Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: наши работы  (Прочитано 5378 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Белка_

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 239
Re: наши работы
« Ответ #20 : 28 Февраль 2007, 11:48:59 »
Можно и мне пожаловаться? Я, я помощник директора... Точнее, неопределенная у меня должность, хнык! Делаю все, что прикажут! Могут и наорать без причины, не разобравшись, и в отпуске каждый день в 9.00 подъем устраивать с дурацкими вопросами, типа: "А че у нас такие-то документы в красной папке лежат? Может, для них лучше синего цвета завести, к интерьеру больше подходит" То завал, то безделье. Порой кажется, что тупею с каждым днем. Требования офиса распространяются на меня одну, потому что все остальые друг доругу давние друзья и родственники, поэтому каждый делает, что хочет. Плюсы, конечно, тоже есть. На зп пока не жалюусь, премии-подарки хорошие, отпроситься можно практически всегда
Но работа помощника абсолютно неблагодарная. Хочу вырваться! Куда - сама не знаю. Пошла на второе высшее. Полгода отучилась и все мучаюсь, почему именно на такую специальность пошла. Сама на себя удивляюсь, уж второй-то раз могла получше подумать, кем быть. Вот такая наша жизнь, заканчиваешь вуз и репу чешешь, а кем же все-таки быть и как устроиться, хнык!

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: наши работы
« Ответ #21 : 28 Февраль 2007, 11:49:29 »
Кать, у вас же опыт по организации праздников и т.п.?? В ту же среду не хотите вернуться? Может, что-то свое придумать? Вот, допустим, захотела Катеныш нестанд. свадьбу, а ей надо продумать, кто за что отвечать будет. За Кузина они заплатить не готовы, может, тут и будет ваша ниша? Некий промежуточный вариант. Или они уже все заняты разными агентствами?
PS: может, вас Пахан на работу примет?))

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: наши работы
« Ответ #22 : 28 Февраль 2007, 11:49:48 »
 вот и я про это думаю, я очень на себя все беру в плане переживаний. И приходить в таком состоянии нехочется.
 а т.к. я еще почти 2 года не работала, то конечно- немного диковатая!
 ну в общем. все таки я думаю, не пришло мое время еще на работу выфходить. А попопводу второго собеседования я наверное решусь.
А то пришла туда с огромной уверенность что я справлюсь, я дядя  чего то меня  с толку сбил с неадекватностью дира.  Хотя контора серьезнейшая, но как гноворит муж, там тоже люди...

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: наши работы
« Ответ #23 : 28 Февраль 2007, 11:51:16 »
Я, я помощник директора...
Блин, а чем описанные вами ф-ии от секретаря отличаются?

Оффлайн Катёныш

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4859
  • IceBaby
Re: наши работы
« Ответ #24 : 28 Февраль 2007, 11:55:53 »
фирма, значит, небольшая...


Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: наши работы
« Ответ #25 : 28 Февраль 2007, 12:00:28 »
 ну вот мне сказали  примерно  так:, там есть 2 секретаря, 1 на ресепшене, вторая по  еще каким то вопросам. а это  прям, выполнять поручения, контроль за выполнением  поручений других сотрудников, организация совещаний, конференций  тут и в других городах,но без командировок....  + на мне повиснет  организация благотворительных акций(кстати, что приятно, что они не через СМИ , для понтов, а тихо так  делают все...) ну и т.д.
Я считаю , что ничем, типа вип секретарь что ли...
 поповоду своего дела... Хотя , когда я ушла- все кричали в 1 горло- создавай свое, т.к. я там  как сыр в масле каталась... ну во -первых таких фирм однодневок полно...
во воторых , даже еслиб я стала катенышу делать свадьбу официально, то я б взяла %, а ее это неустроило бы, ну и т.д.
по поводу Пахана не думала, они пока свои планы чего то не больно офишируют или я чего проморгала.

Тофсла и Фифсла

  • Гость
Re: наши работы
« Ответ #26 : 28 Февраль 2007, 12:07:38 »

PS: может, вас Пахан на работу примет?))

А Пахану она куда?)

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: наши работы
« Ответ #27 : 28 Февраль 2007, 12:14:22 »
ну во -первых таких фирм однодневок полно...
во воторых , даже еслиб я стала катенышу делать свадьбу официально, то я б взяла %, а ее это неустроило бы, ну и т.д.
Я вам про то и говорю - найти свою нишу, ну вы же знаете этот рынок, всяко там должно быть пустое место. На форуме можно покопаться, что невест не устраивает и пр.
Допустим, есть Кузин, на которого жалко денег, а есть вы, и вас по деньгам Катеныш тянет (в этом случае урезанный вариант работ).
по поводу Пахана не думала, они пока свои планы чего то не больно офишируют или я чего проморгала.
Ну они ж на свадебном продают рекламу, а у вас связи и рекомендации. Хотя тут тоже продажи.. но могли бы выступить неплохим рекомендателем, потому что главное, что у вас есть, а у них еще нет - имя.

