Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: МЕНЯ БЕСИТ!!!  (Прочитано 242199 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1520 : 15 Июнь 2009, 12:51:14 »
Я пыталась скорее на жалость давить, но не помогло, говорят что у них эти документы в паспортном столе не примут и все тут.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Kissуля

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • хочу взять от жизни все, что только можно!
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1521 : 15 Июнь 2009, 13:05:13 »
У меня всегда складывалось впечатление о работниках паспортного стола, что они там отдыхают и один час работают...у них то обед, то перерыв, то надо куда нибудь что нибудь отнести, а ты стоишь в этой очереди уже не знамо сколько и думаешь "интересно, я до закрытия успею?" Хотя перед тобой стоит всего человек 5

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1522 : 15 Июнь 2009, 20:34:17 »
ээээх, паспорт - это фигня..)) я вон пошла сегодня в ЖЭК в 8 утра, нам батареи менять нужно, мне сказали ждать главного инженера, прождала полчаса, потом выяснилось что он в Пензе)) ждите-ждите))  bd написала заявление, отдала секретарю
« Последнее редактирование: 15 Июнь 2009, 23:00:49 от Amber »

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1523 : 16 Июнь 2009, 20:17:08 »
меня бесят некоторые дамы, которые сочетают на себе черные классические брюки со стрелками и пляжные шлепанцы с ремешком между пальцами at. А еще те, которые на работу ходят с пляжными сумками

Оффлайн Катёныш

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4859
  • IceBaby
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1524 : 16 Июнь 2009, 20:22:48 »
меня в последнее время ничто не бесит так, как грязные волосы у кого-то.....бррр....вот неужели "носительныцы" сего чуда не понимают, что других переташнивает от этого????? Я вообще не понимаю, насколько надо быть пофигисткой, чтобы не замечать этого отвратительного зрелища на себе????


Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1525 : 16 Июнь 2009, 20:44:35 »
Опять эпопея с паспортом, поехала опять на свою Сортировку, пошла сначала в Сберкассу (ну не ходилось мне в другую, поближе к дому), стою жду касса принимающая налоги не работает, проходит 10 минут-20 минут, там кто-то живой появляется, но очередь не двигается, передо мной не меньше 10 человек, и вдруг кто то говорит что касса работает только до 17.00, в общем осталось 15 минут, пыталась просить людей пропустить вперед, ни одного доброго человека не нашлось. Слава богу успела, походу я была последняя.
Как же взбесила меня вся эта ситуация, две кассы нормально работают и только касса с налогами стоит намертво, ну что за люди.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн tashunca

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3294
  • Люблю всех.....
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1526 : 16 Июнь 2009, 22:08:06 »
А меня бесит эта невыносимая ЖАРА!!!!  aq Кругом по России 20-22-24 градуса, а у нас блин 40. И ни капельки дождя с 1 мая не было. Я просто умираю от жары уже. Спать ночью невыносимо, только утром можно поспать часа 4, днем лучше не выходить из дома. Сегодня вышла, думала кондрашка хватит, ладно вода с собой была, отсиделась на скампейке в тенечке, умылась, вроде полегче стало, кое-как до дома доползла. Блин, сегодня думала может дождик будет, так он опять стороной наш город обошел, вокруг города прошел, а в самом городе нет. Прям проклятое место здесь что ли, а? Когда же эта жара спадет уже, а? Просто невыносимо!!!!!!  am  am


Оффлайн Tashkina

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1293
  • Стремлюсь к счастью
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1527 : 17 Июнь 2009, 11:46:47 »
А меня бесит эта невыносимая ЖАРА!!!!  aq Кругом по России 20-22-24 градуса, а у нас блин 40. И ни капельки дождя с 1 мая не было. Я просто умираю от жары уже. Спать ночью невыносимо, только утром можно поспать часа 4, днем лучше не выходить из дома. Сегодня вышла, думала кондрашка хватит, ладно вода с собой была, отсиделась на скампейке в тенечке, умылась, вроде полегче стало, кое-как до дома доползла. Блин, сегодня думала может дождик будет, так он опять стороной наш город обошел, вокруг города прошел, а в самом городе нет. Прям проклятое место здесь что ли, а? Когда же эта жара спадет уже, а? Просто невыносимо!!!!!!  am  am
а ты откуда???о_О
Отпуск закончился(((

Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Звезда форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1528 : 17 Июнь 2009, 12:05:33 »
Меня бесят девушки которые в спортзал красоваться приходят, место занимают, глазами хлопают и ничего не делают.
Вчера ходила на силовую тренировку с пампами, по записи. Народу было человек 20. Но степы, пампы, коврики, утяжелители для ног - место занимают. "Вырвались" вперед, раздвигая всех руками, хорошо, что не ногами, две красоты. Тренер парень молодой, женат, дитё имеется, откуда знаю, очень давно хожу в этот клуб и с тренерами многими знакома. Ну ва-а-а-аще, я такого откровенного флирта не видела давно, разве что в кино. Стоят один раз памп подняли и все, ручки-ножки заболели, сидят на степах ничего не делают. Тренер на них гаркнул, мол вы что сюда - сидеть пришли, ответ: "Нам тяжело!" Не буду тут материться, но какой ляда вы тогда силовую тренировку выбираете, топайте на латину, танец-живота, йога - программ хватает. Хотя на любой тренировке требуется движение, а не лежание на коврике.
Так вот бесят меня такие барышни "спортсменки"! Уж прогуливались бы лучше по Большой Покровской туда-сюда, так заиметь знакомства намного больше, особенно если юбку покороче одеть.
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн Tashkina

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1293
  • Стремлюсь к счастью
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1529 : 17 Июнь 2009, 12:19:23 »
Меня бесят девушки которые в спортзал красоваться приходят, место занимают, глазами хлопают и ничего не делают.
Вчера ходила на силовую тренировку с пампами, по записи. Народу было человек 20. Но степы, пампы, коврики, утяжелители для ног - место занимают. "Вырвались" вперед, раздвигая всех руками, хорошо, что не ногами, две красоты. Тренер парень молодой, женат, дитё имеется, откуда знаю, очень давно хожу в этот клуб и с тренерами многими знакома. Ну ва-а-а-аще, я такого откровенного флирта не видела давно, разве что в кино. Стоят один раз памп подняли и все, ручки-ножки заболели, сидят на степах ничего не делают. Тренер на них гаркнул, мол вы что сюда - сидеть пришли, ответ: "Нам тяжело!" Не буду тут материться, но какой ляда вы тогда силовую тренировку выбираете, топайте на латину, танец-живота, йога - программ хватает. Хотя на любой тренировке требуется движение, а не лежание на коврике.
Так вот бесят меня такие барышни "спортсменки"! Уж прогуливались бы лучше по Большой Покровской туда-сюда, так заиметь знакомства намного больше, особенно если юбку покороче одеть.
)))))))))уморила)
Отпуск закончился(((

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1530 : 17 Июнь 2009, 13:19:00 »
Что то раздражать меня стало что я все время хочу есть, целый день вокруг холодильника
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Kotenka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 441
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1531 : 17 Июнь 2009, 13:23:05 »
А меня бесит, что я заболела!!!! ((((((((( Состояние такое, что если встану с кровати - упаду... ((( НЕ ХОЧУ БОЛЕТЬ!!! тем более летом...

Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Звезда форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1532 : 17 Июнь 2009, 13:24:14 »
)))))))))уморила)
Не, на самом деле - бесят! :)
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн Eleni

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1984
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1533 : 17 Июнь 2009, 13:28:55 »
Я вот когда ходила в тренажерку, у нас там были девицы, которые с налаченными прическами приходили, тщательно накрашивались в раздевалке и выливали флакон духов на себя. И сидя на тренажерах жеманно просили мужчинок помочь им. Фу! Тоже бесили!

Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Звезда форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1534 : 17 Июнь 2009, 13:30:30 »
Eleni, дай пять! :)
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн Улиточка

  • Горячая штучка форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 11488
  • Заветное желание обязательно исполнится!
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1535 : 17 Июнь 2009, 13:32:11 »
А меня бесит то что я одинока в своем внутреннем мире.....................

Оффлайн Eleni

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1984
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1536 : 17 Июнь 2009, 13:33:09 »
Аззурро, даю! ;)

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1537 : 17 Июнь 2009, 16:44:14 »
Меня бесит,что вчера я не взяла с собой зонтик и меня замочило!Домой пришла как мокрая кошка,всё течет.Ужас.на сегодня передовали дождь.я взяла зонт,а дождя то и нет.только таскаюсь с зонтиком.да ещё и балтки сегодня закрытые одела,а то я вчера с голыми ногами по лужам шла.зато сегодня прею.ух,как меня это бесит



Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1538 : 17 Июнь 2009, 16:55:47 »
а у нас был дождь сегодня.

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1539 : 17 Июнь 2009, 16:57:42 »
А меня сегодня весь день сопровождает солнышко.