Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: МЕНЯ БЕСИТ!!!  (Прочитано 242347 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1960 : 27 Март 2010, 14:04:53 »
Дааааа.... figase
а мы всё ждем-не дождёмся, когда же к нам придут кабель-канал прокладывать, чтоб была возможность к дом.ру подключиться. Собирали подписи где-то в октябр-ноябре, сказали проложат в феврале. Ждём-с вот. Уж апрель на носу.
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн chelsy

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3327
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1961 : 27 Март 2010, 14:20:27 »
ужас какой!!! Лялечка, пока дочитала сама уже кипеть начала))) такое чувство что им плевать на самом деле на всех, только могут по телефону трындеть "перезвоним, перезвоним"... Ну поздравляю что все таки все мучения закончились и связь с миром налажена!!!

Оффлайн Лялечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8185
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1962 : 27 Март 2010, 14:46:46 »
Спасибо!Да у них там сидят операторы,которые тупо информацию рассортировывают по соответствующим подразделениям.Думаю,что,когда дело уже так далеко заходит,можно,наверное, соединять с людьми,которые непосредственно этим вопросом занимаются,чтобы уже с ними побеседовать и выяснить все интересующее.А то игра в глухой телефон получается.


Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1963 : 13 Май 2010, 19:20:31 »
Товарищи, может я жестокая или как, но меня БЕСИТ одна жутко назойливая и не слишком умная девятилетняя девочка - моя соседка...одна из тех пятерых детей, которые живут с нами дверь в дверь. Это ж ужас какой-то!!! Как ни встретит меня или мужа - сразу куча вопросов типа "а вы куда?", " а вы откуда?", "а вы в деревню?", "а вы из магазина?"  :zvezdocki:
Так тут как-то гуляла я с Машей, она так хорошо уснула у меня, что я на улице решила побыть подольше. Девочка эта снова образовалась ниоткуда и снова с ворохом дурацких вопросов, в общем, дошли с ней до подъезда, сели, сидим. Она не умолкает. Бла-бла-бла, тут ещё бабулька одна подсела, вот стали все вместе болтать. Меня не напрягало пока. Сушками их обеих угощала (девочка не стесняясь спрашивала добавки, после очередной из которых спросила не осталось ли у меня ещё сушек). Обменялись городскими телефонами с ней, т.к. её мама давно меня в гости звала - Машуле с их близняшками поиграть. В общем, глазом не моргнула - сказала ей номер, типа чтоб они звонили когда спать не будут, и если мы не спим, то придём в гости. Засобиралась я домой, и уже у моей двери она "а можно я посмотрю как вы живёте?"  figase началось... "Ну посмотри", говорю. (Народ, я реально поверила, что она только зайдёт, глянет и тут же пойдёт домой, время уже девятый час вечера было!!!)
.........Она торчала у меня минут сорок  figase bu, прыгала на гимнастическом мяче, тащила в рот Машины прорезыватели (раза 3 пришлось сказать, чтоб она этого не делала!!), рассказывала всякую фигню, задавала свои дурацкие нескончаемые вопросы (один и тот же по нескольку раз bu), разрешила ей угоститься конфетами (ну не убрала я их со стола, она уже увидела, что ж теперь!) Так она не постеснялась, повыбирала все мужнины любимые... :zvezdocki: Раза три ей сказала, что сейчас будем укладываться, купаться, кушать и то сё (Маша всё это время у меня на руках ёрзала, шутка ли - 4 часа гуляли, она голодная вся!) - ну, думаю, должна же понимать - сама няньчится уже второй раз с малышами у себя в семье. Неееее, какооой там. В общем, выпроводила я её. Уж старалась не грубить, но в душе всё кипело просто.
Теперь она на улице, завидев меня, всякий раз пристаёт. В выходные звонила. Позавчера прилипла ко мне "я с Вами на рынок пойду" - "Иди домой", говорю...не, не поняла, попёрлась со мной, по пути рассказывала про то какие странные стали у их малышей какашки после того как мама газировки напилась  :zvezdocki: figase Рынок оказался закрыт (О БОГИ! СПАСИБО!), решила идти в магазин. Она "Я с вами" - "Иди домой", говорю. Снова тупит. Пришлось наплести ей, что я болею, что заражу не дай Бог её, а она малышей, что вообще плохо мне. Она "А вы долго там будете?" "А когда вы вернётесь?" "А вы будете потом гулять?" "А может я сейчас с коляской выйду и с Вами в магазин?"  bu bu bu Мне реально уже плохеть начало. Ну как человек понять не может? Неужели в 9 лет это нормально?
Сегодня снова прилипла - ответила ей, что устала, иду домой и вечером гулять не выйду. Потом домой пришла - минуты две я на пороге отвечала на её расспросы про "погулять вместе".
Научите меня кто-нибудь, как общаться с такими детьми? Я не решаюсь ей нагрубить, но очень хочется, чтобы она отвязалась от меня.
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн kisto4ka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6463
  • Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1964 : 13 Май 2010, 21:17:25 »
дома ее как няню воспринимают? ей видимо общения не хватает, ты дала слабину ибо ребенок, но к сожалению это обуза для тебя ( ставь все на место - будет время, поболтаю с тобой, а так у нас своя семья, свои дела. а то нервы помотаешь


Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1965 : 13 Май 2010, 22:35:42 »
бедный неприкаянный ребенок...

Оффлайн Magr

  • Знакомство
  • Сообщений: 24
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1966 : 13 Май 2010, 22:40:01 »
Через запятую.

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1967 : 13 Май 2010, 23:31:49 »
бедный неприкаянный ребенок...
Да, ребенку не хватает общения, да ребенка жалко. Но слово "воспитание"
тоже никто не отменял. Не могу сказать, что сама образец в этом, но многие вещи,
которые озвучила Йозжынка, убивают. Ребенку 9 лет! Да скоро уже подросток,
а таких простых вещей не понимает :(((((((
У меня сердце разрывается, если честно, жалко девочку!
И еще тут познакомилась с женщиной одной, она вот на эту девочку похожа,
я ей сначала намеками, потом прямо, а потом вообще просто перестала на
звонки отвечать. Не понимает человек... Еле отвязалась  bm
« Последнее редактирование: 13 Май 2010, 23:50:20 от sol5 »
l_sunny

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1968 : 14 Май 2010, 09:20:26 »
Она дома действительно как няня (хоть она и не старшая из детей), что с мальчиком 2 года назад постоянно она гуляла, что с двойняшками теперь - тоже напару с бабушкой. Она умеет обращаться с малышами, этого не отнять, молодец, она добрая. Но это всё как-то смывается когда она начинает расспросы, в целом у них вся семья странная, а уж дед, который дымит круглосуточно у нас под дверью - это вообще отдельная история, я не раз о нём рассказывала. (Вчера вот, например, он вышел в подъезд одновременно со мной - я коляску выкатывала из квартиры - так он закурил ПРЯМО над Машей...чтобы потом пойти докуривать на второй этаж...и потом весь подъезд полчаса воняет дымом...на улице, прошу заметить, погода стояла отличная, почему бы не выйти покурить на лавочке...ну это нормально? ). А девочка эта с вопросами к нам пристаёт с того момента как мы въехали в квартиру, т.е. уже 2,5 года. У неё есть подружка, у неё полный дом народу (8 человек на 3-хкомнатную квартиру), она ходит в школу, в конце концов. Где ей не хватает общения, я не понимаю? Да, ребёнок. Да, не всё пока понимает. Но уж, извините, действительно например в гости напрашиваться всякий раз (забыла сказать, что вчера на пороге она снова это делала), и по сто раз мусолить одни и те же вопросы видя, как Маша ёрзает и хнычет у меня на руках...ну блин. Вот ни разу не возникает мысли о "бедной и неприкаянной", и жалости не возникает.
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн Tiny

  • Автомобилист форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6789
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1969 : 19 Май 2010, 15:36:08 »
У меня у мужниного брата доча неродная такая же и возраст тоже такой.Поминки у свекра были,она картинки нарисовала,типа я,муж и наш ребенок. Начала письма писать на этом рисунке,что я скоро буду мамой. Конечно я сначала очень радостная ходила,очень приятно (пока у нас нет детей).Я ей об этом сказала и началось потом,она картинок 20 нарисовала, и понадписывала всякой фигни в этом духе - Таня беременная,будет малыш,я буду с ним гулять,приходить в гости и т.д. И раздала всем кто на поминки пришел,вот где я бесилась,людям то не объяснишь,что это фантазии ребенка. Нельзя конечно так говорить,но мне иногда кажется,что у нее отклонения какие-то,уж очень неадекватная.

