Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: МЕНЯ БЕСИТ!!!  (Прочитано 242284 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Таля

  • Гость
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1720 : 08 Август 2009, 14:30:15 »
девочки расскажите как все прошло?:)

Оффлайн Нататулька

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1228
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1721 : 08 Август 2009, 14:33:32 »
Облако! меня даже никто не спрашивал-поставили перед фактом! Вот это даже и бесит. С одной стороны я, конечно понимаю:тут некоторый психологический момент. Мы же принимаем-нас стены греют и помогают, а они решили нас количеством взять))))
Про кафе я бы тоже с тобой согласилась: просто я бы не сказал, что сестра БМ особо-то за ней приглядывает((( Просто ребенок очень своенравный-она не знает слово нет и нельзя! Представь:нас поздравляют, а она истерику заведет-это ведь в порядке вещей когда она своего не получает(((

Оффлайн Нататулька

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1228
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1722 : 08 Август 2009, 14:35:04 »
девочки расскажите как все прошло?:)
Таля! Я ваще в ужасе(((( Веду себя как ребенок-и ниче поделать не могу(((( Завтра отпишусь как все прошло))) Надеюсь,они не подеруться, а понравятся друг другу)

Таля

  • Гость
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1723 : 08 Август 2009, 14:39:33 »
А БМ с сестрой поговорить не может?

Оффлайн Нататулька

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1228
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1724 : 08 Август 2009, 14:44:20 »
А че говорить? Видимо тут мама БМ настояла((( Говорю же, психологический момент. Они боятся-сами из сормово, считают себя рабочим классом, а мы из Печер-и считают нас интеллигентами(во идиотизм):папа у меня преподаватель, да к тому же татарин. Че нас боятся? вот объясните?? Понятно, моя мама тоже побаивается, но только в плане готовки: и бабушка и мама со стороны БМ отлично готовят!
Просто неприятно как-то. Мы же когда с сестрой говорили, я сказала, что брата не будет, только взрослые-вопросы надо решать. И она как бы согласилась. И за 2 часа до приезда-на те вам! НЕПРИЯТНО(((((

Пы.Сы, за Caps Lock, простите. Эмоции(((

Оффлайн Аленка-женулька :)

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1517
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1725 : 08 Август 2009, 16:09:40 »
У меня похожий очень момент был, как я тебе сочувствую! :)
Настои,чтобы их не было,а если не получиться-забудь обо всем, грядет твой праздник!

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1726 : 08 Август 2009, 16:24:02 »
конечно нельзя так делать! ai представляю, какой шок для хозяйки - готовишь же столько-то порций, горячее например..да и ребенок - надо все бьющееся/острое прятать..и еще куча всего.. Нататулька, держись!

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1727 : 08 Август 2009, 16:48:28 »
я бы как раз ничего не делала специально, раз пришли пусть делится своими порциями тот,
кто добро пригласил "лишних", да и мамино это дело за своим ребенком следить, 
пусть смотрит,чтобы ее ребенок ничего не разбил и не поранился.
раз у человека воспитания не хватает, чтобы понять, что он тут "не в тему",
почему я должна из себя хорошую хозяйку строить? :)))))))))))))))))))))))
l_sunny

Оффлайн Нататулька

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1228
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1728 : 08 Август 2009, 21:02:26 »
Девчонки, спасибо всем за поддержку!!!Про неприятный осадок-что ж лукавить, он был. Но я постаралась запичужить его далеко-далеко и искренне улыбаться.
И все прошло СУПЕР!!!! Просто мама БМ очень нервничала и боялась этой встречи. Ей была нужна, как я понимаю моральная поддержка. az
 Но несмотря на все это, вечер удался на славу. Правда нам с БМ так и не удалось в полной мере поучаствовать в разговоре-приходилось вместе с сестрой БМ развлекать малышку. Не могу не похвалить себя любимую)))))) Наготовила много и вкусно, так что хватило всем.  vkusnata Единственно папа БМ пришел после работы, а порции я сделала не очень-то и большие. Ну, и ладно. Много осталось-придется завтра доедать.  ab Думаю, все нормально было. Много смеялись, болтали и вспоминали.  :ik_oi: Нашли много общего-у нас даже линолеум в коридоре и гостиной одинаковые)))) И как всегда не хватило 5 минут. Уже уходить надо а наши папы разговорились-разболались  ap Эмоций уйма и в голове не устаканиться. Очень надеюсь, что мы им понравились  :bnn:

А еще мне подарили красивый букет))) ax

Ой, это уже не в этой теме писать надо  viannen. А в "Меня радует"  viannen

Девочки, еще раз спасибо! Я вас обожаю!!!  aj

Оффлайн Лялечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8185
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1729 : 09 Август 2009, 16:43:59 »
Как все замечательно!Ура!!!


Оффлайн chelsy

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3327
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1730 : 11 Август 2009, 15:33:26 »
В общем, вот и не стало у меня велика.....
Брат вчера скатался на автозавод на нем....обратно возвращался уже на автобусе.....грабеж! хорошо хоть не побили. горе-автозавод!

Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1731 : 11 Август 2009, 15:34:36 »
спёрли???? как?...




Оффлайн chelsy

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3327
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1732 : 11 Август 2009, 17:10:03 »
Двое мужиков, или пьяные или нарики какие то...тормознули....уж что они там наплели не знаю.....И брательник то взрослый, и вот приходится заново объяснять, что с незнакомыми разговаривать нельзя и тем более останавливаться около них...да еще и вечером на автозаводе...В общем подробностей выведать пока не смогли....брат в шоке....сразу в милицию обратился, хорошо еще там дали денег на обратную дорогу...добруе люди...

Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1733 : 11 Август 2009, 17:19:05 »
кошмар какой...


Оффлайн uljaspb

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8986
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1734 : 13 Август 2009, 19:26:23 »
бесит....ищу новую работу, но везде требуют опыт!!!!!!!!! где же его взять??? если все его требуют.....

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1735 : 13 Август 2009, 19:36:24 »
Это точно, раньше так же мучилась, только по знакомству получилось устроиться, вот щас муж искать работу будет, тоже интересно что из этого получится, меня вот бесит что не у меня зарплата до его доросла, а его до моей.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн uljaspb

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8986
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1736 : 13 Август 2009, 19:47:22 »
мою зарплату то и зарплатой не назовешь (тоже по знакомству работаю, но надоело, используют как курьера, еще и проезд не оплачивают...)

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1737 : 13 Август 2009, 20:07:40 »
Да, это стремно, для меня конечно зарплата нормальная, больше точно пока не найду, а вот для мужа как то совсем маловато, да и работа тупейшая и скучнейшая, зато в декрет можно спокойно уйти
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Улиточка

  • Горячая штучка форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 11488
  • Заветное желание обязательно исполнится!
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1738 : 13 Август 2009, 20:10:51 »
Ой меня бы вот еще кто с опытом взял куда(((( Опыт слава Богу уже большой за плечами, а вот то что замужем и без детей, видно всех это пугает((((

Оффлайн uljaspb

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8986
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1739 : 13 Август 2009, 20:28:09 »
да, и это кстати тоже!