Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: МЕНЯ БЕСИТ!!!  (Прочитано 241828 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катёныш

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4859
  • IceBaby
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #380 : 17 Сентябрь 2008, 13:05:16 »
неа, он мне периодически пишет смс с предложениями такого рода...идея фикс какая-то


Оффлайн lvenka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5223
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #381 : 17 Сентябрь 2008, 14:03:32 »
сегодня меня бесит страховая компания!  Вот честно не понимаю я как могут так цены подскакивать и главное за что? Хотим продлить каско на машину, вот честно не понимаю как может страховка так измениться в цене за год , притом что машина стареет и соответствено ценится меньше? В том году делали каско на двоих за 27500 притом, что стаж у обоих был меньше 2-х лет, в этом году расчитывали, что она будет гораздо дешевле, так нам на одного мужа насчитали 29700, а если на обоих так вообще 39100, ну как так возможно? И за прошлый год у нас небыло ни одного страхового случая. Вобщем вот гады!

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #382 : 17 Сентябрь 2008, 14:04:42 »
Львён, вот это ничего себе !!! А может они ошиблись ??? Или ставки так выросли ???

Оффлайн lvenka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5223
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #383 : 17 Сентябрь 2008, 14:08:52 »
Ресничка говорят что ставки выросли, и вообще я уже в полном растройстве, еще 2 компании обзвонили там еще больше насчитывают. Сейчас сидим думаем что делать, хоть вообще отказывайся от этого каско

Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Звезда форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #384 : 17 Сентябрь 2008, 23:28:46 »
в кроссах не пускают в клубы....и вообще, в спортивном стиле
Я не поленюсь и выложу свои тапки-кроссовки (или как они там называются) и попробуем разглядеть оные среди толпы отдыхающих гостей под джинсами и доказать, что именно это кроссовки. Т.к. в спортивной обуви вход воспрещен - где это написано? И вопрос, как эта спортивная обувь выглядит, если при нас же запустили группу людей подозрительно-кавказской национальности в тех же самых джинсах, кроссах и свитерах? Или мы перестраиваемся на восток? Долой Россию?
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Звезда форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #385 : 17 Сентябрь 2008, 23:33:02 »
Катёна-счастливая & sol5
спасибо девочки! :)
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн Катёныш

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4859
  • IceBaby
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #386 : 18 Сентябрь 2008, 08:27:26 »
Я не поленюсь и выложу свои тапки-кроссовки (или как они там называются) и попробуем разглядеть оные среди толпы отдыхающих гостей под джинсами и доказать, что именно это кроссовки. Т.к. в спортивной обуви вход воспрещен - где это написано? И вопрос, как эта спортивная обувь выглядит, если при нас же запустили группу людей подозрительно-кавказской национальности в тех же самых джинсах, кроссах и свитерах? Или мы перестраиваемся на восток? Долой Россию?
Azzurro_Cupo, ну что ты, что ты:))) я же не видела, какие у тебя кроссовки-тапочки, просто с твоих слов..... А на счет того, где написано.....да нигде, наверное, просто раньше, когда я увлекалась посещением подобных заведений, охранники часто не пускали в спортивном стиле..

Хотя, думаю, расстраиваться, что вас не пустили в ЛЕКС вообще не стоит...не пустили - и слава небесам, уверена, вы с друзьями ничего не потеряли:))))))))) Наши клубы - это отдельный разговор:))))))))))))) И контенгент там соответствующий - либо сопливые пацанята, ищущие доступного секса (соответственно, подавляющая часть девочек готовы дать им это) или хачи, ессно, куда ж без них:)))))))))))))
Так что, не переживай:)))) Лично я некоторое время назад имела неосторожность там побывать - честно, я ооооочень пожалела.....беееее просто:(


Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #387 : 18 Сентябрь 2008, 10:38:10 »


Хотя, думаю, расстраиваться, что вас не пустили в ЛЕКС вообще не стоит...не пустили - и слава небесам, уверена, вы с друзьями ничего не потеряли:))))))))) Наши клубы - это отдельный разговор:))))))))))))) И контенгент там соответствующий - либо сопливые пацанята, ищущие доступного секса (соответственно, подавляющая часть девочек готовы дать им это) или хачи, ессно, куда ж без них:)))))))))))))
Так что, не переживай:)))) Лично я некоторое время назад имела неосторожность там побывать - честно, я ооооочень пожалела.....беееее просто:(


 4ksu

а мы с мужем туда ходим . Нас к какой котегории причислите : к сопливым пацанятам , к гоовым на всё девочкам или хачам bm ?
Много взрослых знакомых туда ходит , имеющих свой бизнес . Сидим , отдыхаем на втором этаже на диванчиках, пъём, курим кальян ... Редко кода на саму дискотеку поднимаемся , и то - просто музыку послушать погромче ...

