Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: МЕНЯ БЕСИТ!!!  (Прочитано 241966 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн babirussa

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5026
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #140 : 15 Март 2008, 20:00:27 »
я лет в 10 маме на 8 марта вантус подарила ))

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #141 : 15 Март 2008, 20:02:53 »
чо серьезно?)))



Оффлайн babirussa

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5026
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #142 : 15 Март 2008, 20:03:30 »
да ваще )) самой смешно )) но это было время дефицита!!

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #143 : 15 Март 2008, 20:04:45 »
А ну тогда ладно!))  :agaga:



Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #144 : 24 Март 2008, 02:29:28 »
Набрела в ЖЖ на сообщество "Реактивные домохозяйки" (http://community.livejournal.com/flylady_ru/). Там оказывается столько волшебных и просто интересных советов и решений по дому! Я в восхищении - это мое. Я не-на-ви-жу все это "пригодится", "оставь", "необходииая вещь" касаемо того, что потом лежит, пылится и не используется годами, а то и десятилетиями... когда мы приехали в эту маленькую двушку-хрущевку, она была забита полностью вещами, которые хранились даже не год и не 10 лет... И до сих пор почти и не разгребли, даже учитывая, что вынесли на помойку уже много-много всего...

- Вот была когда-то у свекров копейка. Нет ее давно. А детальки-то лежали под шкафом. Новенькие. "Отнесет Вадим (свекра так зовут) в гараж". Год относил. Сложила в пакет, муж отнес сам.
- Был на полу ковер. Скорее палас. Даже вернее вытертая грязная половая тряпка во всю комнату. Скрутили и положили в прихожую. "Заберем в деревню". Год забирали. Тоже муж в гараж отнес.
- О, сколько мы всего разбрели с полки в ванной (под потолком, большая такая полка)! Баночек (ну типа пузырька йода с истекшим сроком в 1992-м году), скляночек, запасов старых отбеливателей, хлорки, каких-то дихлофосов, ацетонов и прочей херни нашлось немеряное количество.
И на всем этом - сантиметров 5 пыли. Жеееесть...
- В шкафчике на кухне было килограмм 20 круп с таракашками. Правда закрытую пачку макарон я все-таки использовала. Хоть и просроченную на три года.
- Нижний ящик в стенке забит старой обувью. Одинаковой и изношенной. Тоже сложу в пакетик и вручу в деревню или куда хотят. Не хочу, чтобы ребенок чуть позже все это нашел и облизал.
- Мешку шприцов, просроченных лет 15 назад, найденному недавно, я и не удивилась уже...
- Почерневшие от старости деревянные доски для резки продуктов мне свекр выкинуть не разрешил - "Их можно же отшкурить и будут как новые!!!"
- В углу каморки стоят две явно никогда неиспользуемых скалки. Никому не надо?)
- Не понимаю, зачем хранить два десятка старых-драных тулупов? Не, на всякий случай, на ремонт и ты пы понятно. Один. А еще 19??? ППЦ)
- В прихожей висит облезлый труп (простите, чучело) белки. Смотреть на него не могу, хорошо, хоть высоко висит. Поскорее бы собраться сделать в прихожей ремонт...
- А еще в прихожей есть антресоли. Даже представить боюсь, что там...
- Ну про тонны рваных (НО стираных и глаженых) простыней, тряпок и тряпочек я вообще ничего говорить не буду..
- В холодильнике вся верхняя полка забита баночками с какими-то вареньями и прочим. Ни одна баночка оттуда за полгода не доставалась. В предыдущем холодильнике, я уверена, оно стояло еще года два. Сколко оно хранится? Уже можно выкидывать?
- Сервизы! В этой квартире штук 10 чайных сервизов (стоят в серванте чашки и блюдца пирамидкой), и вообще кружек-тарелок-стаканов на три заводских столовых! Одних заварочных чайников больше десятка (столько же выбросили разбитых и надколотых). Штук 20 кастрюль и столько же сковородок давно выкинуто, но убыло несильно...
- А еще есть вещи, которые я выкидываю по несколько раз. Типа баночек из под салатов, иогуртов, железных одноразовых крышек от стеклянных банок, одноразовых пакетиков для пищевых продуктов, баночек из под кофе и так далее. Я выкидываю не задумываясь, а бабушка достает, моет и и ставит на подоконник. Даже не представляю, как бы этот несчастный подоконник выглядел, если б я на него не заглядывала...

