Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: МЕНЯ БЕСИТ!!!  (Прочитано 242287 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tiny

  • Автомобилист форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6789
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1740 : 13 Август 2009, 22:50:10 »
С работой видимо у всех проблемы. я тоже бешусь, найти не могу.

Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Звезда форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1741 : 14 Август 2009, 09:43:00 »
Осенью, говорят, еще хуже всё будет и с рублём и с работой... Так что беситься бесполезно!
Всегда так бывает, что без опыта не берут на работу туда, куда мы хотим, а куда нас берут, многие нос воротят, мол з/п маленькая и т.д. А почему бы и нет, иди-работай, набирайся опыта. Многие так начинали, я тоже, в самом начале за копейку работала. Так что каждый получает то, что заслуживает и что ищет-не ищет.
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн Tiny

  • Автомобилист форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6789
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1742 : 14 Август 2009, 09:54:31 »
я бы с радостью и за копейку согласилась,да вот не берут.

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1743 : 19 Август 2009, 09:31:52 »
бесит меня все, бесит.
 уже ясно что ремонт в квартире нашей доделать не успеем
платья уменя нормальноо нет
бесит...

Оффлайн Anzhelika

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 673
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1744 : 19 Август 2009, 09:34:00 »
Мне б твои проблемы,Облачко,вот меня ужасно  бесит моя свекровь!Как она меня достаааала!Может это из-за беременности такое,но что-то совсем все плохо (((

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1745 : 19 Август 2009, 09:54:43 »
про свекровь у нас тут вроде отдельная тема)))
напиши про свою)

Оффлайн Anzhelika

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 673
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1746 : 19 Август 2009, 09:57:45 »
Хм...а где э та темка?)))

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1747 : 19 Август 2009, 10:25:30 »

Оффлайн babirussa

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5026
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1748 : 19 Август 2009, 10:28:04 »
бесит меня все, бесит.
 уже ясно что ремонт в квартире нашей доделать не успеем
платья уменя нормальноо нет
бесит...
это предсвадебные нервы.. обычно советуют "расслабиться", но меня саму такие советы бесят..
хочется, чтобы было так, как тебе хочется, а получается по другому..
но платье надо попытаться найти :)

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1749 : 19 Август 2009, 10:30:51 »
м уже ясно, что так как хочется не будет
бесит.

Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1750 : 19 Август 2009, 15:37:50 »
БЕСИТ!!! хочу выговориться!!!!! ну все же знают способ распростронения косметики по каталогу, ну банально :орифлем-эйвон-фаберлик..эм вей сейчас особо популярен, ну и иже с ними..честно говоря не очень люблю эту каталожную продукцию..во-первых, это в какойто степени психология, когда человек объясняет показывает, тратит время....ну как тут что нибудь не заказать? а один раз закажешь, так и будут к тебе потом постоянно приставать..вопросов нет, люди зарабатывают так и всё такое..просто немного не люблю эту навязчивость и определённую манипуляцию..а я по себе ещё достаточно мягкий человек, мне всех жалко и хочется помочь, но как то с возрастом я стала потвёрже, научилась отказывать и говорить твёрдое - "нет".
Так вот, ситуация...сижу я на работе, звонок на раб. телефон!!! звонит мама моей хорошей приятельницы...сказать, что я удивилась, это ничего не сказать...и говорит, прям с места в карьер - "Катя, у меня для тебя очень интересное предложение, ты бы не могла мне выделить 40!!!! минут своего времени, а я бы(так уж и быть) под тебя подстроилась"....эммм...я аж присел от неожиданности..звонит, значит, какая то почти мне незнакомая тётя и бац...я говорю -"Вы меня прям заинтриговали, можно немного вкратце"...она опять загадками очень интересно предложение, очень интересное предложение и т.д.. Короч, начала мне впихивать какую то ну "оочень хорошу" косметику элит. класса..я говорю - " у меня уже есть опред. косметика кот. я пользуюсь", она - "ну там не только колсметика - но и хорошее пастельное бельё, мед!!!! препараты и проч. дребедень"...я как могла делекатней объяснила тётке, что мне ничего не надо, что я не вижу смысла что то заказывать по каталогу, если могу пойти в тот же самый Летуаль и прикупить уже проверенную косметику...Тётя не растерялась, говорит - "а может родителям надо, ну препараты какие нить лечебные?"..я говорю - "нет им тодже ничего не надо", далее вопрос , достаточно ехидный - "что разве нет проблем со здоровьем"...прикиньте билн - нету!!!я говрю "ну есть не много, как и у всех и вообще они очень тщательно следят за своим здоровьем, раз в полгода ложаться на полное обследование, а не покупа.т неизвестные препараты у всяких делетантов aq"(это я конечно вслух не сказала, но оч хотелдось"..в общзем отбрыкивалась я как могла..тётя никак не понимала что сил нет её больше слушать. но т.к. она мама моей хороше приятельницы, пришлось всё выслушивать...когда я уже достаточно твёрдо дала понять что МНЕ НИЧЕГО НЕ НАДО, тетё была в каком то непонятном мне шоке..она видимо зная, что проблем с финансами ни у меня, ни у моих родителей нет( тьфу, тьфу) и видимо ещё расчитывала что отказать ей как маме знакомой, я не смогу..в общем она была крайне удивлена - услышав моё категоричное - НЕТ,она видимо думала что я кинусь у неё всю эту ерунду покупать! ещё около минуты мычала в трубку типа - очень жаль, ну как же так, потом таки её повесла...уффф....прям зла не хватает..ну вот не люблю я всяких приставучик тёток с каталожной бредятиной, и ктому же какое право имела моя знакомая(пускай и близкая) давать без моего ведома мой телефон, к тому же рабочий!!! Вот в который раз убеждаюсь -наглость второе счастье! aq
« Последнее редактирование: 19 Август 2009, 15:41:33 от Катёна - счастливая »

