Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: МЕНЯ БЕСИТ!!!  (Прочитано 242021 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #900 : 19 Февраль 2009, 15:46:13 »
А мне вот Новопассит одно время очень помогал - я им только и спасалась.
правда, потом то ли привыкание пошло, то ли подделки в аптеках.


Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #901 : 19 Февраль 2009, 16:04:08 »
Впрочем, с Новопассита меня тоже таращило(
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн ЛюдмилкаШ

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7655
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #902 : 19 Февраль 2009, 17:04:53 »
А у меня ваще прикол. Блин ну и люди всетаки эти врачи. Пошла сегодня в обну больничку, тапа хочу у вас устроится  УЗИстом, выучусь за свой счет. А мне говорят: да нам нужен УЗИ врач, но поймите вас надо учить потом хотя бы года два вы должны глаз набить и тд, а вот участковым  at at at at at at at at пожалуйста. Я ушла. Пришла домой начала звонить в больницы, а мне стандартно как и в первой, специалисты нужны, но не возьмут. Дурдом. Вопрос, а как же тогда появляются узкие врачи ( УЗИ и тд), если не хотят учить даже за свой счет???????????????? Ненавижу, везде нужны взятки и связи. Прикиньте, чтобы зарабатывать 5 тыс. на работе надо дать взятку в 40 тыс. А в семашко  одна устроилась гинекологом- так там они отдали 100. Очуметь


Оффлайн Chamomillae

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4159
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #903 : 19 Февраль 2009, 17:08:06 »
ЛюдмилкаШ, а ты в Нижнем работу ишешь?

Оффлайн ЛюдмилкаШ

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7655
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #904 : 19 Февраль 2009, 17:11:15 »
Да. я в нижний переехала. У меня муж тут работает. Мы оба Арзамасские, но мигрировали в нижний


Оффлайн Chamomillae

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4159
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #905 : 19 Февраль 2009, 17:21:27 »
Понятно.И ничего? Нигде?

Оффлайн ЛюдмилкаШ

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7655
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #906 : 19 Февраль 2009, 17:32:13 »
Только за блат или участковым тер. А я просто ненавижу участковость, когда я сюда переехала, устроилась участковым, думала понравится, но нет 1 мес я смогла проработать: это не работа а собаки, наркоманы, бешанные бабки ( не все конечно), неуважение, унижение. В общем я не смогла. Но больше всего меня в участковости добивало, это бесконечное вранье, уже верить в это начинаешь. Дело так: в месяц, чтобы не устроили наказание необходимо выполнить план- это  около 800 чел. принять и 300 явок на дом. Вот. Естественно ни один терапевт так работать не сможет, нереально, за 4 часа принять 30 чел, и обойти 10 квартир. Так нашли выход, занимаются приписками, короче смотрят карточки бабушек как правило и пишут как будто ее посмотрели дома. А на самом деле эта бабушка ни сном ни духом о том что ее смотрели. А что делать, начальство ЗАСТАВЛЯЕТ. Видили те их премий лишают. Знаете сколько раз ко мне приходили люди и тыкали пальцем в свою карточку и говорили, "а это что такое???? Это не правда. У меня вообще никогда такого не было" И я как дура сижу и оправдываю врача который наврал. УЖАС


Оффлайн ЛюдмилкаШ

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7655
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #907 : 19 Февраль 2009, 17:32:53 »
Если мне потребуется помощь терапевта, то только не участкового это точно


Krysa

  • Гость
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #908 : 20 Февраль 2009, 18:45:34 »
меня снова все бесит) меня бесят люди, слушающие на работе  музыку в наушниках на такой громкости, что всем очень прекрасно слышно, да так, что аж по мозгам долбает.  aq  мне вот интересно, они на голову больные все что ли, этого не понимают?  я пару раз делала своему начальнегу замечание на этот счет, так я у него теперь видимо враг номер один  ap

Krysa

  • Гость
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #909 : 20 Февраль 2009, 18:47:54 »
оо вы не поверите..) только отправила это сообщение, так он ее выключил. тоже что ли этот форум  втихаря читает))

Оффлайн Chamomillae

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4159
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #910 : 21 Февраль 2009, 10:29:36 »
оо вы не поверите..) только отправила это сообщение, так он ее выключил. тоже что ли этот форум  втихаря читает))

 4ksu  4ksu  4ksu Видимо, да!

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #911 : 21 Февраль 2009, 12:17:40 »
Меня бесит, что я суп вчера пересолила. 5-литровую кастрюлю борща! bu

Оффлайн Chamomillae

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4159
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #912 : 21 Февраль 2009, 12:23:08 »
Амбер, совсем есть невозможно?

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #913 : 21 Февраль 2009, 12:46:25 »
ну не знаю, я потом бульоном разбавила.. Ммм, сейчас попробовала - вроде ничего bq

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #914 : 21 Февраль 2009, 13:14:29 »
ну не знаю, я потом бульоном разбавила.. Ммм, сейчас попробовала - вроде ничего bq
можно еще картошку добавить - целую. и довести до кипения. Картошка соль в себя вбирает.

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #915 : 21 Февраль 2009, 13:20:10 »
плюс один к картошке, не забудь, она должна быть сырая :))
l_sunny

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #916 : 21 Февраль 2009, 13:40:16 »
Ну да, сырая конечно:)))))

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #917 : 21 Февраль 2009, 13:44:47 »
понятно, спасибо) вроде нормальный

Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Звезда форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #918 : 23 Февраль 2009, 17:50:57 »
Меня бесит несоответствие ЦЕНА-КАЧЕСТВО в некоторых магазинах. За примером далеко ходить не буду. Испытала на себе. Купила ботинки в магазине "GEOX". Они себя представляют как хорошую марку, и обувь у них "дышит". Гарантия - это само собой, месяц. И что в итоге: месяц и одна неделя и ботинкам капут, пятка куда-то "полезла", с боку на шве пошла дырка. За что, спрашивается, было заплачено 4 с лишним тысячи? За ремонт этих ботинок мастер сдернул еще 500 рублей. Обидно!
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн Liska

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1430
Re: МЕНЯ БЕСИТ!!!
« Ответ #919 : 23 Февраль 2009, 21:31:12 »
У меня девченка у них демисезонные купила, одела в -3-4 градуса, а кожа на них  полопалась (сразу скажу, что она не слон и за обувью следит). А тут с 1 носки такое( Понесла знакомому сапожнику посмотреть, можно ли их вернуть по гарантии, но он сказал, что предназначена такая обувь в плюсовую температуру, поэтому вернуть тоже не удалось(
Но, блин, даже самая дешевая обувь из дермантина не лопается в первый день, тем более, она не в -15 ходила в ней.