В общем беда, товарищи, беда. И все это - тонны пыли. А мы ею дышим...
Не понимаю. Кто-то называет это экономией. Если бы...
Но имеется и плюс - у меня есть занятие, которое доставляет мне удовольствие - выкидывать-выкидывать-выкидывать, избавляться от хлама и делать жизнь в этом доме просторнее)))
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн Lola

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5147
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #145 : 24 Март 2008, 20:32:33 »
Я тоже за минимализм, ненавижу хранить всякие баночки, коробочки, бутылочки...типа, а вдруг пригодятся...все всегда сразу же выкидываю!


Оффлайн Youla

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1305
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #146 : 27 Март 2008, 20:41:10 »
Мы у бабушке при переезде нашли даже палки лыжные, правдв без лыж... Про остальное молчу.

Оффлайн kisto4ka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6463
  • Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #147 : 27 Март 2008, 21:16:21 »
A я всe о жэке..4 нeделю нaм дeлaют прописку и кормят зaвтрaкaми..скaзaли мужу придти сегодня-пришел и наткнулся нa зaкрытые двери!я дaже с ариной не могу к врaчу пойти-у нeе нет полисa,a у мeня пaспортa!у нaс ужe врeмя плaтeжa по ипотeке подходит,a пaспортов нет!я ужe готовa писaть жалобу


Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #148 : 27 Март 2008, 21:19:33 »
Кошар, еще хорошо что тебе позволяют выкидывать хлам и не ставят палки в колеса, отвоевывая все обратно!

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #149 : 27 Март 2008, 21:22:56 »
Кисточка, это ж ужасть
l_sunny

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #150 : 27 Март 2008, 21:33:47 »
A я всe о жэке..4 нeделю нaм дeлaют прописку и кормят зaвтрaкaми..скaзaли мужу придти сегодня-пришел и наткнулся нa зaкрытые двери!я дaже с ариной не могу к врaчу пойти-у нeе нет полисa,a у мeня пaспортa!у нaс ужe врeмя плaтeжa по ипотeке подходит,a пaспортов нет!я ужe готовa писaть жалобу

осенью- отопление всем дали, кроме нашего стояка, катька заболела, мои звонки  и  заявки в игноре. Отпросилась  с работы. Орала на весь ЖЭК, всем пох,  входит случайно начальница, я не знала, кто она, продолжаю, что ни уйду отсюда и мне нужны  фамилии, т.к. я официально пишу  жалобу. Тетка дала всю инфу сказала, :"пишите. Я возьму все на контроль" в этот же день было все дано... Заяву накатала и махала вторым экземпляром, заверенный ими, что письмо принято!!!!!!!!!!
 Прикол в том, что все  жители , которые приходили за весь этот период  с жалобами и просьбами ничего нее добились их так же поставили в игнор.......    как только они уходили
ЗЫ жалоба  была накатана со всеми подробностями.... вплоть  до  выставление счета за лекрства ребенка и    мои неработающие дни!

Оффлайн kisto4ka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6463
  • Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #151 : 27 Март 2008, 21:39:03 »
ты молодец!если только мы просрочим плaтeж..


Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #152 : 27 Март 2008, 21:52:31 »
 почему- нет полиса у ребенка, прием врачей платный или  уже не так????
 Я не молодец, в тот момент катька заработала  гайморит и  что-то с легкими... сначала я больную   типа простуда - водила в садик, где о была  не простоо жара, а Африка( типа там теплее, чем дома), Потом больничный... который  затянулся надолго... и в лечение  лекарствами примерно на 1500- 2000 рублей....
 Просто сил  больше не было, а это касалось не меня , а Катьки.  И меня понесло. Знаешь как я орала, я кричала, что я от них не выйду даже, если они закрываться будут.
А самое обидное- по стояку живут  пара  престарелых, которым лень Ж..у поднять , а лучше мерзуть и бабулька, у которой есть  внук и которая не работает... и НИКОМУ НИ,,, не надо было! Пока я в сезон не отпрасилась. Я орала , что я больная и мне терять нечего, что я  ща  Сети вызову и все такое:))))))))))))))

Оффлайн kisto4ka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6463
  • Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #153 : 27 Март 2008, 21:59:45 »
Прием бeсплaтный-ежeмeсячноe взвeшивaние,в прошлый раз eе приняли по моему паспорту но сказали что в следующий раз только с полисом.a у нaс тепeрь и пaспортов нет


Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

Оффлайн Pupsic

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2793
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #154 : 29 Март 2008, 23:24:19 »
Была у меня в школе одна подруга. А потом, когда я на втором курсе училась, мы с ней поругшались в пух и прах, и с тех пор не общаемся. Человек вообще изменился до неузнаваемости (не внешне, а по существу), превратился в такое создание, с которым общаться вообще неприятно. Такое ощущение, что все те качества, которые мне неприятны в людях, она вобрала в себя. Поругались мы, вообще-то, не из-за этго, а посто был один очень неприятный момент. Она с тех пор успела ещё измениться (мне подруга рассказывала). Так что, если бы мы с ней тгда не разругались, рано или поздно это бы всё равно произошло. лучше рано, чем поздно...
Мы с ней не общаемся ВООБЩЕ, и даже при встрече не здороваемся никогда. Я не здоровалась раньше, потому что зрение плохое (внешне онв тоже изменилась, я не всегда её узнавала), а теперь - просто потому что она мне неприятна. А она, похоже, пытается мне постоянно как-то дать о себе знать, любым образом. пыталась мою подругу против меня настроить - не очень удачно, я бы сказала. Скорее, настроила против себя. но это её проблемы. как говорится, не рой другому яму...  Не знаю, зачем ей это надо, но меня это бесит.
А сегодня вот объявилась в контакте, и написала мне дурацкие комментарии к фоткам. Да нет, мне по фигу по большому счёту, что она там думает своей глупой башкой и что она пишет! Надо будет - сотру, мне не сложно. Меня просто БЕСИТ, что этот с позволения сказать, человек, пристал ко мне, как банный лист, и всё пытается себя показать или мне чего-то доказать. Да ещё так - изподтишка. Хочешь поговорить - подойди и поговри, сложно? Всё обсудим и придём к общему знаменателю, если уж так припёрло. нет, она же гордая, она же не разговаривает, а как гадости писать - то тут пожалуйста, куда только гордость девается!
Да мне ПО ФИГУ на то, что она там считает, меня просто БЕСИТ и она, и её неуместное вмешательство в то, во что её не просят соваться.

Оффлайн Lola

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5147
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #155 : 29 Март 2008, 23:34:59 »
Да, я недавно тоже такую гадость прочитала, случайно, на форуме в свою сторону, да еще от лучшей подруги, что уснуть не могла пол ночи и выпила пол стакана пустырника, хотя уговаривала себя успокоиться, но организм иногда работает против нас и его не обманешь!Ну никак я не ожидала, мир показался таким лживым!Я обычно обижаться долго не могу, мы все ошибаемся, но написанное можно прочитать еще и еще раз и от этого все больнее и больнее...
« Последнее редактирование: 29 Март 2008, 23:46:44 от Lola »


Оффлайн Pupsic

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2793
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #156 : 29 Март 2008, 23:39:31 »
Да уж, Lola, если от лучшей подруги, то действительно обидно. Как тут людям верить? Очень обидно и неприятно...
А мне не обидно, я этому человеку объявила бойкот, а она - мне. И что ей тихо не сидится и в тряпочку не молчится - не понимаю! Мне не обидно, я не чувствую, что меня предали, мне проще и легче в этом плане. Но это такое мерзкое чувство! И действительно бесит - по-другому не могу назвать.

Оффлайн lvenka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5223
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #157 : 30 Март 2008, 00:23:38 »
А меня бесит когда взрослые люди ведут себя как школьники!

Оффлайн babirussa

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5026
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #158 : 04 Апрель 2008, 11:18:48 »
Вчера нашла на "одноклассниках" деушку из класса... после выпускного ни разу не виделись... Написала ей (банально конечно!): "Привет-привет!" и  пригласила в друзья. В ответ получила тираду, что она от меня, "как филолога и журналиста (наверное) не ожидала такой банальности как "привет-привет"", а еще деушка надеется что моя самооценка выше, и не позволит мне в дальнейшем в общении с другими так себя вести... И дала она мне, короче, полную отставку :)))  смешно конечно, но я прям растревожилась с утра-то :))

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #159 : 04 Апрель 2008, 13:41:27 »
Ну и ну !!!! Боюсь представить, как ты должна была ей написать ....