Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Тамада и оператор  (Прочитано 79266 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: Тамада и оператор
« Ответ #540 : 23 Сентябрь 2009, 22:19:27 »
Сколько их проверенных и известных?Человек 5-10?
А если в день 20 свадеб, то на всех не хватит



Оффлайн наталика

  • Знакомство
  • Сообщений: 31
Re: Тамада и оператор
« Ответ #541 : 23 Сентябрь 2009, 22:30:37 »
Brum,это точно.

Может есть хорошие,но неизвестные.Я думаю кому-нибудь такие точно достались.И когда-нибудь они будут у всех наслуху.

Оффлайн Hitp@r@d

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 62
Re: Тамада и оператор
« Ответ #542 : 24 Сентябрь 2009, 11:12:19 »
ПОПРОБУЙТЕ ПОЗВОНИТЬ СЮДА!
Ведущий+дискотека+живой звук.
Интересный сценарий,веселые конкурсы.
8-910-380-62-99
Виктор.
Hitp@r@d

Оффлайн Gossi

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 248
Re: Тамада и оператор
« Ответ #543 : 14 Январь 2010, 19:20:19 »
Посоветуйте пожалуйста адекватную тамаду-женщину.

И еще кто-нибудь может подсказать (в личку) телефоны оператора И.Турчкова и тамады Новичихиной (если такая есть:))?

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: Тамада и оператор
« Ответ #544 : 14 Январь 2010, 21:45:13 »
А почему ты именно тамаду-женщину  хочешь?

Оффлайн Gossi

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 248
Re: Тамада и оператор
« Ответ #545 : 14 Январь 2010, 22:01:54 »
Мне кажется именно женщина может сделать акценты на каких-то романтических моментах... а все эти бывшие КВНщики мне вообше не по душе...хотя я могу судить лишь по выпускным, свадеб, проведенных ими не видела.

Оффлайн Ksunka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3318
Re: Тамада и оператор
« Ответ #546 : 14 Январь 2010, 22:55:52 »
Есть такая женщина Шанова, я точно незнаю ведет ли она свадьбы но была на ее корпоративах и концертах, если уж она берется за дело то всей душой... все ее концерты на ура проходят очень профессиональная и ответственная женщина!

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Тамада и оператор
« Ответ #547 : 15 Январь 2010, 07:39:01 »
Мне очень понравилось как Курдин ведет свадьбы, причем изначально я предвзято к нему относилась. От встречи жениха с невестой и до конца банкета был на высоте, постоянно говорил молодоженам что они самые-самые. Конкурсы некоторые старые и многие с выпускных, но было очень весело, правда гости тоже были в основном молодые. Все что надо сказать на свадьбе он сказал, романтичных акцентов достаточно.
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн Ksunka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3318
Re: Тамада и оператор
« Ответ #548 : 15 Январь 2010, 10:33:56 »
я была на свадьбе которую вел Курдин. мне не очень понравилось... да он говорил молодоженам что они самые самые, но вот романтика было очень мало, конкурсы да соглашусь хорошие у него были.... но вот в продаже торта и в чепчиках мальчик или девочка он слишком нагло себя вел, деньги угостей чуть ли не из кармана сам доставал и вырывал!

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Тамада и оператор
« Ответ #549 : 15 Январь 2010, 11:32:50 »
Что есть, то есть. Были вообше странные конкурсы, но в принципе на уровне, особенно для молодых гостей. У меня свадььа была почти 90 человек, и с ним вариант не проконал бы, но видела СТОЛЬКО ужасных тамад женщин... мама дорогая... очень мало с кем весело, а от многих хочется скрыться. А на одной свадьбе поюходила выпрагивала двумя столами по 10 руб сложиться на кусок!!! И мы купили уже, да просто странно! Везде нас строила, хотелось от нее скрыться (( С мужчинами таких косяков ни разу не видела!
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн NATALIKA

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2883
  • Мы все начинали с чего то!
Re: Тамада и оператор
« Ответ #550 : 15 Январь 2010, 11:38:20 »
У нас была очень хорошая тамада.Молодая девушка зовут Катя всем очень понравилась.Конкурсы интересные.Поет в живую.Вообще очень интересный сценарий.


