Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: МЕНЯ БЕСИТ!!!  (Прочитано 241973 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #120 : 04 Март 2008, 13:32:36 »
муж что ли? .))))
l_sunny

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #121 : 04 Март 2008, 13:39:01 »
А меня бесят некоторые беспардонные клиенты : одна пигалица пришла, хи-хи, ха-ха, залезла коленками на стул, звонит своему хахалю, общается с ним на отрковенные темы , причём очень громко.. Беее...

Оффлайн Lenore

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 376
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #122 : 05 Март 2008, 10:55:25 »
а меня бесит погода!! я вчера купила себе тааакие обалденные кеды, куртку, кофточки...но они не расчитаны на 0 температуру...мне надо чтоб +5 было хотя бы...
а по прогнозам еще всю следующую неделю такой погоды не видать.....
я прям вся в расстроенных чувствах...
Люди порой говорят о человеке <Он еще не нашел себя>. Но себя не находят, а создают.
Томас Зас

Оффлайн kisto4ka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6463
  • Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #123 : 05 Март 2008, 13:04:48 »
а меня бесит наша паспортистка!!!!!!!! ррррррррр!!! зла не хватает - третий раз приходим и третий раз говорит все по-другому, сначала из-за выборов 1,5 недели документы не принимали, теперь крутит-вертит со временем (приходим утром, она вдруг сообщает что по вопросам прописки принимает после обеда и якобы предупреждала нас!!! а у меня нет возможности бегать каждый день - мама из Кстово ездит чтобы с Аринкой посидеть). как результат - полиса у малышки еще нет, процесс прописки даже не запущен, с моей выписки скоро пройдет месяц и я буду платить штраф. я эту даму предупредила, так она мне - ничего страшного.. ага, посмотрю как потом заговорит, пусть только заикнется о штрафе!!!!


Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

Оффлайн babirussa

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5026
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #124 : 07 Март 2008, 14:58:21 »
наш сервис!
совок бессмертен...
Оформляли покупку машины. В салоне нас удерживала только искренняя любовь к марке Пежо... Видимо, мы задали слишком много вопросов, или все дело в том, что было уже поздно (часов семь вечера.. ну да и наш рабочий день по поводу покупки машины никто укорачивать не стал...). В общем, с нами ТАК разговаривали, что я вынуждена была сказать что-то типа "вы думаете, подобный тон переговоров укрепит нас в желании приобрести автомобиль в вашем салоне?!!!".. и это при том. что у них на стеночке красивая досочка с планом продаж, и около "нашего" менеджера значится - 23 машины...

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #125 : 07 Март 2008, 15:07:05 »
люди, ну вот скажите, может я ненормальная?
меня бесит поведение моей будущей свекрови .)) *** сейчас все будут говорить, что так положено .))
ну так вот: у нас есть кот, мы его очень любим. Мы вообще котов любим :))
У родителей БМ был кот, по-моему 17 лет жил с ними, его не стало, они взяли собачку. Так вот Бсвекровь нас буквально засыпает всяким барахлом. У нас уже места нет, а она мне регулярно дарит какие-то банные халаты и полотенца с котами, дурацкие блокнотики с котами, прихватки с котами, календарики с котами, статуетки с котами и прочее, прочее, прочее. Всего не припомнишь, но каждый ее подарок или просто вещь от нее ОБЯЗАТЕЛЬНО имеет отношение к котам или с изображением кота. Я говорю БМ, что 1: у нас уже нет места на все это барахло 2: меня уже скоро будет тошнить от котов***при всей  моей любви к ним :))) Его ответ: ну просто она очень любит котов, вот и покупает все с котами. Я: ну пусть себе покупает, почему она покупает, а потом все это дело нам сплавляет? Он: ну так если она себе все эти вещи оставит папа будет ругаться, из-за того, что она купила собаку, а сама любит котов. У меня истерика, ну где здесь логика?
Я уже не могу это терпеть, а если ей что-то скажешь, она сразу начинает с тобой говорить умирающим голосом овечки и продолжать покупать барахло с котами  jjjjjob
l_sunny

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #126 : 07 Март 2008, 15:30:25 »
Бабирусс, а вы куда-нить написали отзыв про этого менеджера? или с начальством поговорили? Имхо, только так можно решать подобные вопросы.. я имею в виду на благо страны в целом)

Сол, а вы бы собрали все эти милые вещицы и поставили.. ну, скажем, на прикроватную тумбочку БМ.. чтобы он проникся котами и поговорил наконец со своей мамой серьезно. Или можно взять большой пластиковый мешок для мусора, наклеить на него табличку "Коты нашего дома живут здесь" и пусть свекровь сразу туда свои подарки складывает)

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #127 : 07 Март 2008, 15:34:54 »
Сол, а вы бы собрали все эти милые вещицы и поставили.. ну, скажем, на прикроватную тумбочку БМ.. чтобы он проникся котами и поговорил наконец со своей мамой серьезно.
делала нечто подобное, не замечает .))
 
