Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: МЕНЯ БЕСИТ!!!  (Прочитано 241848 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #340 : 11 Сентябрь 2008, 13:54:15 »
А у моего мужа в одноклассниках в друзьях девочка полуголая появилась, ну фотки там такие.... Ну что это такое!!!!! Я сначала чуть со стула не упала увидела, потом смотрю у нее фотки с мужем и с ребенком еще есть. Ну ладно еще.

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #341 : 11 Сентябрь 2008, 14:16:31 »
Ага, Ресничка, ты правда просто идеальна. и какие могут быть у тебя недостатки, вообще не понимаю

не, недостатки то у меня есть - тем более я ж не такая всегда хожу , как на фотках - при параде . Но зачем мне всё-время тыкать ими ... и даже тем , что я не считаю за недостатки ...

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #342 : 11 Сентябрь 2008, 15:36:51 »
да не обращай ты внимания. Мне тоже тыкают, то худая, то толстая, то синяки видите ли под глазами, то иногда бывает начинается да штаны не те, да кофта пузо не прикрывает. то шпильки у меня высокие, и как я на этих "гвоздях" не убилась еще. (хотя последнее время из кроссовок и тапочек не вылезаю). Ой, я уже просто мимо ушей это все... Уже приучила себя не реагировать.

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #343 : 11 Сентябрь 2008, 15:41:46 »
не, у меня всегда одна и таже песня про то, что у меня не соостветствует маминому вкусу.
Пыталась одно время не обращать внимания , игнорировать эти высказывания ... думала , может закончится ... но нет . Каждый раз , каждый раз ..

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #344 : 11 Сентябрь 2008, 16:01:31 »
и у меня каждый раз, че нить да не то. да пошли все....Я молча слушаю и все. Когда совсем бесит, вообще делаю вид демонстративно что не слышу. Дурачка включаю. Помогает.

Оффлайн Youla

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1305
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #345 : 11 Сентябрь 2008, 21:09:41 »
А меня БЕСИТ мама когда приходит к нам. все у меня не так, тут грязно, тут не убрано!!! прям очень бесит!!! (хотя маму очень люблю)

Krysenok

  • Гость
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #346 : 12 Сентябрь 2008, 09:28:57 »
Youla, как я тебя  понимаю! А моя мама ладно бы просто говорила, так она хватается то посуду мыть, то готовить, когда они к нам приезжают.. в общем развивает в дочери комплекс неполноценности ..

Оффлайн Youla

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1305
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #347 : 13 Сентябрь 2008, 16:52:39 »
так и у меня тоже самое!!!  aq
хотя я помню бабушку (мамину маму), было все тоже самое, а когда маме об этом говорю, она говорить, что все не так.  ab

Оффлайн Steshka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3440
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #348 : 14 Сентябрь 2008, 12:44:51 »
Девочки, меня вчера так обидели... Ездили на свадьбу к родственникам в Лысково. Там д.Паша ко мне чуть ли не с порога: "Ой, какая же ты худая!!! Чего ты ешь. Ужас-то какой!!!" Блин, все настроение к чертям. УЖАС??? Я тут вся такая из себя, на свадьбу как-никак приехала. ГДЕ УЖАС??? Надоело, достали! Каждый считает необходимым сказать мне про мою комплектацию! Да знаю я все, в зелкало смотрюсь! Хоть на лбу себе пиши "Да, я тощая, ем все и помногу-НЕ ПОМОГАЕТ" Мама тут же его уводит, слышу шепчет:что уж ты по больной мозоли? Почему полным не говорят: ой какая ты толстая, чего на диету не садишься? Потому что не прилично. ХОЧУ,ЧТОБ БЫЛО НЕПРИЛИЧНО ПРО ХУДОБУ ГОВОРИТЬ... Прямо до слез...