Золотая рыбка сдохла, волшебная палочка треснула, фея лежит в психушке с амнезией, а Хоттабыч сбрил бороду, глядя на мои мечты…

Оффлайн Ksunka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3318
Re: Тамада и оператор
« Ответ #551 : 15 Январь 2010, 11:56:35 »
Что есть, то есть. Были вообше странные конкурсы, но в принципе на уровне, особенно для молодых гостей. У меня свадььа была почти 90 человек, и с ним вариант не проконал бы, но видела СТОЛЬКО ужасных тамад женщин... мама дорогая... очень мало с кем весело, а от многих хочется скрыться. А на одной свадьбе поюходила выпрагивала двумя столами по 10 руб сложиться на кусок!!! И мы купили уже, да просто странно! Везде нас строила, хотелось от нее скрыться (( С мужчинами таких косяков ни разу не видела!
да... мужчины все же лучше. Уменя у брата на свадьбе была тамада-женщина к сожаленью не помню какая фамилия... ну так вот, был у нее конкурс какой-то, а вспомнила! там нужно было лотерейный билет купить типо все деньги отданные за эти билеты пойдут молодым на новую жизнь.... ну мы естественно не пожалели деньги молодым! ну вообще тысяч 30-40 там было....так как народу было человек 120 и все покупали кто по 500р кто по 1000 а кто и по 3000 за билет отдавал! ну и в итоге эта тамада собрала денюжки и со свадебки тихим сапом и смоталась! так и остались молодые без денег!

Оффлайн ЛюдмилкаШ

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7655
Re: Тамада и оператор
« Ответ #552 : 15 Январь 2010, 12:07:58 »
КАРАУЛ.......


Оффлайн Lady

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1631
  • Алла
Re: Тамада и оператор
« Ответ #553 : 15 Январь 2010, 12:35:09 »
плюсуюсь к Наталике. По-моему, эта же Катя была ведущей новогодней ночи в Старой мельнице. Оооочень понравилась. Держится свободно, поет классно, конкурсы веселые, да она их еще и комментирует... Мы со стульев со смеху сползали )))





Оффлайн Lady

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1631
  • Алла
Re: Тамада и оператор
« Ответ #554 : 15 Январь 2010, 12:37:46 »
если бы моя свадьба была после того, как я увидела Катю в работе, я бы рассматривала ее в качестве тамады на свадьбу.





Оффлайн NATALIKA

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2883
  • Мы все начинали с чего то!
Re: Тамада и оператор
« Ответ #555 : 15 Январь 2010, 21:56:28 »
У нас свадьба была в день города.Катя до этого гдето выступала.Вообщем к нам на свадьбу пришла измученная,без голоса.Половины программы пришлось убрать.Но я видела туже программу на другой свадьбе у знакомых.Вообще супер было.Она сама и пела, и танцевала.Заводная девушка.И общается она хорошо.Если что то в сценарии не понравится можно убрать или заменить.Мы Курдина тогда хотели,а он за неделю отказался.Вот я тогда переживала.Но у мужа друг нам посоветовал эту Катю.Мы никапельки не пожалели.


Золотая рыбка сдохла, волшебная палочка треснула, фея лежит в психушке с амнезией, а Хоттабыч сбрил бороду, глядя на мои мечты…

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Тамада и оператор
« Ответ #556 : 16 Январь 2010, 10:36:41 »
а я не понимаю зачем тамаде на свадьье петь? Меня такие вещи больше раздражают, чем радуют. Лучше хорошая фоновая музыка, чем концерт одного актера.
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн Lady

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1631
  • Алла
Re: Тамада и оператор
« Ответ #557 : 16 Январь 2010, 12:12:34 »
лично мне бы понравилось, если бы во время того, как гости кушают, тамада бы спела... Была на свадьбе, где гости танцевали под живую музыку....всем очень понравилось, многие подпевали... Но это в случае, когда живой музыки немного..и она приятная... Но это лично мое мнение...





Оффлайн Gossi

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 248
Re: Тамада и оператор
« Ответ #558 : 16 Январь 2010, 12:19:22 »
Девочки, все поняла на счет женщин. Курдина не хочу - это уж точно! Телефончиком этой Кати кто поделиться сможет?))

Оффлайн Lady

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1631
  • Алла
Re: Тамада и оператор
« Ответ #559 : 16 Январь 2010, 12:30:51 »
про нее, я думаю, можно узнать в кафе Старая мельница. Она там была ведущей новогодней ночи в этом году.