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1751 : 19 Август 2009, 15:53:49 »
оооо, на днях тут зашла в офис какая то девица неопрятная и давай мне Орифлейм втюхивать . Я ей с порога :"Извините , нет времени, всего доброго" - не уходит : "А может вот это , а может то ..." А ей - нет, до свидания .
И какую бы фразу я не сказала , у неё на всё есть готовый ответ ... Стоит над душой и ноет . Выбесила тоже .

Таля

  • Гость
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1752 : 19 Август 2009, 15:57:01 »
а вы на двери напишите объявление распространителй просьба не беспокоить

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1753 : 19 Август 2009, 16:02:31 »
а у нас распостранителей не пускает охрана бизнес центра.
 причем они иногда прорываются и забавно было недаво. зашел к нам мужик что то предложил, мы говорим - нам не надо. он ушел и видимо стал по другим кабинетам ходить. и вдруг по громкой связи  как объявят - Мужчина, подойдите на вахту!!!
дело в том, что у нас везде камеры по коридорам и охрана заметила, чт он ходи. а на нашем этаже администрация бизнес центр сидит. И видимо охрана подумала, щас распостранитель заглянет к начальству в кабинет - тогда охране мало не покажется))))

Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1754 : 19 Август 2009, 16:05:02 »
да, у нас на работу тоже охрана не пропускает..но блин мне тут подруга(зараза такая) подфортила!!!!! aqне ну как так? дать без моего ведома мой же номер телефона!!!! aq

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1755 : 19 Август 2009, 16:11:21 »
катен, ну ты отказала и все.
было бы хуже если бы ты не смогла твердо сказать нет, и потом бы мучалась от своей мягкости)))

Оффлайн Ksunka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3318
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1756 : 19 Август 2009, 16:26:06 »
Я тоже эти всякие каталожные косметики терпеть не могу, кроме одной проверенной и любимой фирмы мери кей! Вот ее каталоги я всегда смотрю! Но естественно не у распростронителей которые по нашему офису бродят, а только у тете за чашкой кофе который готовит ее муж:)

Оффлайн Tiny

  • Автомобилист форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6789
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1757 : 19 Август 2009, 16:35:06 »
у меня знакомая эм вэем занимается, вот уж она меня достала, на все случаи жизни у нее какие-то добавки там продаются.пипец.начинает мне загонять про бизнес-планы, что она супер-пупер специалист. и это мне говорит (специалисту, который закончил университет финансовый факультет) девочка, которой  18 лет, в том году школу закончила.Не люблю людей, которые понятия не имеют о чем говорят, а хотят казаться умными. Уффффф, как это меня бесит.Выговорилась

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1758 : 19 Август 2009, 16:36:42 »
да, у нас на работу тоже охрана не пропускает..но блин мне тут подруга(зараза такая) подфортила!!!!! aqне ну как так? дать без моего ведома мой же номер телефона!!!! aq

ага , у меня тоже так было - в том году одна знакомая знакомой дала мой телефон - я охренела мягко сказать .

Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1759 : 19 Август 2009, 16:38:11 »
ой, в эм вее, они ж там зомбированные ходят..у них установка - привести к ним как можно больше клиентов и сотрудников