И чаще всего мы ходим именно в Лекс (согласна , конечно , что можно там встретить ТАКИХ экземпляров - но остаётся только посмеяться).
Тот же  Зет-топ , в котором иногда этот пафос и обилие понято от чего счастливых глаз добивает . Хотя конечно внешний вид мне в Зет-опе нраивтся больше . Не сравнить .
« Последнее редактирование: 18 Сентябрь 2008, 10:40:20 от Ресничка »

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #388 : 18 Сентябрь 2008, 10:51:09 »
И вообще интересно , куда же вы ходите отдыхать ? Если Зет-топ, Лекс, Мило это , цитирую , "Наши клубы - это отдельный разговор:))))))))))))) И контенгент там соответствующий".

Оффлайн Катёныш

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4859
  • IceBaby
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #389 : 18 Сентябрь 2008, 11:16:02 »
Реснич, без обид...я же сказала, что подавляющее большинство:)) Я же себя тоже не отношу ни к одной из этих категорий:)))))))) гыыыыыыы.....А по поводу людей, у которых свой бизнес - у меня тоже есть знакомые, которые туда ходят - но тут без комментариев:)))) кто за чем ходит:)))))
А в z-tope и Мило я не была, и вообще завязала с клубной жизнью около года назад. Во-первых, я выросла из этого (ну, может перенасытилась за бурную молодость:))))))), а во-вторых, у меня муж совершенно не тусняковый парень....
У нас маненько другой представление об отдыхе:)


Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #390 : 18 Сентябрь 2008, 11:33:17 »
Да не , я тоже без наездов , не в обиду . Просто уж так все отзываются ... а сами либо туда же ходят , либо вообще дома сидят .

А по поводу того , что отдых у вас другой маленько - так это у нас тоже не единственный вид отдыха , ну пару раз в месяц ночью в клубе побыть - остальным видам отдыха не мешает .

Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Звезда форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #391 : 18 Сентябрь 2008, 14:25:43 »
Ладно, Бог с ними, с этими клубами. Лучше по театрам и музям ходить буду - полезнее :) Да и просто по городу походить интересно, за полгода много чего изменилось :)
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн Катёныш

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4859
  • IceBaby
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #392 : 19 Сентябрь 2008, 13:47:33 »
Представляете, я вчера видела такую ужасающую картину!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Иду домой, а передо мной идет пара, с ними девчушка лет 6-7, а на руках у папашки малыш годовалый, а то и меньше....Дальше - картина маслом: папаша ЗАКУРИВАЕТ!!!!!!!!! Мордашка малыша прямо в лицо этого дебила утыкается, а он дымит!!!!! В промежутке между затяжками он чмокает малыша в нос!!!!!!!!!!!!!!! аааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!
Это еще не все!!!!!!!! Следом закуривает мамашка!!!!!!!! От них дым коромыслом, а за ними шла, даже кашлять начала!!!!!!!!!
Так и хотелось подойти и сказать все, что я о них думаю...........уроды................прям слов нет.............


Оффлайн Юляшечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5078
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #393 : 19 Сентябрь 2008, 14:04:17 »
ха! а я тут видела девушку беременную, причем живот уже такой большой был, стоит на остановке и курит!!

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #394 : 19 Сентябрь 2008, 14:08:10 »
ха! а я тут видела девушку беременную, причем живот уже такой большой был, стоит на остановке и курит!!

Юляш, в роддомах перед родами выбегают покурить , что уж тут остановка ...

Оффлайн Anastasia

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2070
  • ♥♥♥ КапашоноК ♥♥♥
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #395 : 19 Сентябрь 2008, 14:10:27 »
Я еще видела, идут две мамаши, пузами коляски толкают, в руках пиво и сигареты.

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #396 : 19 Сентябрь 2008, 14:10:34 »
Кто-то рассказывал как мамашка кормила грудью и курила и на замечание сказала, я же отворачиваюсь когда курю.



Оффлайн Юляшечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5078
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #397 : 19 Сентябрь 2008, 14:29:30 »
ааа! вот меня что бесит!!! Уже второй день люди думают, что я секретарша и просят по чай, то кофе им подать!!!!! И искренне удивляются, почему я отказываюсь! Просто у нас две комнаты. В первом вы с девочкой сидим, дальше дверь со стеклом и там генеральная сидит. И чтоб пройти к ней, нужно проходить через комнату, где мы. Напарница у меня сейчас с отпуске, я одна. Вчера примотал с утра гость из Москвы к генеральной и сразу же изъявил желание кофе пить, сделай, говорит, мне. Я помягче пыталась объяснить, что не буду делать не фига ему. Сегодня пришел другой мужик, не успел зайти, заявляет мне: "Ну что, чаю попьем?" Я показываю на генеральную. Он такой: "А что, чай только там наливают?" Да, говорю. Ладно, зашел. Сделала генеральная ему чай. Так он еще порывался, что я ему чай принесла, пока генеральная не сказала, что я тут ни при чем. Мне что, табличку ставить, что я не секретарь и напитки не подаю?????!!!!!!!!!! Прям второй день бешусь уже!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #398 : 19 Сентябрь 2008, 14:47:57 »
А че, Юляш, правда табличку нужно поставить
Только с названием своей должности

Оффлайн Юляшечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5078
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #399 : 19 Сентябрь 2008, 14:49:36 »
только я боюсь, что это мало поможет, раз уж им генеральная носит чай, то какой-то бухгалтер и подавно должен принести...