Или можно взять большой пластиковый мешок для мусора, наклеить на него табличку "Коты нашего дома живут здесь" и пусть свекровь сразу туда свои подарки складывает)
радикально  sarcastic_hand
l_sunny

Оффлайн babirussa

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5026
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #128 : 07 Март 2008, 16:59:19 »
Exspouse, мы два раза с ними общались, с ними - это с менджером и стажером, менеджер, ответственный за стажера, оба раза был "убегающим" - то есть у него день рабочий закончился два часа назад, но, типа, он милостиво общается с нами... нам, конечно, сразу должно было стать жутко неудобно, что мы человека после рабочего дня задерживаем!.. ну да, в общем, мы не пожаловались. Что для страны в целом, наверное, в минус... списали все на не отлаженную систему подготовки кадров...

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #129 : 07 Март 2008, 18:12:55 »
sol5
как я тебя понимаю насчет барахлаааааааа.... нас двое

Оффлайн Liska

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1430
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #130 : 07 Март 2008, 18:19:10 »
Лен, а вы где живете? Я что-то не припомню...Отдельно или с родителями чьими-нибудь?

Оффлайн Lola

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5147
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #131 : 07 Март 2008, 22:18:54 »
люди, ну вот скажите, может я ненормальная?
меня бесит поведение моей будущей свекрови
А вы теперь начните дарить ей все с крысятами!!!


Оффлайн Kissуля

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • хочу взять от жизни все, что только можно!
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #132 : 07 Март 2008, 22:33:09 »
Меня бесит, что мы оказались терпеливыми людьми по отношению к нашему оператору...а он оказался полным гоооо-но....

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #133 : 08 Март 2008, 02:12:27 »
может подробности в черный список? .))
l_sunny

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #134 : 08 Март 2008, 11:45:53 »
Лен, а вы где живете? Я что-то не припомню...Отдельно или с родителями чьими-нибудь?
Мы пока с моими родителями, но дело в том, что родители мужа планируют переехать на меньшую квартиру, и то, чем забита до краев, до потолка и выше большая квартира, придется впихнуть в новую маленькую.. в общем забавно это будет)))

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #135 : 08 Март 2008, 12:00:02 »
Sol, вышлете все нашей бучке)) Шучу конечно.
Тут где то тема была дареному коню, я там тоже про подарки свекрови много чего написала...



Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #136 : 08 Март 2008, 13:46:16 »
Sol, вышлете все нашей бучке))
4ksu у меня тоже мелькнула мысль, что она может написать, что я не понимаю моего ЩАСТЬЯ
l_sunny

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #137 : 15 Март 2008, 19:48:07 »
Вот наконец и до меня очередь дошла.)
Очень раздражает вопрос: "А что тебе подарил муж?"
15 февраля прихожу на работу. И понеслось! Не было ни одного человека, кто бы не спросил:"А что тебе подарил муж?" Ну не отмечаем мы этот праздник и за праздник его  не считаем. Но сто раз в день отвечать одно и то же так надоедает. Рррррр.
Тут 8 марта и началось все по новой, дошло до того, что даже на одноклассниках были сообщения следующего содержания: "Привет, Ксю. Как дела, давно не виделись А что тебе муж подарил на 8 марта?" Пипец! Вантус он мне подарил! Блин! Достали уже! Ну кому какая разница, ей Богу?! Почему меня этот вопрос не интересует? И ведь сотрудницы,например,спрашивают, не для того чтобы в ответ похвалиться, а мне муж то и то то. У нас на работе замужних две, одна из них я.) Есть еще две с личной жизнью. Остальные все в поиске. Ну и зачем такие вопросы? Им что от этого лечге станет, когд они узнают, что же он мне подарил, а?



Оффлайн babirussa

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5026
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #138 : 15 Март 2008, 19:50:53 »
Говори - бриллианты, пусть завидуют :))

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #139 : 15 Март 2008, 19:59:10 »
Не, лучше "вантус", чтоб не спрашивали больше!)))