому не навязываю свое мнение.
Для меня странно слышать подобные отзывы о нем. Если честно, вызывает это все сомнение. Но если это на самом деле так, то я крайне удивлена, потому что характерное поведение не соответствует Володе.

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: Тамада и оператор
« Ответ #477 : 16 Август 2009, 19:34:27 »
+1 к Улитке.хотя я уже писала об этом



Оффлайн ЛюдмилкаШ

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7655
Re: Тамада и оператор
« Ответ #478 : 16 Август 2009, 21:03:41 »
Девочки, я конечно в разбрки не вмешиваюсь, но с принтером ходит фотограф Вершинин, а не Вельмужов!!!!
        И если вы человека, который отснимал 10 час подряд, поливаете грязью, то не поленитесь хотя бы фамилию точную узнать!!! 
        P.S. Всегда хорошо осуждать, а не делать!
не старайтесь быть умнее всех.


Оффлайн ЛюдмилкаШ

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7655
Re: Тамада и оператор
« Ответ #479 : 16 Август 2009, 21:04:29 »
Насколько я знаю Вова Вельмужов очень тихий спокойный человек. Единственный фотограф в городе, которого я считаю настоящим профи. ЭТО ИМХО. Возможно кто то считает иначе, ради Бога, я никому не навязываю свое мнение.
Для меня странно слышать подобные отзывы о нем. Если честно, вызывает это все сомнение. Но если это на самом деле так, то я крайне удивлена, потому что характерное поведение не соответствует Володе.
Улиточка, а почемуже ты его не заказывала? А снимал Саляев????
« Последнее редактирование: 16 Август 2009, 21:06:07 от ЛюдмилкаШ »