Оффлайн Pupsic

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2793
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #349 : 14 Сентябрь 2008, 13:36:25 »
Почему полным не говорят: ой какая ты толстая, чего на диету не садишься? Потому что не прилично. ХОЧУ,ЧТОБ БЫЛО НЕПРИЛИЧНО ПРО ХУДОБУ ГОВОРИТЬ...
Золотые слова!
Не расстраивайся, Наташ! Много он понимает, этот дядька!
Ты - красавица! ax

Оффлайн Steshka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3440
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #350 : 14 Сентябрь 2008, 13:39:57 »
Pupsic, пасиииибо! ax


Оффлайн kisto4ka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6463
  • Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #351 : 14 Сентябрь 2008, 14:35:43 »
таааак, че за дядя? не слушай даже, все что есть - все твое


Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

Оффлайн Steshka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3440
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #352 : 14 Сентябрь 2008, 14:50:01 »
Да, блин, вот такой дядя... Конечно, все мое... Только вот теперь думается, неужели все на столько ужасно? Хоть из дома не выходи... Почему людям кажется, что если худая, то по собственной прихоти? Можно подумать, что мне не хочется округлых бедер, пышной груди. Только КАК, если НИКАК?!


Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #353 : 14 Сентябрь 2008, 15:34:08 »
нефигасе обидели! я б за счастье считала чтоб не так сказали! свекр  как -то сказал похожее , я уж ему не стала говорить, что моя попа   прет неостанавливаясь...
 но мечтаю, чтоб мне так говорили!

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #354 : 14 Сентябрь 2008, 15:41:30 »
мне кажется, что просто люди такие в области-лишь бы поговорить. Помню как-то летом в деревне была, пришла соседка и мне в лоб так : "ну и бабища ты у нас". Мне, конечно, очень понравилось :( Через год, летом приезжаю, ни рост, ни вес не изменился: "ну усохла вся, раньше вон какая бабища была, а сейчас худоба одна, небось на диете сидела". Ну и что мне теперь делать?  bk
l_sunny

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #355 : 14 Сентябрь 2008, 15:45:51 »
по поводу чистоты- больная тема. причем реально больная. Моя мама  обижается, что я ее не приглашаю к нам. Но она не понимает, что она ведет себя отвратительно, когда приходит... если я открываю, хоть 1 ящик или дверку, так она  сразу носом туда и истерика... у меня не так лежит..., молчу, про  то , что на виду.
Свекровь- полная копия мамы, только она не говорит... она сидела с катей неделю у нас. ну бесит, когда  кто-то капается в моих вещах. итог! была перемыта вся посуда, перемыта вся газовая плита, вымыты плафоны... переглажено все белье, намыт пол. приготовлена вся еда, не важно, что мы не хотим эти грибы... перемыт холодильник.А еще она обедала оказывается не нашей едой , а приносила- боиться нас объесть. ДЛЯ Меня это оскорбление, но т.к. под конец у меня было 39 температура- мне было пофиг

Оффлайн kisto4ka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6463
  • Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #356 : 14 Сентябрь 2008, 16:00:42 »
эхх, вот за что люблю свою маму - то что она молчит! по поводу того что где как лежит. и если я сама говорю "только не смотри тут еще не убрано, там не поглажено" она отвечает "ну у тебя то ребенок, понятно,а вот у меня так же, так я не работаю!"  viannen
единственное - это внешний вид, она вообще меня уже кроме как одяшкой не называет.. говорит заберет Аринку на перевоспитание, а то мать (я типа) всю жизнь только в нее положит. стараюсь молчать...


Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #357 : 14 Сентябрь 2008, 16:04:33 »

единственное - это внешний вид, она вообще меня уже кроме как одяшкой не называет.. говорит заберет Аринку на перевоспитание, а то мать (я типа) всю жизнь только в нее положит. стараюсь молчать...

ну по фоткам  тебя ни одяжкой не назовешь, ни с в плане внешнего вида...

Оффлайн Steshka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3440
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #358 : 14 Сентябрь 2008, 16:06:13 »
Мамы мои ходят редко. Моя в эти редкие случаи молчит,свекровь же везде влезет. Только ее никто не спрашивает. И правильно делает, что не ходит!


Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #359 : 14 Сентябрь 2008, 16:17:53 »
Свекровь- полная копия мамы, только она не говорит... она сидела с катей неделю у нас. ну бесит, когда  кто-то капается в моих вещах. итог! была перемыта вся посуда, перемыта вся газовая плита, вымыты плафоны... переглажено все белье, намыт пол. приготовлена вся еда, не важно, что мы не хотим эти грибы... перемыт холодильник.А еще она обедала оказывается не нашей едой , а приносила- боиться нас объесть. ДЛЯ Меня это оскорбление, но т.к. под конец у меня было 39 температура- мне было пофиг

Ой кошмар какой!!! Представляю себе как тебя неприятно было :((((( на свою маму хоть гаркнуть можно