Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Тамада и оператор  (Прочитано 79232 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Галенька

  • Знакомство
  • Сообщений: 24
Re: Тамада и оператор
« Ответ #340 : 10 Июль 2009, 16:46:25 »
Хотелось бы услышать ваше мнение.

Оффлайн Gauloises

  • Знакомство
  • Сообщений: 34
  • счастливы вместе уже десять минут!
Re: Тамада и оператор
« Ответ #341 : 10 Июль 2009, 17:57:11 »
не только друзья приходят,но и подруги,родственники,любимые животные.начинают песттни оррать,кричат борька!борька!

Оффлайн Галенька

  • Знакомство
  • Сообщений: 24
Re: Тамада и оператор
« Ответ #342 : 10 Июль 2009, 18:40:29 »
Очень смешно

Оффлайн Улиточка

  • Горячая штучка форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 11488
  • Заветное желание обязательно исполнится!
Re: Тамада и оператор
« Ответ #343 : 10 Июль 2009, 20:18:04 »
не только друзья приходят,но и подруги,родственники,любимые животные.начинают песттни оррать,кричат борька!борька!
bm bm bm bm жжешь bm bm bm

Ну а если серьезно, то подобного рода слухи, я считаю лишь слухами и сплетнями. Ну все мы в здравом уме, и не не думаю что видео оператор глупее нас с вами и приведет под конец вечера кого то. А если где то и было, то возможно что было все наоборот, нежели вам Галина насплетничали. возможно просто среди приглашенных гостей у какого-то либо оператора были знакомые, и под конец вечера он  просто стоял (сидел, лежал, прыгал) и разговаривал с этим человеком. А у нас как говорится если на одном конце деревни пу***т, на другом скажут что ...сами понимаете что. Не верю слухам, тем более через 33 брата. Чего и вам не советую делать.

Оффлайн Светланана

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1179
Re: Тамада и оператор
« Ответ #344 : 11 Июль 2009, 10:29:16 »
У нас был Венедиктов. Очень хочется его похвалить, молодец, постоянно нас подбадривал, что бы он расслабился, я не заметила, друзей никаких не приводил, претензий нет!!!!
[

Оффлайн Светланана

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1179
Re: Тамада и оператор
« Ответ #345 : 11 Июль 2009, 10:31:02 »
Отвесов на одной свадьбе выпивал, но уже под конец, я не думаю, что это очень страшно.
[

Оффлайн Галенька

  • Знакомство
  • Сообщений: 24
Re: Тамада и оператор
« Ответ #346 : 12 Июль 2009, 11:04:59 »
Да я тоже не верю. Просто когда мне это сказали я просто опешила. И решила просто узнать о них отзывы. Ну не надо замарачиваться. Все будет хорошо.

Оффлайн Светланана

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1179
Re: Тамада и оператор
« Ответ #347 : 12 Июль 2009, 11:40:03 »
А у тебя кто будет?
[

Оффлайн Галенька

  • Знакомство
  • Сообщений: 24
Re: Тамада и оператор
« Ответ #348 : 12 Июль 2009, 19:20:27 »
Мы пока еще точно не знаем. Ходим смотрим видео.

Оффлайн puff

  • Знакомство
  • Сообщений: 29
Re: Тамада и оператор
« Ответ #349 : 13 Июль 2009, 14:24:39 »
У меня будет Дмиртрий Отвесов. Очень его все хвалят. Да и есть за что. Тут про цены спрашивали. Если брать чисто съемку, то она стоит 8500, но там есть еще несколько "пакетов услуг" как например первый/последний танец молодых, выкуп и все такое, все это стоит отдельно. Если особо не транжирится, то можно в 12-13 тысяч уложиться. По поводу тамады. В процессе приготовлений к свадьбе, пересмотрела наверне свадеб 25, а то и больше. Юра, как и большинство ведущих-молодых людей были отметены сразу. Все достаточно банально, скучно и неинтересно. Выбрали одну женщину, забыло как зовут, позже скину. Смотрела две свадьбы с ее участием. Во-первых, она очень замечательно выглядит. Во вторых нет никакой пошлости, много костюмов( которые вносят только веселье и никакой пошлости типо сердючки) и что самое главное, она ведет не тупо по своему сценарию, а учитывает все наши пожелания. Вообщем свадьба через 2 недели, потом отпишусь.

