Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: МЕНЯ БЕСИТ!!!  (Прочитано 242019 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Krysa

  • Гость
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #880 : 18 Февраль 2009, 18:00:43 »
а меня бесит, что у моего мужа тупое начальство!! вернее бесчеловечное!! вот чем надо думать, отправляя человека в командировку на 2 месяца (середина января-начало марта) ВТОРОЙ ГОД ПОДРЯД!!! и я второй год подряд справляю ВСЕ праздники сама с собой.. (((      заи..ло...

Оффлайн ЛюдмилкаШ

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7655
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #881 : 18 Февраль 2009, 18:01:46 »
Дааааа...  Нет слов.


Оффлайн карунка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4835
  • Мое счастье - в моих руках.
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #882 : 19 Февраль 2009, 11:45:07 »
Меня бесит!!!!!! Фин дирик с дирик щас решают на сколько  урезать  всей фирме з/п!!!! А может меня уволят вообще, потому что с завалом после отпуска никак не разберусь!!! А из за этой работы я не успеваю в будний день в больницу, на частную денег нет, а дело принимает уже серьезный оборот!!!!!!! Как меня все это бесит!!!!!!!!!!! ak ak ak


Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #883 : 19 Февраль 2009, 11:46:00 »
Меня бесит!!!!!! Фин дирик с дирик щас решают на сколько  урезать  всей фирме з/п!!!! А может меня уволят вообще, потому что с завалом после отпуска никак не разберусь!!! А из за этой работы я не успеваю в будний день в больницу, на частную денег нет, а дело принимает уже серьезный оборот!!!!!!! Как меня все это бесит!!!!!!!!!!! ak ak ak
держись))

Оффлайн карунка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4835
  • Мое счастье - в моих руках.
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #884 : 19 Февраль 2009, 11:54:17 »
держись))
Держусь, но все равно бесит... Это ж надо довести себя так к 20ти годам, что чуть попереживаю сразу сердце болит :zvezdocki:


Maliby

  • Гость
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #885 : 19 Февраль 2009, 13:01:22 »
Держусь, но все равно бесит... Это ж надо довести себя так к 20ти годам, что чуть попереживаю сразу сердце болит :zvezdocki:
я вчера себе Персен купила))))

Оффлайн карунка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4835
  • Мое счастье - в моих руках.
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #886 : 19 Февраль 2009, 13:03:46 »
Персен? Это успокоительное?


Maliby

  • Гость
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #887 : 19 Февраль 2009, 13:10:17 »
Персен? Это успокоительное?
ага)))

Оффлайн карунка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4835
  • Мое счастье - в моих руках.
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #888 : 19 Февраль 2009, 13:15:51 »
я на Новопасите :(((


Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #889 : 19 Февраль 2009, 13:26:42 »
а меня бесит, что у моего мужа тупое начальство!! вернее бесчеловечное!! вот чем надо думать, отправляя человека в командировку на 2 месяца (середина января-начало марта) ВТОРОЙ ГОД ПОДРЯД!!! и я второй год подряд справляю ВСЕ праздники сама с собой.. (((      заи..ло...
к сожалению начальство это мало волнует...2-й он год подряд уезжает в праздники или 3-й....это для них рабочая сила, кот. выполняет свои обязанности..и никто, опять таки к сожалению спрашивать не будет...да и с работой сейчас сами знаете как...не нравиться - досвидос...так что Krysa не переживай, лучше береги нервы, да и 23 февр. с 8-м мартом не такие уж глобальные праздники..обидней бы было если его не было на НГ или твой ДР..в общем, не нервничай понапрасну!

Оффлайн fiery

  • Путешественник форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8472
  • alfaSmart.ru Умные устройства для умных людей
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #890 : 19 Февраль 2009, 13:28:03 »
я на Новопасите :(((
ой, я с него вообще дурею- как нарик хожу...не пью больше поэтому его

Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #891 : 19 Февраль 2009, 13:30:15 »
ой, я с него вообще дурею- как нарик хожу...не пью больше поэтому его
а он мне вообще не помогает)

Оффлайн карунка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4835
  • Мое счастье - в моих руках.
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #892 : 19 Февраль 2009, 13:31:28 »
не, самое действенное - это валерьянка!!! bm


Оффлайн карунка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4835
  • Мое счастье - в моих руках.
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #893 : 19 Февраль 2009, 14:38:41 »
Меня бесит!!!!!! Фин дирик с дирик щас решают на сколько  урезать  всей фирме з/п!!!! А может меня уволят вообще, потому что с завалом после отпуска никак не разберусь!!! А из за этой работы я не успеваю в будний день в больницу, на частную денег нет, а дело принимает уже серьезный оборот!!!!!!! Как меня все это бесит!!!!!!!!!!! ak ak ak
Урезали таки... На 10%... Могло быть и хуже...


Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #894 : 19 Февраль 2009, 14:42:21 »
Урезали таки... На 10%... Могло быть и хуже...
ну да, это еще не самое страшное))

Оффлайн Chamomillae

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4159
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #895 : 19 Февраль 2009, 15:00:59 »
Сейчас говорят самый эффективный при депрессии и раздражительности ТЕНОТЕН, он, говорят, и улучшает ситуацию и как нарик не ходишь! Вот! Надо попробовать! Не дорогой, кстати. Смотрела в аптеке, 113 рэ - 40 таблеток. Принимать надо по 1 три раза в день!

Оффлайн fiery

  • Путешественник форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8472
  • alfaSmart.ru Умные устройства для умных людей
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #896 : 19 Февраль 2009, 15:13:26 »
Сейчас говорят самый эффективный при депрессии и раздражительности ТЕНОТЕН, он, говорят, и улучшает ситуацию и как нарик не ходишь! Вот! Надо попробовать! Не дорогой, кстати. Смотрела в аптеке, 113 рэ - 40 таблеток. Принимать надо по 1 три раза в день!
фик знает...по мне-так  эффект подобных препаратов-это все плацебо...я пила флуоксетин-но это серьезный (ингибитор обратного захвата серотонина-гормона счастья, аналог-Прозак-сильный антидепр ), хоть и мягкого действия препарат-реально помогает...по крайней мере мне-человеку с природно низким серотонином))

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #897 : 19 Февраль 2009, 15:20:31 »
НАФИК!!!! Я вот Фенибут пила - он тоже сильный... Меня с него как с наркоты таращило...отвратительные ощущения.. Дорогу переходить даже опасно - как в тумане все. Ну да, спокойная конечно становишься, но лучше уж как-нить так...аутотренингом..
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #898 : 19 Февраль 2009, 15:24:03 »
не, самое действенное - это валерьянка!!! bm
валерьянка тока на кошек, по моему, действует!)) капли Зеленина - весчь!!! моментом успокаиваешься

Оффлайн fiery

  • Путешественник форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8472
  • alfaSmart.ru Умные устройства для умных людей
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #899 : 19 Февраль 2009, 15:29:59 »
НАФИК!!!! Я вот Фенибут пила - он тоже сильный... Меня с него как с наркоты таращило...отвратительные ощущения.. Дорогу переходить даже опасно - как в тумане все. Ну да, спокойная конечно становишься, но лучше уж как-нить так...аутотренингом..
пральна, фенибут-отрава, производное фенилэтиламина-то еще вещество...его нарки и покупают...