Оффлайн Катёныш

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4859
  • IceBaby
Re: наши работы
« Ответ #28 : 28 Февраль 2007, 12:31:51 »
во воторых , даже еслиб я стала катенышу делать свадьбу официально, то я б взяла %, а ее это неустроило бы, ну и т.д.
Не поняла, что значит официально???


Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: наши работы
« Ответ #29 : 28 Февраль 2007, 12:47:40 »
ну, еслиб я  занималась этим в качестве работы... мне ж надо было на что то жить и существовать. Агентства же  на что живут, от процента заказа и накруток...
 ну в смысле не в качестве помощи или совета...

Оффлайн Белка_

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 239
Re: наши работы
« Ответ #30 : 28 Февраль 2007, 13:16:41 »
Блин, а чем описанные вами ф-ии от секретаря отличаются?
Тык я вроде никаких функций и не описывала. Просто был крик души

Оффлайн tanek

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 803
Re: наши работы
« Ответ #31 : 28 Февраль 2007, 14:39:09 »
Планирую в скором времени получать второе высшее и пойти работать куда-нибудь в прокуратуру....эх..
Там очень сложная и ответственная работа, далеко не все могут справиться
Кто любовь потерял, превращается в лед,
Кто ее отыскал, никогда не умрет

Первая годовщина нашей свадьбы 29 сентября 2007 года!

Оффлайн Катёныш

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4859
  • IceBaby
Re: наши работы
« Ответ #32 : 28 Февраль 2007, 14:43:22 »
а мне и нужна такая, надоело быть машиной для тупого свода цифр, планов, отчетов и др.Хочу чтобы активно работал мозг, чтобы мне было интересно..


Оффлайн tanek

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 803
Re: наши работы
« Ответ #33 : 28 Февраль 2007, 14:49:34 »
Юристом вообще интересно работать. Правда иногда я по вечерам достаю своего мужа вечерними рассуждениями о крупной сделке или сроках исковой давности :) Правда сложно. Иногда муж не в восторге, когда я ночью сочиняю договора. Правда, бывает такое редко.
Кто любовь потерял, превращается в лед,
Кто ее отыскал, никогда не умрет

Первая годовщина нашей свадьбы 29 сентября 2007 года!

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: наши работы
« Ответ #34 : 28 Февраль 2007, 14:56:08 »
когда я занималась свадьбами и сидя в кафе, по телефону  продолжала работать, или когда мне звонил хозяин из Дизайна в 6 утра и просил уточнить адреса , время доставки  и букеты. и т.д. МОЙ был в гневе:))))))))))))))))
А мне таааааааак нравилось и ща хочу так же:)))))))))))))))))))))))

Оффлайн tanek

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 803
Re: наши работы
« Ответ #35 : 28 Февраль 2007, 15:01:16 »
А мне таааааааак нравилось и ща хочу так же:)))))))))))))))))))))))
Значит лучшая работа именно такая. Каждмому лучше заниматься тем, что ему нравится
Кто любовь потерял, превращается в лед,
Кто ее отыскал, никогда не умрет

Первая годовщина нашей свадьбы 29 сентября 2007 года!

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: наши работы
« Ответ #36 : 28 Февраль 2007, 15:05:57 »
ага с вами тут наобщалась , хочу в этот бизнес, но нормальные конторы уже всех имеют работников.
Может все-таки поробовать им на вскидку резюме отпраивть??? всем!!!

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: наши работы
« Ответ #37 : 28 Февраль 2007, 15:07:49 »
чего гадать? отправляй!



Оффлайн Чижик

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 363
Re: наши работы
« Ответ #38 : 01 Март 2007, 15:49:44 »
До того, как стала помогать БМ с поиском работы думала "А, фигня. Работу найти-плевое дело". Не так все оказалось на самом деле... Промониторив предложения рынка труда, всерьез задумалась над проблемой трудоустройства "в случае чего" (нет, на работе у меня все прекрасно, тьфу-тьфу-тьфу, ну а если вдруг...После свадьбы, в случае ухода в декрет на моей должности меня ждать никто не будет). Действительно стоящих предложений сейчас единицы, достойно оплачиваемых еще меньше. Список уменьшится до минимальной абсурдности равной нулю, если у вас мало опыта или вы не супер-пупер спец в какой-то области.  Проблема еще та....
Но, выход здесь только один - искать. Звонить, ходить на собеседования, "продавать себя" и смотреть на других.