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1970 : 19 Май 2010, 19:26:48 »
У меня у мужниного брата доча неродная такая же и возраст тоже такой.Поминки у свекра были,она картинки нарисовала,типа я,муж и наш ребенок. Начала письма писать на этом рисунке,что я скоро буду мамой. Конечно я сначала очень радостная ходила,очень приятно (пока у нас нет детей).Я ей об этом сказала и началось потом,она картинок 20 нарисовала, и понадписывала всякой фигни в этом духе - Таня беременная,будет малыш,я буду с ним гулять,приходить в гости и т.д. И раздала всем кто на поминки пришел,вот где я бесилась,людям то не объяснишь,что это фантазии ребенка. Нельзя конечно так говорить,но мне иногда кажется,что у нее отклонения какие-то,уж очень неадекватная.

Ну это же ребенок!!!! А представь, про твоего кто нибудь так же скажет, (если он не дай Бог, оплошность какую нибудь сделает) что у него "не все в порядке с головой"???



Оффлайн Tiny

  • Автомобилист форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6789
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1971 : 19 Май 2010, 21:59:32 »
в девять лет я считаю уже не вот уж дите,третий класс,думать надо. Да много примеров ее неадекватности,все не опишешь.

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1972 : 19 Май 2010, 22:53:59 »
Ну тогда меня бесит то, что зачастую люди отрываются, так сказать, и самоутверждаются за счет других, при этом, как правило, эти люди (которые служат кому то грушой) всегда окзываются либо младше, либо слабее. Не правильно все это!!!



Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1973 : 21 Май 2010, 00:03:47 »
Когда речь идёт о явном преувеличении, то да - обидно за молодых и слабых.

И мой случай и случай Tiny - это единичное отклонение. Меня саму теперь совесть грызёт за то, что я на ребёнка наговорила тут. Но это теперь, когда я высказалась. А если посудить здраво, то у меня полно примеров, когда с детьми такого же возраста общение складывается совсем по-другому, и это не напрягает, а наоборот приятно, и если они где-то что-то недопонимают, то это не бесит, а выглядит милым. Как и должно быть. Просто нужно оказаться в этой шкуре, чтоб понять, что именно раздражает.
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1974 : 21 Май 2010, 08:02:11 »
Йозжынка, я не имела ввиду ни тебя, ни Tiny. Это я написала лишь то, что меня бесит (это все не о вас)  yozh

Вчера ехала в автобусе, народу полно, обступали все ноги!!!!! Капец просто!!!! Вообще меня бесит все, что связано с общественным транспортом!!! aq

P.S. Прошу прощения у тех, кому я тоже прошлась по ногам  viannen
« Последнее редактирование: 21 Май 2010, 08:04:43 от Счастливая-87 »



Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1975 : 21 Май 2010, 09:28:51 »
Ну тогда всё понятно!  az  drugani
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн babirussa

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5026
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1976 : 21 Май 2010, 11:41:30 »
Девочке реально не хватает общения. Не в смысле - ей не с кем пообщаться, а в смысле - она никому не интересна. Ей наверняка не хватает маминого внимания в доме. Она добирает - где может,  а поскольку "может" пока не очень хорошо - всем в итоге надоедает - с ней опять никто не хочет общаться, замкнутый круг.
Ну, то что она не понимает чувства и желания маленького ребенка - это само собой. В 9 лет это трудно...  Я помню таких девочек в своем детстве, им по 8-9, мне 12-14. Они точно так же "парят" и детей постарше, но им именно что интересно с теми кто постарше, повторюсь - из-за нехватки мамы, из-за неумения родителей организовать детский досуг. Насколько я представляю, их не очень ранит то, что им откажут в походе  в гости или выстроят какие-то четкие рамки общения.

Оффлайн babirussa

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5026
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1977 : 21 Май 2010, 12:12:30 »
вспомнила еще вот что: часто встречала подобный тип детей в детском доме.. Явление называется "неразборчивой привязанностью".
« Последнее редактирование: 21 Май 2010, 12:19:34 от babirussa »

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1978 : 21 Май 2010, 12:24:28 »
Ты права, конечно. Скорее всего так и есть. В этом плане мне её жалко, теперь я это понимаю. Но за 2,5 года я правда устала уже. При том, что я всегда с ней ласкова, раньше и не думала ставить каких-то рамок, поэтому теперь это уже сложнее, ведь она привыкла к такому отношению с моей стороны, что я всегда отвечу, поговорю, улыбнусь...
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн babirussa

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5026
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #1979 : 21 Май 2010, 12:29:54 »
От таких людей/детей еще как устаешь! И круглые сутки святой тоже не будешь. Жалко таких детей (дело даже не в многодетности, и один ребенок в семье тоже таким может быть).. и своих сил на всех точно не хватит(