Оффлайн Светланана

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1179
Re: Тамада и оператор
« Ответ #350 : 13 Июль 2009, 14:57:10 »
ап,ап, а кто же ведущая-то? У нас Наталья Груздева была, все замечательно провела, всем понравилась.
[

Оффлайн puff

  • Знакомство
  • Сообщений: 29
Re: Тамада и оператор
« Ответ #351 : 13 Июль 2009, 14:59:54 »
Наталья...., это не у нее костюмы цыганок, как-кан, султана?

Оффлайн love_my_husband

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2535
Re: Тамада и оператор
« Ответ #352 : 13 Июль 2009, 15:14:16 »
По поводу тамады. В процессе приготовлений к свадьбе, пересмотрела наверне свадеб 25, а то и больше. Юра, как и большинство ведущих-молодых людей были отметены сразу. Все достаточно банально, скучно и неинтересно.
можно узнать, про какого Юру идет речь??
Браки совершаются на небесах - на земле они только регистрируются

Оффлайн puff

  • Знакомство
  • Сообщений: 29
Re: Тамада и оператор
« Ответ #353 : 13 Июль 2009, 15:18:49 »
Фамилию, не скажу не знаю. Молодой парень, по-моему с нашего TV

Оффлайн love_my_husband

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2535
Re: Тамада и оператор
« Ответ #354 : 13 Июль 2009, 15:26:42 »
да я поняла, просто там их двое - Ломов и Самохвалов
Браки совершаются на небесах - на земле они только регистрируются

Оффлайн love_my_husband

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2535
Re: Тамада и оператор
« Ответ #355 : 13 Июль 2009, 15:29:09 »
а вообще, вкусы у всех разные. у меня вот одна ассоциация с костюмами - базар. а я не хочу, чтобы моя свадьбы была на базар похожа, поэтому все ведущие с костюмами даже не рассматривались. да и мне кажется, что мужчины лучше ведут намного)) но, повторюсь, на вкус и цвет товарищей нет. честно говоря, на чужой свадьбе я всему буду рада, даже этим веркам сердючкам, но уж точно не на моей..
Браки совершаются на небесах - на земле они только регистрируются

Оффлайн puff

  • Знакомство
  • Сообщений: 29
Re: Тамада и оператор
« Ответ #356 : 13 Июль 2009, 15:38:09 »
Да действительно на вкус и цвет, мне вот мальчишки вообще не понравились, видела по-моему всех. Против костюмов изначальна была против, потом посмотрела запись, все в сценарий даже очень и неплохо вписалось, (сердучек, слава богу нет.) получилось, намного лучше, чем пошлые конкурсы с раздеванием гостей, раздавливанием шарика на коленях партнера, конкурса где гостей кладут головой друг другу на колени, потом стулья вынимают. ( все эти конкурсы у мальчишек присутствовали.) Обобщаю почему, потому что разнообразием особо не плещут. Если что, не в обиду никому, просто мое мнение.

Оффлайн STAAR

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 3727
Re: Тамада и оператор
« Ответ #357 : 13 Июль 2009, 19:03:37 »
Да действительно на вкус и цвет, мне вот мальчишки вообще не понравились, видела по-моему всех. Против костюмов изначальна была против, потом посмотрела запись, все в сценарий даже очень и неплохо вписалось, (сердучек, слава богу нет.) получилось, намного лучше, чем пошлые конкурсы с раздеванием гостей, раздавливанием шарика на коленях партнера, конкурса где гостей кладут головой друг другу на колени, потом стулья вынимают. ( все эти конкурсы у мальчишек присутствовали.) Обобщаю почему, потому что разнообразием особо не плещут. Если что, не в обиду никому, просто мое мнение.
Да уж, а эти стулья(когда их вынимают) что сейчас, что 3 года назад!всё по-прежнему
Свежей клубникой и медом тягучим,легкой ванилью и ветром с полей,пахнут волосики,щечки и ручки,маленькой дочки,дочки моей!



Оффлайн puff

  • Знакомство
  • Сообщений: 29
Re: Тамада и оператор
« Ответ #358 : 13 Июль 2009, 19:18:37 »
Ага, когда у бедных девчушек одетых в платья, все пардон, трусишки наружу.

Оффлайн love_my_husband

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2535
Re: Тамада и оператор
« Ответ #359 : 13 Июль 2009, 21:22:54 »
Да уж, а эти стулья(когда их вынимают) что сейчас, что 3 года назад!всё по-прежнему
если уж на то пошло, то переодевания - совсем уж древность..
Браки совершаются на небесах - на земле они только регистрируются