Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: МЕНЯ БЕСИТ!!!  (Прочитано 242282 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Звезда форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1760 : 19 Август 2009, 16:40:42 »
Я тоже эти всякие каталожные косметики терпеть не могу, кроме одной проверенной и любимой фирмы мери кей!
Вчера себя порадовала Мэри Кей, благодаря нашей kat :))) Спасибо ей большое :))
Кстати, тоже раздражают распространители. Им говоришь - НЕТ, а они всё равно напирают, и никакие объявления их не останавливают. У нас еще место такое проходимое, раз под 10 в день кто-нибудь зайдет: книги, духи, косметика и т.д.
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн Tiny

  • Автомобилист форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6789
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1761 : 19 Август 2009, 16:41:55 »
я уж поняла, что люди то неадекватные, но все равно бешусь. кстати, насчет эйвона могу рассказать, я конечно не сторонник этой марки. у меня сестра двоюродная сначала каталогами занималась, потом ее повысили, не помню как должность называется, потом еще повысили. Теперь у нее зарплата как минимум 60 000 в месяц, да и машину они своим представителям дают новую. во как!

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1762 : 19 Август 2009, 17:47:16 »
я несколько раз сталкивалась с разными MLM, везде обещают баснословные заработки, увеличивающиеся в геометрической прогрессии...это всё достижимо, конечно. НО! Для этого надо СТОЛЬКО людей "обработать", СТОЛЬКО сил и времени потратить на убеждения и доказывания хорошести этой продукции, СТОЛЬКИМ надоесть и плешь проесть...ужос тихий! И удаётся это единицам. В общем, надо быть готовыми в первое время получать много-много пинков, вытерпеть их и не опускать при этом руки - это психологически тяжело, но реально. Мямлям в этом бизнесе не место.
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1763 : 03 Сентябрь 2009, 06:23:23 »
Как же меня бесит моя работа, встаешь в 6 утра чтобы ехать к "черту на куличики" и там целый день нифига не делать, как же хочется нормально поработать а то я скоро стухну.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1764 : 03 Сентябрь 2009, 08:32:37 »
Даш, а что у тебя за работа?

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1765 : 03 Сентябрь 2009, 08:55:54 »
Вообще я занимаюсь контролем, организация занимается микроэлектроникой, только работы вообще не стало. Мне и так всем этим тошно заниматься, потому как на месте сидеть не могу а тут и того нет. Ну хоть зарплата более или менее, но зато отсюдова милое дело в декрет уходить т.к. вся бухгалтерия белая.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн uljaspb

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8986
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1766 : 04 Сентябрь 2009, 22:27:36 »
меня бесят соседи! точнее их дети (так конечно не хорошо говорить, они ни в чем не виноваты, но они достали)....у нас соседи - бухарики, неблагополучная семья, не работают а только пьют и ругаются, и дети у них (девочка лет 5-6, и мальчонка годика 3-4) постоянно на улице находятся, и постоянно домой бегают, а домофона у них нет, не установлен в квартире (платить и устанавливать не на что), так вот детишки наровились через нас бегать домой..."откройте пожалуйста!!!"....в начале я спокойно к этому относилась, но сейчас бесит уже, по 5-10 раз к домофону бегать, открывать.....

Оффлайн Дмитрий Анисимов

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 330
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1767 : 05 Сентябрь 2009, 02:37:26 »
Работаю в кафехе вокалистом. Просто БЕСИТ, когда подходит этакий типец и начинает канючить (или наоборот, с наездом):"Спой вот это...". То, что заказ стоит денег, и что, собственно, это моя работа и мой хлеб - и слышать не хочет.
Ну ведь не идёт он в бар просить пиво бесплатно, а тут:"Ну спой, что тебе стоит..." по сто раз на дню повторять можно.
БЕСИТ!

Оффлайн Zlataja rybka

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2128
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1768 : 05 Сентябрь 2009, 10:52:32 »
Рядом с нашим офисом магазин одежды. Продавщице не с кем оставлять свою дочку. Ей года 4 наверно.Как только ее смена, дочка вместе с ней и это ужасно....Она встает в коридоре и начинает петь (читай выть), а еще бегать по всем офисам. Почему мама не делает ей замечаний????????


Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1769 : 05 Сентябрь 2009, 22:42:33 »
Рядом с нашим офисом магазин одежды. Продавщице не с кем оставлять свою дочку. Ей года 4 наверно.Как только ее смена, дочка вместе с ней и это ужасно....Она встает в коридоре и начинает петь (читай выть), а еще бегать по всем офисам. Почему мама не делает ей замечаний????????
очень частый случай, тоже постоянно наблюдаю. Я, конечно, в воспитании детей понимаю мало, но скорее всего мама уже устала запрещать, это бесполезно, ребенок просто забивает ac

Оффлайн Аленка-женулька :)

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1517
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1770 : 06 Сентябрь 2009, 11:38:58 »
Бесит болеть. Еле говорю,вся хриплю....жесть.

Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Звезда форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1771 : 08 Сентябрь 2009, 11:25:54 »
Мадама у нас на работу вышла, болеет (горло, насморк, темпа). Сидит, страдалицу из себя корчит. Мы ей говорим, мол иди домой, отлежишься, вылечишься. Справимся, работы сейчас не так много. Нет, говорит, дома скучно. А в офисе всех заражать не скучно! ППЦ просто! Бесит! Голова, видимо, совсем у дамы не работает.
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн Tiny

  • Автомобилист форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6789
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1772 : 08 Сентябрь 2009, 13:19:26 »
меня бесит, что у меня ангина началась и из-зи этого на реалку сегодня не попаду. Так обидно, прям до слез.

Оффлайн Юляшечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5078
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1773 : 08 Сентябрь 2009, 19:10:40 »
а меня бесит, что мы машину у ЖК об дурацкий столбик поцарапали и муж там с 2х часов дня торчит и ждет гаи!!!!!!!!!!

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1774 : 08 Сентябрь 2009, 20:46:49 »
Юляш, обидно, конечно!

 А меня бесит свекровь! KidRock_07
 значит своего внука водили в ДИВО 2 года+ 1 год в школе на курсы.
А я катю в како-то захудалый клуб записала, так. мля  столько всего наслушалась... зачем это вам надо и т.д.
Прям меня трясет!

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1775 : 09 Сентябрь 2009, 11:03:09 »
а если прям в лоб сказать - внука в ДИВО надо , а Катю никуда не надо ?

Оффлайн АЗА

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3173
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1776 : 09 Сентябрь 2009, 11:32:40 »
да, Ирин, считаю в лоб надо сказать

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1777 : 09 Сентябрь 2009, 11:40:21 »
она считает, что в Диво бесполезно они ходили, типа не имеет смысла!
 т.е. в течение 2 лет они этого не поняли!
Сегодня идем на йогу, я вчера не стала  после такой реакции рассказывать еще и про йогу, тем более Катюхе еще может и не понра.
 Муж сказал:" Катька все равно проболтается, но  это не их дело!"
 Чую мне курто мозги будут  песочить!

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1778 : 09 Сентябрь 2009, 11:49:13 »
А какое им вообще дело ?

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1779 : 09 Сентябрь 2009, 11:50:06 »
ну и пусть песочат. пропускай между ушей